насколько надежен тур апператор "ТРИС Т" для поездки на Сицилию

насколько надежен тур апператор "ТРИС Т" для поездки на Сицилию и авиакомпания "WindJet" если у кого был опыт поделитесь пожалуйста
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
О существовании этого туроператора узнала 2 года назад от случайной собеседницы, но тогда уже была спланирована и проплачена поездка в Испанию. Вернувшись, по осени, наведалась в их офис на Маяковской, чтобы своими глазами увидеть ТО и услышать его сотрудников. Офис - скромненький, менеджер, с которой разговаривала, мне понравилась.
Нравится их сайт, на котором даже мне, которая с компьютером на ВЫ, всё понятно и доступно много информации.
Весной бронировала тур, и все мои сомнения и тревоги рассеялись, когда при мне пришли получать документы люди, которые отправлялись на Сицилию от этого ТО уже в 4-5-ый раз.
С тех пор сама уже пользовалась их услугами трижды и ещё планирую, т.е. перешла уже в разряд "постоянных клиентов" :D.
Недочёты в работе можно найти у всех, но кидалова не было, с получением виз проблем не возникало - даже у моей приятельницы с абсолютно "чистым" свежеиспечённым загранпаспортом. Более того, например, при начале тура с 8 января получила документы 29 декабря, а в этом году мне надо было до отъезда на Сицилию сделать визу в Болгарию, и по моей просьбе мои документы на итальянскую визу подали пораньше и потом з/паспорт забрала для получения болгарской визы.
WindJet - авиакомпания бюджетная, самолётик был небольшой. типа Боинга 737. Однажды им летела - практически без опозданий.
Что касается авиакомпании WindJet, то, как уже сказала sudarynya, это авиакомпания, которая принадлежит к разряду low cost. Так что надо помнить вот о чем: как и все low cost они будут строги с багажом. Не знаю, как у них сейчас, но раньше багаж был включен в билет и строго 1 место до 20 кг + 1 место ручной клади. Что сейчас, не знаю. Рекомендую узнать заранее, включен ли багаж в стоимость. Дело в том, что многие, вернее почти все, low cost компании берут деньги за багаж. Например, у испанского дискаунтера Vueling, который летает из Москвы в Барселону, стоимость 1 места багажа составляет 20 евро. Раньше на рейсах WindJet из России в Италию кормили, как сейчас, не знаю. Возможно, еда тоже будет за плату (как у других дискаунтеров). А так, авиакомпания как авиакомпания. Задержки рейсов у всех случаются. Тут же не всегда от авиакомпании зависит. Может и вулкан извергаться, и смог случиться, и забастовки. И багаж все теряют. Нет такой авиакомпании, которая не теряла бы багаж. Но это, как правило, не вина авиакомпании, а вина плохо налаженной системы сортировки багажа в аэропортах. Так что если устраивает цена, расписание и направление, то летите ими и не беспокойтесь.
Да, у WindJet строго 1 место - до 20 кг. Причём при мне двоих, летевших с одним чемоданом, превышающим 20 кг, заставили облегчить его до положенного веса. Как потом нам объяснила гид, у них очень строго сохраняются права грузчиков и забота об их здоровье. Провоз этого 1 места - бесплатно. А вот ручная кладь у меня обычно бывает от 5 до 10 кг при небольших размерах, которые разрешены для ручной клади, поэтому её стараюсь не показывать и, тем более, - не взвешивать.
Нас на этом рейсе скудненько, но кормили и поили.

И ещё о туроператоре: дважды приезжала в отель уже поздно, в этом году - из-за поломки трансферного автобуса, но нас всё равно кормили ужином. Однажды из-за пробок вернулись с экскурсии позже запланированного, так наша гид созвонилась по пути с отелем, и нас голодными тоже не оставили. Тут, конечно, сработала принимающая сторона Эуриало Вьяджи, но ведь они партнёры...
Несколько слов о ручной клади. К этому могут и довольно строго подходить, могут требовать показать ручную кладь. Также может быть обязательной ее маркировка. Кроме того, в аэропортах повсеместно стоят специальные рамки, этакое "прокрустово ложе", в которое должна поместиться ручная кладь. Вообще ее разрешенные габариты 50х40х20. Вес - до 10 кг. Кстати, во многих аэропортах требуют не взвешивать ручную кладь, а помещать ее в это "прокрустово ложе". Если влезает, то вперед, а если нет, то сдавайте в багаж.