Из Венеции к югу Италии

В связи с ремонтными работами в аэропорту Бергамо, все полеты Ryanair (1.07 - 30.09) перенесены в аэропорт марко Поло (Венеция).

И вот мой вопрос!
Наша поездка планируется с 22-го по 25-ое сентября.
В Венеции, Вероне и на Гарде, Ферраре, Болонье и Равенне мы были. Во Флоренции и Риме тоже. И вот тут мы потерялись, так как хотели взять машину, кататься по озерам северной Италии, неспешно гулять и фотографировать! А теперь совсем не знаем куда податься!
По плану аренда авто, поэтому мы мобильны и открыты любым предложениям! Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше ехать! Будем очень благодарны!

Пока думаем просто ехать вниз по Адриатическому побережью, заехать в Сан-Марино. А куда дальше?! Прилетаем в 18.00, поэтому в первый день далеко ехать, вряд ли есть смысл.
Очень ждем советов, так как времени осталось не так много!

Заранее спасибо.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
[quote="Talula15"]В связи с ремонтными работами в аэропорту Бергамо, все полеты Ryanair (1.07 - 30.09) перенесены в аэропорт марко Поло (Венеция)/quote]
Пожалуйста, дайте ссылку на источник. Пока вижу, что Ryanair продает на этот период билеты в Бергамо без проблем.
Если Вы планировали, прилетев в Бергамо, взять машину и покататься по озерам, то что мешает сделать тоже самое из Тревизо?
Для Isola:
Райан теперь летает не только в Тревизо но и главный аэропорт Венеции - Марко Поло.

На сайте Райана на скорую руку ничего про перенесенных рейсов не нашел.
для jtt:
Это я по старой памяти Тревизо припомнила :). Аналогично, из Венеции тоже не вижу проблем прокатиться по озерам.
Также искала инфу о переносе рейсов в а/п Марко Поло...Если б так, то прикупила бы билетов из Лаппеенранты.
Talula15 :В связи с ремонтными работами в аэропорту Бергамо, все полеты Ryanair (1.07 - 30.09) перенесены в аэропорт марко Поло (Венеция).
Вы Бергамо с Тревизо перепутали - Тревизо уже все лето не работает - до 30 сентября.
Talula15 :хотели взять машину, кататься по озерам северной Италии, неспешно гулять и фотографировать!
И поезжайте на Комо и Маджоре... А если потянет на юг - то Умбрия недалеко.
Isola :
Talula15 :В связи с ремонтными работами в аэропорту Бергамо, все полеты Ryanair (1.07 - 30.09) перенесены в аэропорт марко Поло (Венеция)/quote]
Пожалуйста, дайте ссылку на источник. Пока вижу, что Ryanair продает на этот период билеты в Бергамо без проблем.
Если Вы планировали, прилетев в Бергамо, взять машину и покататься по озерам, то что мешает сделать тоже самое из Тревизо?
Очень странно, что эта информация больше не отображается, в понедельник вечером и во вторник утром все было! Билеты вы могли покупать в Бергамо, но на начальной странице была ссылка с указаниями про смену аэропортов.
Но, очевидно, это я кое что перепутала, как меня уже ниже поправили! :oops: :-D
altedo :
Talula15 :В связи с ремонтными работами в аэропорту Бергамо, все полеты Ryanair (1.07 - 30.09) перенесены в аэропорт марко Поло (Венеция).
Вы Бергамо с Тревизо перепутали - Тревизо уже все лето не работает - до 30 сентября.
Talula15 :хотели взять машину, кататься по озерам северной Италии, неспешно гулять и фотографировать!
И поезжайте на Комо и Маджоре... А если потянет на юг - то Умбрия недалеко.
Спасибо большое! А то я совсем запуталась


Значит на озера все-таки едем... 8-)
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Было бы здорово, если вы могли посоветовать городки, где лучше остановиться на этих озерах. Возможно вам что-то очень понравилось или запомнилось вашим друзьям. Я просмотрела уже много вариантов, но пока не совсем понятно какой лучше.
Буду очень длагодарна за помощь. Понимаю, что у всех вкус разный, но эта информация тоже будет полезной.
Знаете, селитесь на восточной стороне озёр. Там кругом горы и солнце вечером долго восточный берег освещает. На западе рано всё уходит в тень. В остальном, как мне показалось, везде там великолепно.
Поезжайте на юг вдоль Адриатики - еще сможете купаться и смотреть достопримечательности: Равенна, Пезаро ( заедьте в Урбино обязательно), прибрежные городки Абруццо (Атри, например), "шпору" сапога в Апулии - полуостров Гаргано со знаменитой горой Архенгела Михаила (храм под протекторатом ЮНЕСКО 2 недели как), Трани, Барлетта, Бари, конечно, и далее Монополи, Польяно аль маре, остуни, Отранто... насколько сил хватит. Санта Мария ли Леука -"место встречи" двух морей - Адриатического и Ионического на самой "набойке каблука". Вторая половина сентября - чудесное время на юге:вино, фрукты, море и ..безлюдье на пляжах, ресторанах и в гостиницах.