Шоппинг в Болонье, Римини, Сан Марино

Если кому-то интересно, то я могу ответить на все интересующие вопросы по этим городам.
Подскажу, где лучше купить, где выгоднее цены.
Сама занимаюсь сопровождением туристов на фабрики и аутлеты в этих местах.
В моем профиле есть мой майл, можете писать туда.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для <Екатерина>:
Я отправила вам ответ.
Работаю в новейшей гостинице, на развилке между Болоньей, Венецией, Абано Терме, феррарой, Вероной, Падуей, Озером Гарда (г.Ровиго).Для русских туристов могу предложить отличный вариант плана отдыха совмещенного с выгодным шоппингом от 3 дней до 2 недель. Любой совет в организации поездки.
меня интересует сток может поможете,мужская и женская одежда,я вам написала уже правда на ящик,жду вашего ответа,спасибо e-nik@hotmail.com elen_a07@mail.ru
Здравствуйте! Собираемся в Римини в конце февраля. Подскажите, пожалуйста, можно ли найти модельную обувь (сапоги, туфли) 40-41 размера и на каких фабриках или складах? Заранее благодарна за ответ :D
для Vivaldiq:
Я уже ответила по ЛС, но здесь оставляю ответ для всех, кому интересно. Обувь для женщин до 40 размера есть, выше 40 найти сложно, но она тоже есть. Например, у Балдинини. И эта фабрика как раз находится недалеко от Римини. Я сама ношу 40 размер и нахожу себе обувь там. Предпочтительнее не ждать скидок, тк "золушки" не дремлют и раскупают все еще до наступления скидок. Тем не менее кое-какие модели доходят и до скидок. Цена на фабрике ниже магазинных на 30% на новую коллекцию.
для masjanja:
Здравствуйте, стоим перед выбором в Милан или Римини, что все-таки посоветуете? Знакомый жил в Генуе и рассказывал, что лучш всего покупать на рынках (что-то вроде наших ярморок), но они не каждый день и в разных местах каждый раз. Там можно купить практически фирменные вещи, единственное отличие от фирмы это лейбла незнакомой фирмы, а качество - не отличишь.Это так отступление от темы :D
Хотели бы купить пару мужских костюмов и пару пиджаков, супруга вроде как тоже настроена на деловую одежду :D костюмчики и блузки, ну может пару туфель и сумочку :Dгде все это можно не осбенно дорого и разъезжая купить и можно ли воспользоваться Вашей помощью и узнать ее стоимость. Спасибо заранее за ответ. Да, лейбла и фирма не особенно интересует, главное качество и т.д. :D
для RustyRusty:
Римини курортный городок, маленький и вместе с тем город наших шоп туристов. Милан размеренный, боьшой, с эпицентром продаж в городе. У меня ездили друзья в декабре. Их там мило встретили и все показали. Так что если выберете Милан, могу дать реквизиты резидента :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
[QUOTE]VAKA:
Да спасибо, было бы не плохо. На самом деле вчера забронировали в Милан, а сегодня подумали и Римини не плохо и до Венеции и СанМарино и Рима ближе :Dвообщем, поймете как душа разрывается на выборе с первой поездкой! :D Да от реквизитов конечно не откажусь!
для RustyRusty:
на рынках очень тяжело найти прилавок с хорошими вещами. На весь рынок таких будет парочка - не больше. В период скидок хорошие вещи можно купить в магазинах по цене рынка, а на рынке вещи в своем большинстве отвратительного качества.
Я написала вам на ЛС.
Здравствуйте, tatinfo! Ск. стоит Ваша помощь при сопровождении при покупке оптом женской одежды (весна), не старше 1 года? Есть у меня канальчик в Перудже (еще не была, может, и не стоит, лучше сразу к Вам?). Эл. адрес:
*****, пож-та, напишите! :D
добрый день! куда лучще ехать купить вещи из новых и прошлых коллекций (только чтобы не совсем было китайское барахло) для себя? где больше хороших дизайнерских вещей по доступным ценам в Римини, Риччоне или Сан-Марино? интересует D&G, Galliono, Just Cavalli, Moschino, Armani, Balenciaga. ну и обувь типа Aleando Bevilaqua, Ebano, Barbato и сумки. каким образом можно попасть на фабрики если еду одна? нужно ли обязательно пользоваться услугами шопперов, чтобы попасть в аутлеты и на фабрики? если да, то сколько стоят услуги и какие гарантии того, что я попаду в аутлеты и на фабрики, где не торгуют китайским ширпотребом?

буду очень признательна всем откликнувшимся!! :D :D :D
mashura : добрый день! куда лучще ехать купить вещи из новых и прошлых коллекций (только чтобы не совсем было китайское барахло) для себя? где больше хороших дизайнерских вещей по доступным ценам в Римини, Риччоне или Сан-Марино?
В Риччоне есть только бутики с новыми коллекциями. В Сан Марино находятся аутлеты и склады, в пригороде Римини находятся фабрики. Разброс по региону достаточно широк, аутлеты при желании найти самостоятельно можно, на закрытые склады без сопровождения не попадете, на фабрики попасть можно, но без своего транспорта я даже не представляю возможным, как это можно сделать.
masjanja :
В Риччоне есть только бутики с новыми коллекциями. В Сан Марино находятся аутлеты и склады, в пригороде Римини находятся фабрики. Разброс по региону достаточно широк, аутлеты при желании найти самостоятельно можно, на закрытые склады без сопровождения не попадете, на фабрики попасть можно, но без своего транспорта я даже не представляю возможным, как это можно сделать.
Как можно найти подробную карту всех фабрик и аутлетов в римини и окружностях??Чтобы можно было ориентироваться...
Или проще нанять гида с машиной??Сколько это будет примерно стоить,если поездка на три дня??
Слышал отзывы о аутлетах в целом,часто говорят,что для магазина мало что можно там найти...у кого есть опыт,подскажите!!!
Эльдар :

Как можно найти подробную карту всех фабрик и аутлетов в римини и окружностях??Чтобы можно было ориентироваться...
Или проще нанять гида с машиной??Сколько это будет примерно стоить,если поездка на три дня??
Нет таких карт. Если аутлеты можно посетить самостоятельно, пользуясь транспортом, то фабрики очень сильно раскиданы + транспорт туда не ходит. На взятой в прокат машине это тоже не будет легко. Это мое мнение. Но также это и мнение туристов, которых я вожу на фабрики, все согласились с тем, что самостоятельно проделать маршрут в несколько фабрик + склады + аутлеты невозможно.
о также это и мнение туристов, которых я вожу на фабрики, все согласились с тем, что самостоятельно проделать маршрут в несколько фабрик + склады + аутлеты невозможно.

почему невозможно! это наверно просто ленивые и глупые туристы, зная язык и не обладая топографическим кретинизмом на машине с навигатором найти можно все угодно!!
mashura : зная язык и не обладая топографическим кретинизмом на машине с навигаторомнайти можно все угодно!!
1. зная язык
2. имея машину с навигатором
к сожалению,ни первого ни второго нет!!!!
у гидов есть,я слышал, скидки в аутлетах??
и если я не ошибаюсь,для закупки товара в магазин вообще нужны не аутлеты,а фабрики,на которые просто так не попасть?? :D
Эльдар : к сожалению,ни первого ни второго нет!!!!
у гидов есть,я слышал, скидки в аутлетах??
и если я не ошибаюсь,для закупки товара в магазин вообще нужны не аутлеты,а фабрики,на которые просто так не попасть?? :D
Если для себя,с фабриками не получится,а на аутлеты без сопровождающего можно,но сложно.Жалко Вашего времени и нервов.Вы должны верить тем,кто здесь живёт и работает.Даже если гиды имеют скидки или проценты или ещё какие небудь рпивилегии-это не защёт Вас.Что бы Вам не казалось,итальянцы-коммерсанты с опытом и понимают,что Вы приехали,но уедете,а вот гид останется.Поэтому иммено перед ним надо кланется.Конечно,скидки для Вас гид получит легче,чем Вы будете просить на прямую.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для accanto
Нет, это не для себя.В том то и дело, что для собственного магазина!!!!
Гид на фабрику может провести??
Извините что не по теме!
Чтобы визу получить, нужно обязательно либо по приглашению приезжать,либо Оригинал приглашения от итальянской туристической компании???
как дешевле приехать и точно так же вывезти товар???рассчитываю на 5000-7000 евро на закупку, средняя цена 40-50 евро за вещь.
для Эльдар:

Список документов, необходимых для получения визы, можно посмотреть здесь

http://www.italy-vms.ru/
подскажите пожалуйста можно купить вещи женского 50 размера мужского 60 размера.Едем в римини в начале апреля .сезон распродаж я как понимаю закончился
larisarzn : подскажите пожалуйста можно купить вещи женского 50 размера мужского 60 размера.Едем в римини в начале апреля .сезон распродаж я как понимаю закончился
Такие размеры есть, но женский размер в аутлете заканчивается на 46, а на складах есть.
Сезон распродаж закончился в феврале.
спасибо за ответ! КАк можно попасть на склады самостоятельно? Продают ли там вещи в розницу?