как выгодней лететь из Рима в Москву?

Я лечу из Рима в Москву в начале декабря. Не могу взять обратный билет, потому что не знаю, когда вернусь. Подскажите, как можно долететь подешевле без пересадки и стоит ли брать чартер? Спасибо. Ольга.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для Formica:

Насколько я помню, чартерных цепочек из Рима и в Рим нет. Прямые рейсы между Римом и Москвой выполняют Аэрофлот и AlItalia. Посмотрите тарифы, но лететь с пересадкой, возможно, будет и дешевле. Билеты "туда и обратно" будут стоить дешевле, чем билет "в одну сторону". Если не знаете, когда точно будете возвращаться, я бы все равно рекомендовала Вам брать билет в оба конца, но лучше такой, который допускает изменение даты обратного вылета (возможно, со штрафом)
На 3-4 декабря можно такую комбинацию - Рим (Чампино)-Рига на Райане за 21+ евро, переночевать и ранним утренним рейсом болтика в Москву за 65+ евро. "+" означает что за багаж доплачивать отдельно. Предположительно в сотню евро или чуть больше можно вложиться.

Так как рейсы не стыковочные рисковать попасть на вечерний рейс из Риги не советовал бы, время стыковки по расписанию 25 минут. Даже без сдаваемого багажа стремновато.
Formica :Я лечу из Рима в Москву в начале декабря. Не могу взять обратный билет, потому что не знаю, когда вернусь. Подскажите, как можно долететь подешевле без пересадки и стоит ли брать чартер? Спасибо. Ольга.
С пересадкой намного дешевле получится, на том же Air Baltic (с пересадкой и ночевкой в Риге) - 100 долларов, если прямыми ехать, то Аэрофлот берет 900 долларов, а Alitalia около 1000.
большое спасибо всем за советы!