А в каком конкретно месте в Кингстоне похоронен адмирал Джон Бенбоу?

Его имя знакомо по названию трактира “Адмирал Бенбоу” из романа Р. Стивенсона “Остров сокровищ”. А между прочим это был популярным в Англии морской герой умерший от боевых ран и отличавшийся храбростью.

Вопрос, конечно, специфический, но быть может кто-то подскажет?
Ямайка от 80 821 руб.!
Вопрос, конечно, интерсный... Возможно в Военноморском Музее в Порт Рояле кто-то что-то знает.
Бенбоу найден :D Он был похоронен в старой (разрушенной землетрясением 1907 года) Приходской Церкви Кингстона (угол Кинг стрит и Парэйд, напротив парка), но могила осталась внутри новой церкви, рядом с алтарем (так утверждает Lonely Planet). Подробная инфа (датированная 1925 годом :D) тут http://www.oldandsold.com/articles26/caribbean-53.shtml
для Ivoree:
Вы нечто! :D
для Ivoree:
А я в вас и не сомневался... :D Если найду это место - с меня фото :D
Ivoree : напротив парка
- St. William Grant Park, я правильно понял?
для IPAAT:
правильно, вот как она выглядит

Изображение
Персональный подбор тура на Ямайку!
Ivoree : для IPAAT:
правильно, вот как она выглядит
Ну, теперь точно не ошибусь :-))
Может и река Флинт у Москито Коув (Между Люсеа и Монтего Бэй) имеет отношение к капитану Флинту? Кто знает...А вообще ужасно жаль, что местное население практически ничего не знает о славной истории Ямайки во времена пиратства. Я пыталась разговаривать с очень многими людьми (увы, специалисты и историки не встретились, а уровень образования крайне низок), их знание собственной истории не идет дальше эпохи рабства. Грустно.
для saksan:
это вполне объяснимо, ведь это НЕ ИХ история, а англичан, как никак. С другой стороны, недавно я узнала (из сообщения Ямайской Археологической Ассоциации), что где-то рядом с Негрилом есть 3 пещеры индейцев таино, 2 с захоронениями, 1 с наскальной живописью. При этом НИКТО в Негрле не знает о чем идет речь, и мое письмо Ассоциация оставила без ответа, видимо боятся, что туристы все затопчут. Благо есть сайт со спутниковыми координатами всех известных пещер Ямайки, так что в следующий визит я и еще одни американец будем искать пещеры таино :D
Правда я читала, что недавно недалеко от Фалмута открылся парк OUTAMENI (в смысле out of many), посвященный истории Ямайки и населяющих ее народов (таино, испанцев, африканцев, англичан, индусов и китайцев). Если будет время - загляните туда. Интересно из первых уст узнать что там и как :D
Вот он, родимый.

Изображение