Семейный отдых на море

Для туристических агентств и частных лиц предлагаем виллы и апартаменты в Италии, в престижных курортных городках Тиррения и Форте Дей Марми, расположенных на средиземном море в регионе Тоскана.
Двухэтажные апартаменты (более 200 кв.м)на вилле, с отдельным входом, расположенные в центре Тиррении на тихой улочке в 200 м от моря. На участке растут средиземноморские сосны, пальма, оливки. Апартаменты состоят из прихожей, гостиной, обеденной залы, кухни, трех спален, двух туалетных комнат, двух просторных террас.
Небольшие (около 33 кв.м), но со вкусом обставленные апартаменты, состоящие из одной комнаты, небольшой кухни, маленькой прихожей и большой, красиво отделанной ванной комнаты хорошо подходят для пары или семьи с одним ребенком. Апартаменты имеют отдельный вход и большой участок со средиземноморскими соснами. Место, где расположена вилла – тихая зеленая улочка в 200 метрах от моря. Эта квартирка – достойная конкуренция гостинице для пары или семьи с одним ребенком.
Небольшая одноэтажная элегантная вилла, общей площадью около 100 кв.м, расположена в центре престижного курорта Forte dei Marmi в 700 метрах от моря. Вилла состоит из трех спален, гостиной с французским окном, выходящим на террасу, кухни и двух туалетных комнат, одна из которых с ванной джакузи. При вилле есть небольшой садик.

Можем организовать трансфер, экскурсии, сопровождение. За дополнительной информацией обращайтесь по е- mail: astar_ru@mail.ru или тел: +39 3485162114
Туры в Италию по самым выгодным ценам!