Шоп-тур в Италию

Носить стало совершенно нечего )) В Москве цены бешенные... Хочется съездить в шоп-тур дня на 3-4 в Милан или Римини для покупки одежды и обуви для себя любимой, т.е. не на продажу (никаких "Серьезных покупок" типа дубленок, только костюмчики, платица, туфельки и пр.) В связи с этим возникли следующие проблемы:
1. Требуются советы "бывалых".
2. Сколько будет стоит подобный тур, учитывая, что гостиницей могу обойтись и 2-3 звездочной с одним завтраком?
3. Куда лучше поехать - Милан, Римини и пр.?
4. Ищу попутчицу )))
P.S. Смотрю в раздел Италии никто не ходит, поэтому диблирую сабж тут :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Звякните 459-16-37. Спросите Аллу - она недавно посылала девушек за одежкой в Европу. :D
В Италии распродажи начинаются каждый год с 6 января- это точно, а сколько дляться-не знаю, обычно хватает недели чтоб потратиться и прибарахлиться :D :D А еще и обратно на Старый Новый год успеть! В этом году моя поездка на сыйлы не удалась Изображение
А посоветовать могу Милан (из Венеции и Рима знакомые именно сюда и приезжают) а еще лучше- в провинцию (заводы по пошиву брэндов и не только). Брешия, Бергамо- хорошие кожаные изделия,Алессандрия и Павия- не итальянские лэйблы,а Болонья (рядом Римини)- просто хороший город для покупок :D (не говорю о их красоте, истории- эта тема для лета).
Пока так, удачных покупок! :D
Вдогонку! Слышал в Италии все бастуют :D
Девушка, вы попали таки в Италию? Поделитесь опытом?
Вопрос: как лучше доехать от Флоренции до Сан Джимильяно? железной дороги там нет, а автобусы? Может быть кто-то знает?
Городок называется Сан Джиминьяно. Из Флоренции можно доехать на поезде (ходят раз в час-полтора) до Poggibonsi-S. Gimignano. От Poggibonsi до Сан Джиминьяно 12 км, от станции ходит автобус. Не знаю наверняка, но уверен, что от Санта Мария Новелла (главный вокзал во Флоренции) ходят автобусы и до Сан Джиминьяно. Если стоите лицом к ж/д возкалу, то справа есть АВТОБУСНЫЙ вокзал (локальные и дальние).
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Kto-nibud'snaet magazin "Cis Nola" v Napoli?