Отель в Италии... превзошёл все ожидания.

В интернете купили билеты на Рим и там же нашли эту гостиницу- пансион, т.е. Bed and Breakfast как говорят в Европе, к чему я честно говоря отнеслась очень скептически, но цена устраивала и мы решили рискнуть. Остались очень довольны: в аэропорту нас встречали и затем провожали.
Хозяйка русская, так что проблемы" языка "не существовало, можно было получить любую интересующую нас информацию - о том как лучше добраться, что посмотреть в первую очередь, где сделать покупки...
Это небольшой загородный дом, номера правда не большие, но уютные, с телевизором.Чистоте может позавидовать любой четырёхзвёздочный отель! Завтрак вкусный и обильный :кофе,чай,капучино, всевозможные сладкие мучные изделия, колбасы, сыры, йогурты и т.д.
Для нас, живущих в шумной городской квартире было не привычно просыпаться под пение птичек.
До центра Рима добираться удобно и быстро, так как всё организованно: на автомобиле нас довозили до станции(10 минут), где на эллектричке через 20 минут мы выходили на С.Пьетро(Ватикан)или же по желанию можно доехать до ст. Термини. Все трансферы до станции, в аэропорт и даже на пляж уже включены в стоимость номера. Так же входила в стоимость очень интересно проведённая гидом обзорная экскурсия по Риму(пл.С.Пьетро, замок Св.Ангела, Колизей,Форум,пл.Венеции).Остальные достопримечательности мы смотрели сами, хотя по желанию можно договорится с гидом(15 euro в час ).Описывать красоты не стану, не умею, да и написано уже многими.Как ни пиши, а пока собственными глазами не увидишь.....
На море добирались всего за 15 минут, так что за недельку удалось и Рим посмотреть и в Тирренское море окунуться.


:D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
было бы неплохо узнать название и контакты с этим отельчиком
написано Artem:
было бы неплохо узнать название и контакты с этим отельчиком
посмотрите здесь: acasadiangela.com (есть инфо и на русском)
спасибо большое!
написано Artem:
спасибо большое!
Пожалуйста, :D
Интересует по какой схеме вы организовали себе отдых.
Поэтому есть ряд вопросов:
1.Предварительно, наверное, просчитывали стоимость отдыха через турагенство и самостоятельно. На сколько дешевле получился ваш отдых и каковы реальные затраты.
2.Какой авиакомпанией Вы добирались до Рима? Как оформляли визу, самостоятельно или через турагенство?
Спасибо.