Где можно недорого покушать в Негриле?

Здравствуйте!

Слышал, Ямайка - недешевая страна. А где все-таки можно бюджетно покушать в Негриле?

Спасибо!
Ямайка от 80 821 руб.!
Вариантов множество, расскажу о лично моих любимых местах.

Завтрак: традиционный ямайский завтрак очень сытный, обычно это мясное блюдо с овощами (печень или курица, жареные зеленые бананы, бами, сладкий картофель и т.п.). Если вы будете жить в Йеллоу Бирд или Хидден Парадайс, то удобнее всего вам завтракать в Barry's. Идете по пляжу на юг (налево), мимо отеля Bar-B-Barn, чуть не доходя ресторанчика Mom's Place. Между Момс Плейс и БарББарном проход к шоссе, заходите туда и недоходя дороги поворачиваете направо (сразу за забором Момс Плейса). Там найдете "спрятанный" бар/ресторанчик, недорогой, там зависают восновном местные пляжные бездельники :D Кстати, мой водила живет в соседнем бунгало, если что нужно, просто спросите там, где Бритиш, его все знают.

Неплохая альтернатива Баррис ресторанчик Tasty Delites, дешевле и вкуснее, но придется прогуляться в центр Негрила. Это также отличное место, чтобы поужинать, так как работает допоздна. Идете до конца пляжа через мост до "ватрушки", потом вдоль дороги, идущей налево (кстати будете проходить мимо торговцев недорогими фруктами). Недоходя пожарной части будет улица направо (там на углу часто тусуются местные байкеры). Буквально второй дом по этой улице и будет Tasty Delights. Обязательно попробуйте морковный сок с молоком, это что-то потрясающее.

Обед: Мое любимое место для обеда однозначно Coletta's. Через дорогу от Roots Bamboo, белый деверянный домик с затянутой сеткой верандой. Меню написано мелом на доске (как во всех месных ресторанчиках), к любой еде бесплатно стакан воды со льдом, так что напитки отдельно можно не брать. У Колетты очень вкусная тушеная говядина и отличные супы. Имейте ввиду что порции очень большие. Точно цены сказать не могу, но в 5 американских долларов уложитесь.

В течении дня вдоль пляжа ходят чуваки, торгующие пирожками, варетыми лобстерами и фруктами. Вдоль шоссе на кострах варят суп и жарят на грилле курицу.

Ужин: вариант 1 - Tasty Delights, вариант 2 - 3Dives на Вест Энде. Там недорогое пиво, отличная курица джерк , лобстеры грилль (2 шт.) всего за 20 баксов, ну и вид на закат со скал (бесплатно :D )

Поздний ужин: если проголодаетесь посреди ночи, то вам прямая дорога в MiYard (тоже на Вест Энде). Там продают пиво и закуски 24 часа.
для Barvetal:
Мысли новичка: советы дорогой Ivoree лучше распечатывать сразу и везти с собой на Ямайку, т.к. с инетом там совсем туго (с трудом нашли всего 1 место - напротив отеля Travellers), а Коллету так и не нашли :D Может мы такие невезучие, но прошли полшоссе и потом повернули в Charella. А вот в Bar-B-Born мы отлично поужинали, причем бесплатно были: входной коктейль (днем на пляже раздаваи флаерсы - пригласительные) + известная всем вода со льдом + булочка с маслом + супчик дня! Самое приятное и то, что суп и булочка бесплатные мы узнали, когда уже получили счет. Лобстеры нас там тоже орадовали: в меню была цена 18 длларов, а в счете - 12 :D Когда мы у официанта спросили, нет ли ошибки в счете - ответила, что все правильно, так что для нас цены в этом заведении оказались нерешенной, но приятной загадкой.
для Ivoree:
Выйдите на связь, плиззззз!
для Tetyana:
Я тут, не могу на ультраграфиксе залогиниться :D