Проконсультируйте по шоппингу в Римини!

Добрый вечер всем! Хочу поехать в ближайшее время в римини за шмотками, бывалые проконсультируйте какие могут быть засады и гды чего искать!!!!!!!!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В Римини полно китайского барахла. Что касается известных брендов, то их немного и надо искать. Можно найти марки типа Патрисия Пепе, Труссарди, Селин. К примеру блузка Патрисия Пепе стоит около 70 евро. В самом Римини есть небольшой аутлет,примерно на 22 остановке, где можно найти D@G, Burberry, Gucci и другие не очень известные ит. бренды по приемлемым ценам, мужская рубашка к примеру 80 евро Burberry. Вооще выбор небольшой, надо спрашивать, когда следующий привоз.Кстати, в этом магазине работает русская. Примечательно, что в нем есть костюм,который носила Наоми Кэмпбел, ручной работы, стоимостью 15 тыс. евро.
Есть еще один аутлет, там же примерно находится, где есть кожа и дубленки. Я купила за 350 евро короткую дубленку фирмы Ruffo и очень симпатичную курточку ит. за 99 евро. В этом аутлете можно торговаться. Все остальное китайщина. Поэтому нужно ходить, искать нормальные магазины. Надо сказать, что стоит ехать в Римини из-за Pollini (примерно 12 остановка), еще до открытия этого аутлета, витрину облепляют преимущественно русские и смотрят заранее, что приобрести. Когда же открывается, то как на рынке, много народу не протолкнуться, все скупают подряд. Я сама купила две пары сапог - осенние и зимние (100и 150 евро), на каждый день и кроссовки (59 евро). Муж купил там же сумку (100 с лишним евро), кожаный ремень 29 евро. Сумки женские, кожаные примерно стоят от 90 евро и выше. В центре Римини (старый город), есть магазин, где можно приобрести мою любимую одежду Burberry и не только ее,(магазин "луиза" на углу,на нем название не написано, надо искать,спрашивать, улица Ferrary). Была только новая коллекция, без распродаж.Я купила юбку за 400 евро, шарфик - сто процентов кашемир за 300 и шелковый платок примерно за 180. Было еще пальто кашемировое, прекрасного качества за 1300 евро, но я не рискнула за такую цену. Как таковых аутлетов в Римини нет. Есть торговый центр "ля бефан", где можно приобрести Zara, Benetton, и другие марки. На первом этаже есть джинсовая одежда (джинсы - 5,9 евро например). Что еще можно купить - это "Vichy" :D по очень привлекательным ценам в аптеках Farmacia.
knay :

Вчера вернулась из Римини. В Римини шоппинга нет!!! Есть только Pollini аутлет
задавайте вопросы, если что не понятно.
knay :

задавайте вопросы, если что не понятно.
А почему вы не поехали в два огромных мультибрендовых аутлетцентра, находящиеся на границе с Сан Марино? А на Балдинини? Вичини(где также есть обувь от Кавалли и Ферре)?
Почему начинаете сразу утверждать то, чего не удосужились проверить?
В том-то и дело, что проверили. Первое, что мы сделали, поехали на следующий день в Сан-Марино.
Вообще конкретно интересовало только Burberry.
В Сан-Марино были в двух торговых центрах,один из них называется "Квин", где есть "Миссони" , "валентино" (70-100 тыс. руб.) и даже "зара", кроме Burberry. Выбор оказался мизерный (и размеры большие) в этом центре. Хотя покупателей было достаточно. Второй центр, не помню названия, судя по всему, только недавно построили. Там вообще нечего делать. Из приличных марок нашла только "макс энд коу". Других аутлетов мы не встретили. Если они там и существуют, то туда нужно отправляться на личном транспорте. У нас такой возможности не было,мы туда ездили на автобусе.
Особенно разочаровало то, что даже в Италии продают вещи, в том числе известных марок, сделанные в Китае, Марокко, Индии. Я понимаю, что фабричные, дешевая рабочая сила и т.д. Но для меня это все равно, что покупать машину, сделанную в Японии или ту же машину, но в другой стране.
Боюсь вас окончательно разочаровать.Даже вещи "од кутюр" шьют представители ЮВ Азии во Франции. Там лояльно относятся к иностранным рабочим и в Европе практически не осталось портных (имеются в виду люди которые непосредственно сами шьют), которые могут делать это с таким качеством.
foxson : Боюсь вас окончательно разочаровать.Даже вещи "од кутюр" шьют представители ЮВ Азии во Франции. Там лояльно относятся к иностранным рабочим и в Европе практически не осталось портных (имеются в виду люди которые непосредственно сами шьют), которые могут делать это с таким качеством.
Даже если это так, то мне все равно приятней покупать вещь, произведенную в Европе, неважно кем.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для knay:
Тогда вы неправильно выразились. Нужно было сказать: в Римини Burberry в аутлетах нет. И это было бы правильнее.
masjanja : для knay:
Тогда вы неправильно выразились. Нужно было сказать: в Римини Burberry в аутлетах нет. И это было бы правильнее.
да, надо было.
: ...могу подсказать сайт *****, может пригодится...
Добрый день! Скиньте и мне этот сайт, пожалуйста!
для :
Привет собираюсь в Римини в начале сентябре. Если не трудно скинь ссылку на этот сайт. Заранее спасибо))) :D
: ...могу подсказать сайт *****, может пригодится...
Пожалуйста подскажите сайт о котром вы говорите,собираюсь в первый раз в сентябре в Римини хочется иметь максимум информации.Еще если можете подскажите где в Италии можно купить большие и очень большие размеры?Заранее спасибо!
Хочу задать вопрос тем кто пользовался услугами рускоговорящих гидов в Италии.Лучше обращаться к частным гидам или заключить договор с какой-либо кампанией?Что выгоднее,лучше и без "кидалова"?
birba : Здравствуйте Марина. Я бы и рада помочь, но я не знаю где находится скдад одежды Александр Макквин.
zdravstvuyte eto opyat ya. ya vas sprashivala pro sklad kuda mogut godit lish preddstaviteli firmi. eto moy e-mail *** ne mogli bi vi mne napisat i mojno li nanyat vas v kachestve gida.budu ochen blagodarna. spasibo
IVK :

Добрый день! Скиньте и мне этот сайт, пожалуйста!

скиньте и мне пож-та ссылку на сайтик. заранее благодарю!
Здравствуйте!Собираюсь В Римини...в Италии первый раз.Конечно, хотелось не только отдохнуть, но и прикупиться :D
Подскажите, пожалуста,куда лучше всего пойти или может проехать?
Интересует обычная одежда и разлиные бренды,бутики.
А еще смотрю все пишут про какие-то склады и фабрики-там дешевле что ли?
В конце июня, в начале июля распродажи бывают?
Спасибо!
orekh : Здравствуйте!Собираюсь В Римини...в Италии первый раз.Конечно, хотелось не только отдохнуть, но и прикупиться :D
Подскажите, пожалуста,куда лучше всего пойти или может проехать?
Интересует обычная одежда и разлиные бренды,бутики.
А еще смотрю все пишут про какие-то склады и фабрики-там дешевле что ли?
В конце июня, в начале июля распродажи бывают?
Спасибо!
В июле начнутся официальные скидки, но уже в конце июня многие начнут скидки.На фабриках и складах цены действительно ниже, чем в бутиках.
Подскажите, пожалуйста, русского гида в Риминис машиной.
Спасибо.
John5 : для birba:
Здравствуйте!Я собираюсь с сентябре в италию за коллекцией осень-зима, хочу взять оптом для магазина(более 10000?). Не могли бы вы мне предоставить инфрмацию куда лучше поехать, где есть скидки? Напишите ваши условия. спасибо. мой ящик *****
Здравствуйте, не знаю если Вас еще может заинтересовать, я работаю на одну фирму, которая занимается одеждой сток многих марок, без брака, высокого качества.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Здравствуйте! Собираемся в Римини с 19.07 по 26.07. Подскажите пожалуйста где лучше заказать экскурсии, в тур агенстве или уже в Римини. Еще интересно про шоппинг.Очень хочется попасть в аутлеты,но я поняла что просто так туда не попадешь.Какие магазины лучше посетить в Римини или лучше в какие другие города съездить...
маринаВ : Привет! Нужен гид в Сан-Марино,чтобы сопровождал на склад одежды Александр Макквин.Планируем прилететь 11 марта,подскажите,кто знает.Заранее спасибо
Добрый день, Марина В я могу Вам помочь в этом вопросе.Пишите мне в личку.
<Аврора> : Хочу задать вопрос тем кто пользовался услугами рускоговорящих гидов в Италии.Лучше обращаться к частным гидам или заключить договор с какой-либо кампанией?Что выгоднее,лучше и без "кидалова"?
Здравствуйте Аврора, я официально зарегистрированный частный гид в Италии с большим опытом работы, если сочтете нужным обращайтесь.
елена1407 : Первый раз в Италию за вещами для продажи. Подскажите с чего начать, куда лучше поехать, как найти встречающую сторону?Заранее благодарна.
Moгу оказать помощь в этом вопросе, пишите мне в личку.
маринаВ : Привет! Нужен гид в Сан-Марино,чтобы сопровождал на склад одежды Александр Макквин.Планируем прилететь 11 марта,подскажите,кто знает.Заранее спасибо
нет проблем ! Помогу ,пишите мне в личку.
для chanty:

Вы бы на даты вопросов посмотрели :D :D :D