Отличный горнолыжный отдых в Италии.

Valle D’Aosta Долина Аосты: персональный гид-сопровождающий с автомашиной
для индивидуальных туристов
/по доступным ценам/

есть туристы, предпочитающие путешествовать самостоятельно, пользуясь услугами сопровождающего-гида с автомашиной, то я, как частное лицо, предлагаю следующие виды услуг:
- трансфер аэропорт-гостинница-аэропорт
- помощь при размещении в гостиннице и связанных с этим вопросов
- квалифицированный перевод в случае деловых встреч и переговоров
- разнообразные культурные программы в зависимости от продолжительности пребывания и конкретных интересов, включающие как основные классические маршруты, так и объекты для углубленного изучения той или иной эпохи римской истории и архитектуры
- экскурсионное сопровождение при посещении музеев
- организация и проведение поездок в близлижайшие пригороды
- организация и сопровождение , при необходимости, на экскурсиях, территориально удаленных от Долина Аосты (Милан, Флоренция, Венецияб Рим), а также в центрах термального лечения и отдыха в окресностях Долина Аосты.
- организация уроков горнолыжного катания с инструктарами и т.д.
- организация, бронирование билетов на пароходную экскурсию и вечерние прогулки с ужином, посещения театров, концертов, картинных галлерей и т.д.
- организация пребывания, приуроченного к праздникам (Рождество, Новый Год, Пасха)
- заказ мест в высококлассных ресторанах национальной итальянской кухни различной специализации, посещение исторических мест
- сопровождение при посещении магазинов любого уровня (от фирменных бутиков ведущих итальянских и европейских модельеров, детской модной одежды и до магазинов среднего класса)

Необходимо сразу подчеркнуть, что находясь за рулем собственной автомашины (Subaru Ibreza), я не включаю в стоимость услуг оплату водителя, что ощутимо снижает стоимость обслуживания.

Стоимость услуг составляет 30 евро за один час (в стоимость не входит оплата музейных билетов)
Трансфер аэропорт-гостинница-аэропорт – цена в зависимости от маршрута.

При индивидуальном запросе предоставляется автомашина марки Mercedes класса Е с водителем (стоимость 1 часа обслуживания 80 евро).

В случае, если колличество туристов превышает трех человек, предоставляются комфортабельные Микроавтобусы различной вместимости (ориентировочная цена микроавтобуса с групповодом - 80 евро в час).

Коротко о себе.
Раммус Галина г.р. 28/10/1966 Волгоград.
Образование высшее. С 1990 по 1999 года жила и работала в Милане. С 1999 живу и работаю Долина Аосты (Червиния)

Опыт работы , опыт работы в частных итальянских компаниях, а также в туристическом бизнесе.

Готова обсудить все возможные варианты сотрудничества, ответить на Ваши вопросы, при необходимости, детализировать варианты разработанных мной экскурсионных маршрутов, предоставить любую интересующую вас информацию.

С уважением, Галина Раммус

Тел. +39 3335746972(ит.моб.)

e-mail: info@rammustourist.com
Туры в Италию по самым выгодным ценам!