Сотовая связь в Италии, оператор TIM, как узнать баланс??? Помогите!

Всем участникам доброго времени суток! Планирую на 12 дней на Сицилию, в инете\\ почитал отзывы про сотовую связь и решил остановиться на операторе TIM, звонки в россию всего 10 евроцентов, что значительно выгоднее Гудлайна, и связь получше думаю будет. С итальянским проблемы, поэтомуу на сайте не смог найти информауию про сервисф. Если кто пользовался такими симками - помогите - как узнать баланс на симкарте при помощи смски?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Когда вставите симку в телефон, то увидите, что там есть раздел (папка) - Servizi TIM. Заходите туда, выбираете TIMCARD, дальше Credito, потом Attuale, нажимаете кнопку ОК и вам тут же приходит смс с информацией о состоянии баланса.
[QUOTE]chacha:
Всем участникам доброго времени суток! Планирую на 12 дней на Сицилию, в инете\\ почитал отзывы про сотовую связь и решил остановиться на операторе TIM, звонки в россию всего 10 евроцентов, что значительно выгоднее Гудлайна, и связь получше думаю будет. С итальянским проблемы, поэтомуу на сайте не смог найти информауию про сервисф. Если кто пользовался такими симками - помогите - как узнать баланс на симкарте при помощи смски?[/QUOTEх

звони 4916 и его тебе скажут.
yasya11 :
chacha:
Всем участникам доброго времени суток! Планирую на 12 дней на Сицилию, в инете\\ почитал отзывы про сотовую связь и решил остановиться на операторе TIM, звонки в россию всего 10 евроцентов, что значительно выгоднее Гудлайна, и связь получше думаю будет. С итальянским проблемы, поэтомуу на сайте не смог найти информауию про сервисф. Если кто пользовался такими симками - помогите - как узнать баланс на симкарте при помощи смски?[/QUOTEх

звони 4916 и его тебе скажут.
На каком языке скажут то???? С итальянским большие проблемы, а с английским вроде в Италии не очень хорошо. :D
cavalletta : Когда вставите симку в телефон, то увидите, что там есть раздел (папка) - Servizi TIM. Заходите туда, выбираете TIMCARD, дальше Credito, потом Attuale, нажимаете кнопку ОК и вам тут же приходит смс с информацией о состоянии баланса.

Спасибо за помощь! Еще читал что в телефонах приобретенных в России, карты не очень охотно активируются. Рекомендуют активировать симку в местных аппаратах. Это правда так?
у меня tim в русских телефонах активировалась..
А как узнать баланс на симкарте TRE? Подскажите!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Natalya Plaksina :А как узнать баланс на симкарте TRE? Подскажите!
на сайте сотового оператора никак не посмотреть?