Отдых на море с последующим вылетом из Вероны

Добрый день!Планирую поездку,включающую в себя Верону(прилет-вылет,билет куплен),озеро Гарда, Венецию (останавливаемся там),после хотим 5 дней побыть у моря,но никак не определюсь с местом,хотелось бы:
1.не добираться туда-оттуда полдня
2. место живописное
3.что-нибудь осмотреть попутно,т.к. весь день на пляже никак не выдерживаем;)
Хотелось в Лигурию,но далеко ехать.Или реально?Еще думаю про Каорле,но сведений мало.Буду очень благодарна за информацию и мнения.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
TU :Добрый день!Планирую поездку,включающую в себя Верону(прилет-вылет,билет куплен),озеро Гарда, Венецию (останавливаемся там),после хотим 5 дней побыть у моря,но никак не определюсь с местом,хотелось бы:
1.не добираться туда-оттуда полдня
2. место живописное
3.что-нибудь осмотреть попутно,т.к. весь день на пляже никак не выдерживаем;)
Хотелось в Лигурию,но далеко ехать.Или реально?Еще думаю про Каорле,но сведений мало.Буду очень благодарна за информацию и мнения.
Я бы при таком раскладе рассмотрела остров Лидо, он же Лидо ди Венеция. Это узкая полоска суши, отделяющая Венецианскую лагуну от Адриатического моря. Пляжи находятся со стороны Адриатики. От Венеции очень близко, доехать можно на рейсовом катере вапоретто. Потом и в аэропорт нормально: до вокзала Венеция Санта Лючия на вапоретто, а там на поезде.

Если Лидо по каким-то причинам не подходит, то я бы рассматривала курорты Адриатического моря в провинции Венето, где, собственно, находятся Венеция и Верона. Тот же Каорле, Линьяно, Бибионе и т.д. До Лигурии все-таки далековато
для Majita: Спасибо!А что из себя представляет местность в окрестностях Каорле,Бибионе....?И еще нашла вроде недалеко,но в другой стороне - Соттомарина.Был там кто-нибудь?Как туда от Венеции-понятно,автобусом,а обратно,в Верону-тоже через Венецию,или есть ж.д.станция поближе? Непонятно...