Интересно есть ли желающие уехать жить на Ямайку ?

собственно все в теме, только добавлю не просто жить развлекаться, а купить жилье и заниматься своим бизнесом. ну и отдыхать конечно:)
Ямайка от 80 821 руб.!
для Денисов Денис:
Это приглашение или предложение?
Что там делать-то?
Я как Шнур - не курю, а была. Согласна с ним - съездить посмотреть, не более...

Привет всем! Надеюсь автор этого топика увидит сообщение.

Я очень хотел бы вернуться на Ямайку может годика на 1,5 - 2. Так как нет активов в России которые кормили бы меня, вариант один - бизнес на острове.
Денисов Денис :и заниматься своим бизнесом
А бизнес-то какой?
Ориентированный на платежеспособных американцев. Это туризм, общепит. На мое удивление, сервис на западе Ямайки очень слаб. Так что думать надо в этом направлении
для Мечтатель из Сибири: сбылись ли мечты?
Для Денисов Денис:
Я посетила 67 стран и решила жить на Ямайке. Купила квартиру. Главные причины: легко зарабатывать деньги и отличный климат (я обожаю пляж и тропики). Чем заняться. Страна не развита, местные в большинстве ленивые и малообразованные. Возможностей море. Вот знакомый мой приехал на остров снял дом в аренду, перездает туристам около 6000-10000 в месяц американских прибыли. Некоторые наши открывают кафешки. Кто с туристами. Тех же русских туристов полно. Можно работать на отель, высокие зарплаты и оплачивают жилье и питание обычно и ещё корпоративный автомобиль. Зарплаты в зависимости от уровня вашей должность $1500+10000 амер.
Персональный подбор тура на Ямайку!
Для amarosa:
А что, американцы-то не рвуться на Ямайку делать бизнес? У них, вроде, под боком...