как добраться из аэропорта Мальпеза в Верону

доброго времени суток! :D
Подскажите как лучше добраться из Мальпензы в Верону?
слышала что етсь автобусы которые туда идут, на самом сайте аэропорта про них информацию не нашла,
может можно поздом?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Автобусом из Мальпенсы в Верону?? Это вряд ли, ведь больше 200 км ехать. Можно добраться автобусом до вокзала Милана, а там пересесть на поезд до Вероны.
спросила про автобус - тк где то видела инофрмацию о том, что ходят автобуся из аэропорта Мальпенза прямо в Верону, поэтому спросила.
как я понимаю если на поезде - то сначала надо в Милан, а потом в Верону - так?
а как тогда лучше - в смысле на какую жд станцию прибыть в Милан чтоб с нее же в Верону?
Я тут писала недавно countries/italy/002076.html; посмотрите, там я нашла полезные ссылки. Может, поможет.
Советую посмотреть на сайте ж/д Италии http://www.ferroviedellostato.it/, там есть инглиш версия. Увидите там окошко поиска билетов, напишете пункт отравления - Милан, потом пункт назначения - Верона, нужное число и смотрите результат поиска. Вот я попробовала - http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPri ... 10&dataa=2 009&timsh=12&stazin_r=Staz_DA&stazout_r=Staz_A&timsm=20&timsm_r=20&lang=it&nreq=5&channel=tcom&npag=1&lang_r=it&nreq_r=5 &channel_r=tcom&npag_r=1&x=38&y=11
Поезда ходят часто, в пути 1.22 ч, отправляются с двух станций в Милане, одна станция - MI C.LE, если я правильно поняла - это Милан Централе, центральный вокзал Милана, другая - MI LAMB, Милан Ламбрате, опять же, если я правильно поняла, эта станция не в центре. Из Мальпензы ходит экспресс до станции Cadorna, это в центре Милана. И ходят автобусы. Попробуйте посмотреть все расписания и понять, куда Вам из Мальпензы и где делать пересадку и т.д. Тут еще в соседней теме Luna_T дала ссылку на сайт автобусной компании, посмотрите тоже - countries/italy/002119.html. И хорошо бы дождаться ответов от тамошних жителей.