виза в Италию

3600 руб. - с присутствием, 7500 - без присутствия за 2-4 дня
Звоните [удалено администратором]
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Пользуемся тем, что АДМИН покурить вышел?
Несолидно так рекламироваться, господа! Нету денежек на нормальную рекламу???
а вам жалко?
что люди делают работу сравнительно за недорого и при этом довоольно качественно?
Может кто объяснит (спрашиваю из чистого любопытства), а почему "без присутствия" настолько дороже? И, вообще, почему так дорого? Если у туриста есть приглашение, или бронь отеля или апартаментов, но он не хочет тратить время на получение визы, то за то, что за него сходят в посольство пару раз ПРИЛИЧНЫЕ люди берут порядка 20 долларов.
И что значит "довоольно качественно"? Ведь мотив для визы при таком оформлении - фиктивный. Значит в любой момент турист рискует стать "невъездным", и не только в Италию. Где же тут качество? Ну увидел бы, в свое время, "комиссар" Палермо это объявление, и где бы была эта фирма и ее несчастные клиенты?
Покажите мне этих ПРИЛИЧНЫХ людей, которые за 20 долларов пойдут в консульство... Буду вам благодарен. и обещаю впредь у них делать все итальянские визы!

Поймите: как правило этими услугами пользуются люди чье время гораздо дороже, чем какие-то пара сотен долларов... лично вас-то никто не заставляет!

С уважением,
Андрей
Ребяты! Начинать надо с того, что действительно приличные люди левым бизнесом вообще не занимаются.
А люди, чьё время так дорого, обычно вообще не заморачиваются такими проблемами - у них для этого в штате специальные служащие предусмотрены.

Мне вот частенько хочется такие координаты в консульские службы сбросить - и посмотреть, что будет? :D

По хорошему всё это именуется "крысятничеством". ИМХО
А в чем, собственно, "левость" бизнеса, когда по доверенности кто-то относит документы в посольство? По моему это абсолютно нормально. Другое дело, что только на этом бизнес строить, наверное, нельзя, поэтому за "разумные" деньги этим заниматься почти никто не хочет. А жаль. Желающих, чтобы им помогли, много.
А по поводу "штата специальных служащих", то это уже из области "крутизны" и легенд о новых русских. Безуслово, такое есть. Но также есть очень много людей с деньгами, кто предпочитает это делать самостоятельно (в случае частной поездки, например).

Дать координаты фирмы, которая это делает, могу. И буду благодарен, если вы мне сообщите потом, что это неправда (или правда). Т.к. посетители моего сайта арендуют за рубежом самостоятельно и им, случается, нужна помощь по визам (сходить за них), поэтому я специально искал компании в Москве, которые это делают за приемлемые деньги. Если я рекомендую своим посетителям компанию, которая при личной встрече со мной дала одну информацию, а, на самом, деле делает все по-другому, то мне было бы это полезно знать.
:D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
"Левизна" заключается в том, что туристическая фирма, аккредитованная в консульской службе, по условиям аккредитации не имеет права делать визы без бронирования мест размещения и, тем более, устанавливать свои расценки. А фирма, не аккредитованная при консульстве, по идее даже возможности делать визы не должна иметь. Ergo, такие предложения являются прямым нарушением условий аккредитации. Ergo - противозаконны.
Кроме того, данные фирмы не оформляют визы, а только "оказывают помощь" (хороша казуистика!!!), то есть при неполучении клиентом визы не несет никакой ответственности. Не говоря уж о том, что из-за их деятельности доверившийся им человек может на какое-то время стать невыездным в Шенген.

В общем, это именно то, что раньше называлось спекуляцией и фарцовкой. Конечно, пока есть спрос, эта деятельность будет иметь спрос. А жаль, потому что нашу страну считают дикой из-за множества факторов, и этот - один из них. Изображение
Обсолютно согласен со старым!!! Такая работа "леваков" наносит урон репутации других (чистоплотных) фирм, ведет к ужесточению процедуры получения визы. По худшим из нас судят обо всех.
Здравствуйте все! Буду рада,если поможете! Я была в Италии 3 месяцабхочу вернуться опять.А как оказывается- не могу,потому что граждане России могут прибывать за границей только 90 дней в году.Подскажите как выехать в Италию! Заранее благодарна Людмила
Господа! У меня отпуск,хотела купить тур в Италию.
Ни одно агентство не берется продать мне тур, так как у меня НЕТ московской прописки. Никаких гарантий в получении визы нет. Говорят, в посольстве скорее всего "завернут". Я живу и работаю в Москве уже много лет, у меня регистрация. Ездила по служебным визам в Великобританию и даже в Израиль (туда вообще до 30 лет незамужних не пускали). А вот теперь на обычную экскурсию не могу вырваться. Неужели для этого нужно делать "левые" визы и переплачивать по 100-200 у.е.? Но значит все-таки можно получить визу?