Шоппинг в Болонье, Римини, Сан Марино

Если кому-то интересно, то я могу ответить на все интересующие вопросы по этим городам.
Подскажу, где лучше купить, где выгоднее цены.
Сама занимаюсь сопровождением туристов на фабрики и аутлеты в этих местах.
В моем профиле есть мой майл, можете писать туда.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для doctor_plague: в Москве можно купить и дешевле ...
Поверьте, что Милан город не дешевый, и покупать вы будете не оптом, т.ч. ценник может выйти выше Московского (учитывая расходы на поездку/проживание/питание и т.д.).
Посмотрите на форуме .. таких вопросов было уже масса ...
спасибо за ответ.
Ну, вроде как на Виктора-Эммануила я покупать не планировал :-). Проезд, проживание и все остальное - халява, считайте (еду по работе, т.е. за казенный счет). А в прошлую поездку удалосьприобрести в аутлете для супруги потрясающее платье от Бриони, за 500 евро. Уверен, в Мск такого бы за эти деньги не нашел
doctor_plague :спасибо за ответ.
Ну, вроде как на Виктора-Эммануила я покупать не планировал :-).
Почему нет?=D
doctor_plague : А в прошлую поездку удалосьприобрести в аутлете для супруги потрясающее платье от Бриони, за 500 евро. Уверен, в Мск такого бы за эти деньги не нашел
Надо смотреть, искать, выбирать и все получится и за весьма приличные деньги.
для doctor_plague: Могу с вами согласиться, что в каком-то Аутлете "может" быть и настоящее Brioni только коллекции 5/7 летней давности :shock: ... я видел несколько раз и "фейки".. Продать такую вещь нашему "искушенному" клиенту практически не возможно. (Нам и костюмы мужские 100 шт. предлагали оптом, по 270 евро ... с 1-ростом )))), а на кой ляд они нужны ? :-D У нас разговор начинался о шубах ... :lol:
советую сразу на фабриках отовариваться, и выгоднее и возможность такс фри получить. Я теперь только там покупаю.
ИринаUmbria :советую сразу на фабриках отовариваться, и выгоднее и возможность такс фри получить. Я теперь только там покупаю.
А где есть такие фабрики в районе Милана, Рима? Туда возможно доехать на поезде или автобусе?
Своим ходом не доберешься туда никак. *****
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Гость :Здравствуйте, tatinfo! В конце мая едем с мужем в Римини, хотелось бы и отдохнуть и по магазинам походить. Как Вас там найти? :D
дорогие путешественники которые хотят приехать в Римини и погулять по магазинам---хочу вас настоятельно отговорить от связи со всякими гражданами русскоговорящими которые приезжают на сезон в Римини и говорят что как будто живут там и всё знают и вам всё покажут ....Они предлагают вам шопинг в аутлеты и на фабрики в районе Болоньи и Римини-все они жулики и отвезут вас на склады контрофиктной китайской продукции----потому что настоящий итальянский товар можно купить только в итальянских магазинах где есть вывеска определённой фирмы----в Италии запрещено торговать поддельным контрофиктным товаром по определённой вывеской на магазине---и потому всех туристов дурят и говорят что на складах всё фирменное и это полное надувательство!!!!!!!
Терещенко Наталья :
Гость :Здравствуйте, tatinfo! В конце мая едем с мужем в Римини, хотелось бы и отдохнуть и по магазинам походить. Как Вас там найти? :D
дорогие путешественники которые хотят приехать в Римини и погулять по магазинам---хочу вас настоятельно отговорить от связи со всякими гражданами русскоговорящими которые приезжают на сезон в Римини и говорят что как будто живут там и всё знают и вам всё покажут ....Они предлагают вам шопинг в аутлеты и на фабрики в районе Болоньи и Римини-все они жулики и отвезут вас на склады контрофиктной китайской продукции----потому что настоящий итальянский товар можно купить только в итальянских магазинах где есть вывеска определённой фирмы----в Италии запрещено торговать поддельным контрофиктным товаром по определённой вывеской на магазине---и потому всех туристов дурят и говорят что на складах всё фирменное и это полное надувательство!!!!!!!
..поезжайте в Римини в торговый центр LE BIFANE и там все магазины фирменные....есть дорогие и недорогие магазины с доступными ценами....Запомните что все настоящие итальянские товары в Италии стоят достаточно дорого и продаются только в фирменных магазинах с вывеской одной фирмы а на базарах и в магазинах без фирменной вывески весь дешёвый товар это из Китая и Марокко
НикаНигяр :
ИринаUmbria :советую сразу на фабриках отовариваться, и выгоднее и возможность такс фри получить. Я теперь только там покупаю.
А где есть такие фабрики в районе Милана, Рима? Туда возможно доехать на поезде или автобусе?
нет не правда не выгодно отовариваться на фабриках для себя !!!!!!!!только если вы имеете магазин и на фабрике заказаваете товар на большую сумму то тогда вам скидки 50 процентов почти
Терещенко Наталья :
НикаНигяр :
ИринаUmbria :советую сразу на фабриках отовариваться, и выгоднее и возможность такс фри получить. Я теперь только там покупаю.
А где есть такие фабрики в районе Милана, Рима? Туда возможно доехать на поезде или автобусе?
нет не правда не выгодно отовариваться на фабриках для себя !!!!!!!!только если вы имеете магазин и на фабрике заказаваете товар на большую сумму то тогда вам скидки 50 процентов почти
в Милане и в Риме очень дорого и ехать на поезде с пересадками тоже очень дорого ....
Я бы тоже хотела заказать опт с Италиии в розницу, есть такие люди которые возят? более актуальная информация
Для Марина Волкова:
тут большой вопрос, на какую сумму вам нужно и что именно. В большинстве магазинов/складов в Римини и рядом, работают выходцы из Украины и цены у них бывают выше чем в Москве на распродаже ... я про бренды, а простая одежда "made in Italy", что продается вна рынке, сшита Китайцами в Прато или в Модене. В России схожие вещи можно купить в разы дешевле ...
Мы в прошлом году впервые тут побывали с моей девушкой и я решил, что раз уж собираюсь на ней жениться, то стоит , наверное, все-таки сделать ей предложение в этой прекрасной стране. Но, чтобы все было просто волшебным, решил заказать доставку цветов. Очень доволен тем, насколько тут круто и классно работают ребята.