Форум о Сан Бенедетто Дель Тр

Переезд Рим-Сан Бенедетто дель Тронто

Добрый день, подскажите как проще совершить переезд, рассматриваем автобус по следующему маршруту:
Рим аэропорт фьюмичино - Сан Бенедетто дель Тронто 9 июля 2 взрослых 2 детей 9 и 5 лет
Сан Бенедетто дель Тронто - Рим центр 23 июля состав тот же
Рим центр - аэропорт 24 июля состав тот же

На сайте рейсового автобуса нашла только билеты в одну сторону и в две, но у нас так сказать 1 ночь в Риме, есть какой единый билет или возможность его использовать на две даты. Как быть с детьми, если какие льготы, к примеру дети готовы сидеть на руках родителей

Спасибо всем кто откликнеться



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/18224/mess_1
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Julli :к примеру дети готовы сидеть на руках родителей
Нельзя. Безопасность пассажиров. Это про автобус.

Аэропорт в Риме какой? Хотя вроде понятно что Фюмичино но теперь многие летают бюджетниками и автоматически исключить Чампино нельзя. Город-аэропорт проще всего на поезде-экспрессе хотя и дороже будет только такси.

Рим-СБдТ с пересадкой с Пескаре поездом около 6 часов в пути и около 50 евро в 1 направлении на всю Вашу компанию. Билеты на региональные поезда раньше чем за 7 дней до поездки (вроде как) не продаются. А нерегиональные дороже (более 2 раз).
Поезда исключены, детям будет утомительно 6 часов.
Автобус с аэропорта Фюмичино едет в Сан бенедетто 3 часа, поэтому рассматриваем этот вариант, не могу найти сайт рейсовых автобусов
Да забыла написать, мы летим регулярным рейсом не бюджетным. С удовольствием арендовали б авто но если брать в Риме а возвращать в СБдТ какие-то цены чудные выдает(((
Интересная Вы, как будто бюджетные рейсы не регулярные. И также про время и детей. Аэропорт-СБдТ около 250 км и самый быстрый автобус (из тех что нашел) едет неполных 4 часа. Автобусных компаний несколько, у каждой свой маршрут, некоторые и все 5 часов могут быть в пути. Гугль сразу выдает ссылку на маршруты и потом там надо копаться глубже. Чтобы купить билет надо регистрироваться на сайте автобусной компании.

Итальянские поезда (даже регионалы) нельзя сравнивать с украинскими (разве что Хюндай) и там сначала до Пескары, там пересадка на около получасовой регионал до СБдТ.

Кроме всего у Вас же требование побывать в Риме а не прямо аэропорт-пляж-аэропорт.

http://www.rome2rio.com/s/Rome-Airport- ... del-Tronto
jtt :Интересная Вы, как будто бюджетные рейсы не регулярные. И также про время и детей. Аэропорт-СБдТ около 250 км и самый быстрый автобус (из тех что нашел) едет неполных 4 часа. Автобусных компаний несколько, у каждой свой маршрут, некоторые и все 5 часов могут быть в пути. Гугль сразу выдает ссылку на маршруты и потом там надо копаться глубже. Чтобы купить билет надо регистрироваться на сайте автобусной компании.

Итальянские поезда (даже регионалы) нельзя сравнивать с украинскими (разве что Хюндай) и там сначала до Пескары, там пересадка на около получасовой регионал до СБдТ.

Кроме всего у Вас же требование побывать в Риме а не прямо аэропорт-пляж-аэропорт.

http://www.rome2rio.com/s/Rome-Airport- ... del-Tronto
Да я интересная, привлекательная и обаятельная. Форум для того и существует чтобы спросить и получить ответ или совет. Скорее вы не имеете детей либо с ними не путешествуете, если я спросила за автобус из аэропорта то я не рассматриваю поезда из центра Рима. Наш маршрут очень насыщен и не надо ерничать аэропорт-пляж-аэропорт. Для интереса почитайте мой рассказ путешествие по Италии с малолетним ребенком. И как влияет мой авиа рейс бюджетный он или регулярный на рейсовый междугородний автобус. В Украине я не езжу на Хундае я передвигаться на авто.

Спасибо людям что посоветовали этого перевозчика и дети имеют льготы и выезд прямо из аэропорта и приезжаем в сан бенедетто без пересадок и быстро.
http://www.prenotazionistartcardinali.it/condizioni.php

А вам порекомендую если не знаете ответа, лучше не лезьте с советами.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/18224/mess_1