Роза ветров-можно ли с ней в Италию

собираемся в сентябре в италию,выбрали "розу ветров".кто ездил посоветуйте- стоит ли?задаю такой вопрос ,потому что читала много плохих отзывов о турфирмах,отправляющих в ИТалию. :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Не стОит. Есть операторы, занимающиеся Италией давно и целенаправленно, а не "заодно" с кучей иных направлений.
что-то ты , дорогой Турист, всех сегодня критикуешь...
Изображение А вот и не всех! Это просто погода последних дней так сказывается :D
да уж погода...
СТАРЫЙ ТУРИСТ!!!! КОГО ПОСОВЕТУЙТЕ? У PAC GROUP,ИННА-ТУРС, НАТАЛИ-ТУРС-ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
Аааа!..... Плохие - у всех...
"Капитал-Тур", "Мондо-Турс", "Турпарад", "Южел" - по ним тоже уже потоптались, но меньше, чем по прочим. А работают они совершенно нормально, проверено!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
почему же такое плохое отношение у вас к розе ветров?я,например, от них в прошлом сентябре ездила во францию- и все было хорошо, без накладок, что обещали,то и сделали. Изображение
А у меня к ним вовсе и не плохое отношение!
Просто на направлении есть ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые работают по нему давно и целенаправленно, а не заодно с кучей других стран. Хорошо делать ВСЁ - невозможно.

Я говорю не о том, что у РВ плохо, а о том, что есть безусловно лучше. :D

Кстати, если Вы от них уже ездили - зачем спрашиваете??? :D
Фирма "Sputnik" организует тур в Европу с целью оптовых закупок трикотажной и текстильной одежды, обуви, галантереи, парфюмерии и косметики и отдыха.
Сравнительно низкие цены на любые товары, для всех классов населения, высокое качество и огромное разнообразие моделей и различных размеров. Цивилизованный европейский уклад, высокий уровень жизни, достопримечательности, - все это делает Италию привлекательной для туристов, желающих отдохнуть и установить новые бизнес - контакты с европейскими производителями и продавцами.

Ежедневно утром за Вами в гостиницу приезжает гид, представитель принимающей стороны. Вы садитесь в микроавтобус и едите по оговоренному с гидом маршруту. Программа на каждый день составляется индивидуально, на месте, исходя из Ваших потребностей. Закупка товаров обычно происходит по оптовым базам, торговым комплексам оптовой торговли и фабрикам-производителям отдельных групп товаров. Работа с Вами может вестись как в группе, так и индивидуально.
Гиды обеспечат Вам просмотр большого количества фирм продавцов и производителей. По предварительной заявке возможна организация бизнес-контактов с продавцами и производителями конкретных торговых марок. Предлагаемые товары высокого европейского качества и имеют все необходимые сертификаты.
Гиды-переводчики предоставят необходимые консультации, проведут предварительные переговоры с заинтересовавшими Вас продавцами и производителями, помогут в оформлении соответствующих сделок и контрактов, оформят на приобретённый товар необходимые документы, получат разрешения на экспорт. Гиды организуют отправку Вашего груза из Италии до необходимого пункта назначения.
e-mail:sputnikitalia@mail.ru
Адрес в Интернете: http://sputnikitalia.boxmail.biz