Как можно бюджетно улететь в Рим конец июля начало августа?

Подскажите пожалуйста, как можно бюджетно улететь в Рим конец июля начало августа? Посмотрела вылеты из Хельсинки, но дешевых билетов не увидела. Может надо подождать или наооборот брать сейчас, а то потом они будут еще дороже?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Вроде бы цены достаточно разумны - ?216.77 у http://www.blue1.com/en/fi и 191 EUR у http://www.airberlin.com
Too Altedo

Это я видела. Я думала, что заказывая за шесть месяцев цены будут намного ниже. Моя приятельница летела из Хельсинки в Германию за 30 евро,
(покупала билет тоже за пол года). Я понимаю, что все подорожало, но все таки 191 евро это как-то дороговато.
Низкие цены в конце июля - редкость... Не думаю, что будет дешевле... Если только из Тампере в Милан подешевле, или перенести поездку на ноябрь или февраль - месяцы самых дешевых авиабилетов... ))
irit : Я понимаю, что все подорожало
Авиабилеты вроде бы подешевели - вместе с керосином...
Too Altedo
Altedo : Низкие цены в конце июля - редкость...
Так ведь я же покупаю билеты не в мае-июне на конец июля, а в ФЕВРАЛЕ или вы хотите сказать, что 191 евро это и есть самая низкая цена и дешевле уже не будет?
для irit:, я к оракулам себя не причисляю, но сейчас самый дешевый билет у эйрберлин на весь 2009 год из Хлснки в Рим стОит с посадкой в Гамбурге 161 евро, из которых только сборы составляют 70... И мне куда проще представить, что количество желающих полететь в Рим в отпускной сезон ближе к дате вылета только возрастет - соответственно возрастет и цена - навскидку сотен до 4. Могу также представить, что есть шанс, что будет какая-то акция, когда цена билета в один конец будет 29-39-49 евро, что вместе со сборами составит 130-150-170... Но первый вариант мне кажется более вероятным... Сроду не видел дармовых билетов у эйрберлин - в отличие от райанэйр, джерманвингс, изиджет и туйфлай...
У алиталии сейчас распродажа (может еще недельку продлится). Москва-рим-москва 8300руб со сборами. Бюджетнее некуда (да и к тому же без пересадок)
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Эта распродажа до 21 июня кажется... Сами по ней купили билеты. Причем покупать по телефону АлИталии - еще несколько дешевле.
у аэрофлота были дешевые билеты на этот период тыщ по восемь-девять. я сейчас посмотрела с 1 по 12 августа 9418 руб со сборами. прямой рейс.)
pogo110 : 9418 руб со сборами. прямой рейс
Не получается такая сумма, дешевле 15000.00 руб. не получается.

Вообще то прямые билеты Питер-Рим-Питер, по 10 тысяч с небольшим хостиком (а/в Россия) куплены еще в феврале (посмотрите на дату тремя постами выше :D).
НО сейчас к нам присоеденилась подруга и этот вопрос снова стал актуальным.