Отель в центре Рима!

Добрый день!!!

Планируем поездку в Рим в конце марта! Столкнулась с проблемой выбора отеля. Не могу выбрать хороший (подходящий) вариант, т.к. 1) едем в Рим впервые не совсем понимаю, где будет лучше и комфортнее, чтобы не ездить на транспорте, 2) то, что нравится по расположению на Букинг, либо занято на наши дни, либо цены запредельные...
Хотелось бы, чтобы отель был расположен в центре, а точнее вблизи основных достопримечательностей, таких как Фонтан Треви, Испанская лестница и т.д....Чтобы можно было пешком дойти за 10 минут! Сначала выбрали вот этот отель http://www.booking.com/hotel/it/navona- ... map_opened, но в последнее время очень выросла цена(((( и говорят, там ОООЧень шумно!
Прошу помощи, кто часто бывает в Риме или просто может посоветовать хороший отель или B&B (можно и апартаменты, но только не квартиру из нескольких комнат).
Вблизи достопримечательностей, с хорошим (по возможности) завтраком и на более менее тихой улице!

Заранее большое спасибо!!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Дважды останавливался тут:
http://www.hoteljulia.it/
Как раз до фонтана Треви - 10 минут пешком, до Испанской лестницы и пьяцца Навона - чуть подольше, улица тихая (via Rasela - на ней Муссолини жил одно время). Отель чистый, wi-fi бесплатный.
Правда, в моём представлении "основные достопримечательности" Рима - не вышеперечисленные, а памятники времён империи. Но у каждого свой взгляд на это. Кстати, и до них тоже можно легко добраться пешком от отеля.
для ЮсяН:
на Новый год снимал квартиру в 10 минутах ходьбы от станции метро ПИРАМИДА, это 2 остановки до Коллизея. Все условия. Тихо и спокойно.70 евро/сутки. Интернет. Торговый центр недалеко. В нём куча кафешек. А почему только не квартиру?!
Valdemaar : Правда, в моём представлении "основные достопримечательности" Рима - не вышеперечисленные, а памятники времён империи.
кстати,да... Поближе к Форуму, Паллатину и Коллизею - я понимаю....
Спасибо большое! Про достопримечательности, согласна с Вами, но почему то именно тот райончик больше привлекает)))
А почему не квартиры...не знаю, никогда не останавливались в них, честно говоря, страшновато. Язык не знаем, ресепшн нет, если вдруг что - спросить не у кого....
для ЮсяН: насчёт языка это конечно, стопор, в определённой степени. Но на сайте съема жилья, баннер которого присутствует на этом форуме, одним из видов "фильтра" по поиску есть знание русского.
Уверен, что в Риме есть такие квартиросдатчики
Спасибо за совет!!! Посмотрю еще тогда квартиры, может действительно будут хозяева, знающие русский)))
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Очень тихое место около Парка Виллы Боргезе, туристов мало, до Испанской площади пешком быстрым шагом 10 минут, в парке рядом с домом некоторые музеи со свободным входом, от 60 евро квартира для двоих, есть кухня, окна выходят на огромный внутренний двор, весь центр Рима можно обойти пешком, тем, у кого есть машина, можно припарковать ее и даже бесплатно у дома.