Проконсультируйте по шоппингу в Римини!

Добрый вечер всем! Хочу поехать в ближайшее время в римини за шмотками, бывалые проконсультируйте какие могут быть засады и гды чего искать!!!!!!!!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Всем добрый день! Будем в Римини с 20 июня - 8 июля 2012. На сколько я знаю распродажи начинаются 7 июля. У меня будет только 7 июля на покупки, куда лучше поехать ? Много читала про Сан Марино, Римини и Флоренцию. Как выбрать место шопинга и не прогадать ? Нужна качественная одежда (муж и жен - маленькие размеры)
Ольга1986 :Всем добрый день! Будем в Римини с 20 июня - 8 июля 2012. На сколько я знаю распродажи начинаются 7 июля. У меня будет только 7 июля на покупки, куда лучше поехать ? Много читала про Сан Марино, Римини и Флоренцию. Как выбрать место шопинга и не прогадать ? Нужна качественная одежда (муж и жен - маленькие размеры)
Здравствуйте.
Думаю, что о Римини и о рядом прилегающих магазинах и складах, написано очень много. Поищите на форуме, стр. 20 найдете. Найдёте всё, кроме хорошего моря ...))
для tatinfo: Подскажите пож стоки по обуви в Римини. Спасибо
для Люда1978: По стокам брендов, лучше на фабрику ехать ...
Если более эконом, можно смотреть на ярмарке .. от 22 евро (балетки) 55 евро (сапоги) - пр-во Италия (но кто это шьёт в Италии, это др. вопрос).
Будете разговаривать об опте, смело сбрасывайте 12/15 %.
Удачи
В Римини НЕТ шопинга.=D
Anastasia.G. :
Л-ё-л-и-к :В Римини НЕТ шопинга.=D
Согласна, не понимаю почему многие люди ездят за вещами именно туда..
Туда не ездят, в эту итальянскую резервацию на берегу Адриатического моря "продавцы воздуха" составами завозят российских покупателей их пакетных туров. И под шумок втюхивают этим бедолагам красивую легенду про самый что ни на есть "итпльянский шопинг". Очень многие ведутся. Кстати, знаю людей, которые до сих пор считают, что Римини находятся на берегу Средиземного моря.=D
Рядом с Римини ( в радиусе 200 км.) есть промышл. области куда и ездят за покупками...
Аутлет "Полини", так там ценник не такой низкий .. я там в октябре туфли купил, за 175 евро (- Tax), а в "Крокусе" увидел такие-же за 7200 руб. - 163 евро (стоит ехать в Италию за "такой обувью")
Разговор о том, что в самом Римини НЕТ НИЧЕГО, что можно купить ДЁШЕГО ... кроме того, что вам могут предложить в "Арке", "Гросе", "Сан Марино" и т.д. коллекции 2003/2007 годов, по ценам не ниже Московских на распродажах. Да ценник на нов. коллекции НИЖЕ, но стоимость тура тоже нужно учесть, с др. расходами ... :roll:
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Guliver :Рядом с Римини ( в радиусе 200 км.) есть промышл. области куда и ездят за покупками...
Туда имеет смысл. В Сан-Марино (государстао) тоже. Все остальное "секс" для руссо-туристо.
Сегодня ездил по городу и впервые увидел массовую реламу от "Натали-турс" по поводу Андорро. Причем, не только в центре Москвы. К своему ужасупонял, что ОЧЕНЬ скоро накроется еще один прекрасный уголок мира. В том числе и для шоппинга. Теперь следует ждать резкого повышения цен на ВСЕ. Тревожный сигнал уже прозвучал в этом году, когда часы резко подорожали на 15-30% (в зависимости от компаний). А, как я писал раньше, 90% торговли часами в Андорро-это три брата. Они между собой о ценах договорятся. Так что прощай "Rolex" из первой линейки за 2 700 Евро. Печально однако.
Привет всем !!! А я вот не согласна что в Римини самый лучший шопинг, наверное самый дорогой так как туда едят все наши россияне и цены для нас там ставят очень даже высокие. Есть Милан и аутлеты рядом с Новарой Vicolungo,там огромный выбор и супер цены
для Сашуля-Мишуля: Вы читать умеете ? тут по Русски написано, что в Римини НЕТ шопинга. Эти байки написаны для "Руссо туристо", что прибывают по 2000 чел. каждую неделю.
В Италии много мест и не только рядом с Миланом .. и с Турином, Венецией, Вероной и т.д. где цены в разы ниже, чем в Римини ...
Я свои покупки сделала в Риме и Венеции,в Римини не купила ничего
Лучший шопинг - напрямую на итальянских фабриках. Я раньше тоже то в Риме закупалась, то в Сан Марино, а теперь на фабрики езжу , там сами магазины закупаются, и плюс в том , что при фабриках есть свои магазинчики, народу нет, примерочные все свободные и к тому же большинство такс фри оформляют. А качество одежды потрясающее, и полная уверенность , что не отшив в Китае или китайцами, которых в Италии достаточно.