Вернусь в Сорренто?

Изображение

Тут такая ситуация....
***
СОДЕРЖИМОЕ ПОСТА УДАЛЕНО ИЗ-ЗА НАЛИЧИЯ ССЫЛОК
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
:-)

Привычная, увы, картина, когда читателей "держат" за идиотов.
для gregormichael:
Хотя чистил ваш очередной пост от ссылок не я, но с вашим комментарием соглашусь. Действительно, привычная картина, когда какие-нибудь оголодавшие пиарщики держат читателей за идиотов, рассылая по куче форумов свои материалы с замаскированными (картинка-ссылка или текст-ссылка) или незамаскированными ссылками на личную страницу, альбом или группу в соцсетях.

Их каждый раз тыкают носом в правила common/all/pravila-foruma.html (см. пп.2.7, 6), они каждый раз обиженно надувают губы, выжидают время - и снова принимаются за старое.

Видимо, действительно, они или читателей с модераторами держат за идиотов, или сами таковыми являются. Не знаю, как еще надо разжевать правила форума, чтобы было понятнее:
6. Любая рекламная или контактная информация, размещаемая в теле сообщения, удаляется. (ЛЮБАЯ, Карл!)
2.7 Темы и сообщения, созданные исключительно в целях рекламы, пусть и с соблюдением формальных правил форума, удаляются. (УДАЛЯЮТСЯ, Карл! Да-да, и из корзины тоже!) О своих услугах можно информировать исключительно в рамках ответов на вопросы других пользователей - опять же, соблюдая требование п. 4 настоящих Правил.