Еще раз про шоп туры. Римини или Милан?

Планируем съездить в шоп тур (для себя - не на продажу) на выходные (3 дня). В Римини уже были - купили несколько костюмов мужу (теперь они кончаются) - надо за новой партией. На 7 дней не можем, надо max на 3 ночи. Чего посоветуете? Прошлый раз ездили от "Южел", есть еще какие туроператоры, занимающиеся подобным? И что в Милане? Может надо не в Сан-Марино ездить?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
castingstyle :Я живу в Милане, который хорошо знаю и люблю.Объективно - для шоппинга лучше прилетать в Милан. Здесь огромный выбор и самых известных брендов, и итальянских марок среднего уровня. И в аутлетах (в окрестностях Милана их несколько) можно купить вещи со скидками до 70% в любое время. Если нужна помощь или есть вопросы по этой теме - пишите.
А позвольте поинтересоваться (раз уж вы живете в Милане) а какие там лучшие школы дизайна интерьера?
Спасибо )
Алексей Алексеевич : Мне понятны Ваши "чаяния" и "возмущени".=D Но, видимо, "консультанты по шопингу" не платят за платные дороги, топливо для автомобиля и аммортизация транспортного средства равна 0.=D Так что в стоимость их услуг эти затраты не заложены и в графе расходов это списывается как благотворительность.=D Или же их % за клиента с лихвой покрывает все затраты и быть в прибылях.=D
А вообще смешно говорить о каких-то "переборщили", когда на наших "руссо туристо" уже целая отрсль услуг ("шопинг-консалтинг") в Италии "работает".=D
Я поверьте , плачу и за платную автотрассу и за бензин и за амортизацию и водителю зарплату в том числе. Налоги тоже плачу. И как предприниматель плачу себе на старость, по 900 евро в триместр в пенсионный фонд.По мимо сопровождения, что для моего бизнеса является 25% работой, я занимаюсь оптовой продажей и онлайн продажей. Чаще очень и очень солидные бренды покупают отнюдь не руссо туристо, а покупатели из Германии, Швейцарии. Brunello Cucinelli и дочерняя линия Gunex очень солидная марка например, но для руссо туристо она никто, а европейцы знают о качестве этой марки.
У многих руссо туристо не адекватное мнение о многих брендах, взять например Armani jeans, сумки- кошельки все из полиуретана, это выбор Armani, но при покупке онлайн многие сомневаются , пишут что раз Армани значит должно быть из кожи, а раз не из кожи то это не может быть Армани. А на счет чаяний или возмущения , я не чаюсь. Работа есть работа. Я довольна что работаю для себя, при этом получая огромное удовольствие. Потому что моя работа это мое хобби, огромное количество красивых вещей, которое я вижу , трогаю, часто примеряю. Моя прибыль это восторженные отклики моих покупательниц и покупателей. Так что АА , я работаю, по настоящему , а не ЧАЮСЬ :head
Прежде всего, не хотелось бы "путать своих баранов с государственными".(с)
OXANA DI LORENZO :
Я поверьте , плачу и за платную автотрассу и за бензин
В принципе, это естественно, поскольку, если ВЫ не заплатите за бензин (т. е. не зальете его в бензобак), то автомобиль (если конечно у Вас не электромобиль или на топливных элементах), оборудованный ДВС просто не поедет. Сразу вопрос, а ДВС у Вашего автомобиля работает на бензине или на дизельном топливе? Как то одно с другим не вяжется, с одной стороны, Вы за все платите, все считаете........а с другой автомобиль на бензине. И это в Италии, где топливо для автомобилей одно из самых дорогих в Европе и 80% автопарка с дизельными ДВС.
OXANA DI LORENZO : и за амортизацию и водителю зарплату в том числе. Налоги тоже плачу.
Значит у Вас должна быть зарегистрирована компания. Но я, на данный момент, НИ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО шопинг-сопровождающего в Италии, который предоставил бы официальные документы и документы, подтверждающие оплату его услуг. Также как и не видел НИ ОДНОГО шопинг-сопровождающего итальянца или итальянку. Я подчеркиваю, что ИМЕННО шопинг-сопровождающего.
OXANA DI LORENZO : И как предприниматель плачу себе на старость, по 900 евро в триместр в пенсионный фонд.
Мне ли Вакм рассказывать, что будет с вами в Старости в Италии, если Вы не будете платить взносы в пенсионный фонд и это не зависит от того, предприниматель Вы или нет.
OXANA DI LORENZO : По мимо сопровождения, что для моего бизнеса является 25% работой, я занимаюсь оптовой продажей и онлайн продажей.
Сомневаюсь. скорее всего на оборот, если не все 100%. Поскольку для организации оптовой торговли нужны ряд условий, а привоз группы руссо-туристо на склад оптовой торговлей не является. Также on-line продажи. Даже в Италии, это бизнес в очень конкурентных условиях, не думаю, что Вы смогли их выдержать.
OXANA DI LORENZO : Чаще очень и очень солидные бренды покупают отнюдь не руссо туристо, а покупатели из Германии, Швейцарии. Brunello Cucinelli и дочерняя линия Gunex очень солидная марка например, но для руссо туристо она никто, а европейцы знают о качестве этой марки.
Могу лишь согласиться, что в Италии действительно много местных марок, не известных Россиянам. Но знакомство с ними всего лишь дело времени. Мы уже знакомимся.
OXANA DI LORENZO :У многих руссо туристо не адекватное мнение о многих брендах, взять например Armani jeans, сумки- кошельки все из полиуретана, это выбор Armani, но при покупке онлайн многие сомневаются , пишут что раз Армани значит должно быть из кожи, а раз не из кожи то это не может быть Армани.
Ну вот только не надо еденичное мнение ни понятно кого представлять мнением руссо-туристо, для тех, о ком Вы так пишите, у Armani jeans сумок вообще не существует, а только джинсы.=D Большинство же Россиянок, даже с не высоким уровнем достатка прекрасно во всем разбираются. Вы, наверное, пишите про "палаточниц", перебравшихся из Турции в Италию.=D
OXANA DI LORENZO :на счет чаяний или возмущения , я не чаюсь. Работа есть работа. Я довольна что работаю для себя, при этом получая огромное удовольствие. Потому что моя работа это мое хобби, огромное количество красивых вещей, которое я вижу , трогаю, часто примеряю. Моя прибыль это восторженные отклики моих покупательниц и покупателей. Так что АА , я работаю, по настоящему , а не ЧАЮСЬ :head
С чем Вас и поздравляю, поскольку Вам удолось в своей работе (или бизнесе) достичь триеденения:духовное удовлетворение (деньги Вам не нужны), удовольствие от работы, тактильное удовольствие от прикосновения. Хотел уточнить, а что мешает видеть огромное количество красивых вещей, трогать и примерять их, получая при этом огромное удовольствие и получать удовольствие от восторженных криков и откликов покупателей и покупательниц? Зачем для этого работать и не "ЧАЯТЬСЯ"?=D
Моя прибыль это восторженные отклики моих покупательниц и покупателей.
Нравятся мне восторженные, не соответствующие действительности популистские возгласы экспаток.=D Успокою лишь, что Вы эдесь не первая такая. А так........короче, я за мир во всем мире! Всем PEACE!=D
А о чём, собственно, вы повествуете?
Начали за здравие, а кончили чем?