Шоппинг в Болонье, Римини, Сан Марино

Если кому-то интересно, то я могу ответить на все интересующие вопросы по этим городам.
Подскажу, где лучше купить, где выгоднее цены.
Сама занимаюсь сопровождением туристов на фабрики и аутлеты в этих местах.
В моем профиле есть мой майл, можете писать туда.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для :
Добрый день, планирую поездку в Римини в середине июля. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую не слишком дорогую обувь, сумки в Римини и Сан-Марино, также интересует одежда.
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день, планирую поездку в Римини в середине июля. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую не слишком дорогую обувь, сумки в Римини и Сан-Марино, также интересует одежда.
Заранее благодарю за ответ.
katrin77 : Добрый день, планирую поездку в Римини в середине июля. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую не слишком дорогую обувь, сумки в Римини и Сан-Марино, также интересует одежда.
Заранее благодарю за ответ.
Я вам написала личное сообщение.
Хорошую обувь можно купить в аутлетах или напрямую со склада на фабрике в зоне Римини. Также и одежда и сумки.
Не стоит забывать, что основное производство обуви и сумок производится в зоне Марке, а от Римини это южнее на 80-100 км. Там выбор намного больше.
добрый день!
еду в Римини с 12 по 19 июля и хочу посетить аутлеты рядом с Римини и в сан-марино. я своим ходом (т.е. без машины) смогудо них добраться? ходят какие-то автобусы или что-то такое? расскажите явки-пароли-адреса-как добраться?))
большое спасибо заранее! :D
Добрый день! Собираюсь в августе за шубой. Подскажите, в какой город Италии ехать, в каком отеле лучше остановиться. Заранее спасибо за ответ!
toxic ivy : добрый день!
еду в Римини с 12 по 19 июля и хочу посетить аутлеты рядом с Римини и в сан-марино. я своим ходом (т.е. без машины) смогудо них добраться? ходят какие-то автобусы или что-то такое? расскажите явки-пароли-адреса-как добраться?))
большое спасибо заранее! :D
в Сан Марино можно добраться на Bonelli bus, который отходит от площади Marvelli.
В Сан Марино ведет superstara di San Marino, почти сразу после границы по правую руку будет Queen outlet. Остальные аутлеты разбросаны, без машины будет тяжело до них добраться.
masjanja :
в Сан Марино можно добраться на Bonelli bus, который отходит от площади Marvelli.
В Сан Марино ведет superstara di San Marino, почти сразу после границы по правую руку будет Queen outlet. Остальные аутлеты разбросаны, без машины будет тяжело до них добраться.

спасибо за наводку!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
masjanja:!
Мне тоже напишите,пожалуйста адреса аутлетом около Римини.
для tatinfo:[
здравствуйте, :D я первый раз еду в италию с братом..в римини в конце июля..точное число пока не знаю..хотелось бы узнать где можно прикупить одежды...обуви..качественно и не дорого???????? :D
Подскажите пожалуйста насчет Болоньи, буду там после 20 июля - интересует дизайнерская одежда и обувь(мужская, детская, женкская)- есть ли там приличные аутлеты? Стоит ли вообще ехать за шоппингом в Болонью Буду в Венеции, может где то есть дельные места для шоппинга поближе? Спасибо.
Здравствуйте. Будем в римини с 13 августа.Подскажите пожалуйста адреса магазинов или фабрик или может еще чего, где можно купить одежду,сумки,куртки в розницу.
Здравствуйте!Будем в Римини 20ого вместе с дочкой. Подскажите адреса магазинов Римини,Риччоне и адреса самых нормальных аутлетов))))) Планируем потратить на шоппинг 2-3 дня а остальное на отдых и экскурсии)) Вы можете помочь нам по шоппингу на месте, и сколько будут стоить ваши услуги?
KLER11 : Подскажите пожалуйста насчет Болоньи, буду там после 20 июля - интересует дизайнерская одежда и обувь(мужская, детская, женкская)- есть ли там приличные аутлеты? Стоит ли вообще ехать за шоппингом в Болонью Буду в Венеции, может где то есть дельные места для шоппинга поближе? Спасибо.
В Болонье цены выше, чем в Римини и Сан Марино. Аутлет один, который находится не в самой Болонье, а за городом 40 км и не такой большой, как в вышеназванных городах. В городе сейчас идут скидки и поэтому дизайнерскую одежду можно купить со скидками в центре.
natalia1501 : Здравствуйте. Будем в римини с 13 августа.Подскажите пожалуйста адреса магазинов или фабрик или может еще чего, где можно купить одежду,сумки,куртки в розницу.
Выше написано, как добраться до аутлета в Сан Марино. Фабрики разбросаны по зоне и маленьким деревушкам и до них добраться, не зная зоны, очень сложно. Еще: 15 августа - праздник и на неделю, в которой находится это число, будут закрыты все фабрики и склады. Некоторые закрываются и на больше.
Marusy@ : Здравствуйте!Будем в Римини 20ого вместе с дочкой. Подскажите адреса магазинов Римини,Риччоне и адреса самых нормальных аутлетов))))) Планируем потратить на шоппинг 2-3 дня а остальное на отдых и экскурсии)) Вы можете помочь нам по шоппингу на месте, и сколько будут стоить ваши услуги?
В Риччоне есть центральная улица - вьяле Чеккарини. На ней и на прилегающих к ней улицам находятся все самые главные магазины. Так же и в Римини: от арки параллельно морю идут все магазины. Про аутлеты - выше.
masjanja :
В Болонье цены выше, чем в Римини и Сан Марино. Аутлет один, который находится не в самой Болонье, а за городом 40 км и не такой большой, как в вышеназванных городах. В городе сейчас идут скидки и поэтому дизайнерскую одежду можно купить со скидками в центре.
Спасибо за наводку. Так может, так далеко и не ехать из Лидо ди Езоло? (посмотрела я сейчас на сайте аутлет Кастл Гуэльфо под Болоньей - бренды там не очень). Может где поближе есть хорошие аутлеты? (Падуя, Верона, Виченца)?
А бутики, это конечно само собой - кстати, а в вышеназванных городах присутствуют известные дизайнерские бутики? Спасибо.
KLER11 :

Спасибо за наводку. Так может, так далеко и не ехать из Лидо ди Езоло? (посмотрела я сейчас на сайте аутлет Кастл Гуэльфо под Болоньей - бренды там не очень). Может где поближе есть хорошие аутлеты? (Падуя, Верона, Виченца)?
А бутики, это конечно само собой - кстати, а в вышеназванных городах присутствуют известные дизайнерские бутики? Спасибо.
В вышеназванных городах присутствуют бутики хороших брендов, особенно в Вероне. Ну и цены, конечно, соответственно.
Здравствуйте.Ищу хорошего гида по Риму.
Здравствуйте,нужна информация по оптовому шопингу в Италии(дизайнерская оджеда,обувь,аксессуары).Не знаю ничего об этом.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для tatinfo:
Здравствуйте, я собираюсь в римини для оптовой закупки одежды самых известных бренов для магазина на сумму более 10000 евро. Меня интересует коллекция осень-зима, желательно прошлого сезона. Скажите, пожалуйста, будут ли скидки в середине сентября и укажите куда лучше поехать(магазины, аутлеты, бутики, фабрики). И какая гостиница(3*) ближе расположена к ним. спасибо
Для желающих шоппинга в Римини. Там есть торговый центр Le befane, неплохой.Демократичные по ценам марки.Ехать на 8 автобусе до остановки, где завод? Кока Кола. Только сразу посмотрите расписание(на остановке) по приезду туда,последний автобус уходит в районе 7-8 вечера. Есть также автобус,возящий непосредственно в этот центр,его расписание я не знаю. Останавливается также у ж\д вокзала.
Видел, что люди вашей профессии, селятся непосредственно в Сан-Марино (иностранцам можно жить не более месяца, нужно оформлять визу или нет- не знаю, визу делают в вашем присутствии на горе Титано за 5 евро).Le befane, по моему отстой, хотя и большой, может быть опытный глаз, что и найдет. Я не заморачивался, как до него ехать: ходил пешком (20 мин) от остановок №№ 21 и 22 строго в противоположную от моря сторону.
Добрый день Всем. В сентябре лечу в Италию, хочу найти Rinashimento, Byblon, Kor@kor, Deny Rose, Imperial, Takeshi Kurasava (оптовая закупка коллекции осень-зима для магазина одежды). А где именно искать, на каких складах не знаю. Предположительно в Римини, но может я ошибаюсь. Пожалуйста подскажите кто в курсе
"Ле Бефане" - это обычный коммерческий центр. Посылать туда людей, которые хотят затариться оптово - это вообще не понимать, что к чему.
Добрый день всем!Скажите, куда лучше поехать заняться шопингом коллекции осень-зима в римини или сан-марино? и почему? спасибо