Отдых в ПАЛЕРМО

Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для Константин СПб:

для MIM_2006:
Ответил в личку
для ПАЛЕРМО по - русски: Майа, здравствуйте. Как с вами связаться и как вам написать??? Будем в Палермо 01.06.2011. Хотим воспользоваться Вашими услугами. Спасибо
для Beermantas: Добрый день. Пожалуйста, поделитесь координатами Майи. Спасибо!
для ПАЛЕРМО по - русски: Майа, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в Палермо, или может в другом каком-то городе на Сицилии, магазин стоматологического оборудования и стоматологических материалов, мне как стоматологу очень хочеться побывать в таком магазине. Спасибо.
Уважаемая (ый) гид!
Мы находимся в Палермо (Чита дель Маре) в течение 2-х недель с 16 по 29 июля 2011г Будем рады воспользоваться Вашими услугами, если Вы откликнитесь. Планируем передвигаться на прокатных автомобилях, нас 6 человек. Интересы самые разные, от шопинга до памятников архитектуры, с нами двое детей 7-ми лет. Для оперативности пожалуйста откликнитесь смс, так как мейл можем упустить. **************************** . Заранее Вам благодарны.
для ПАЛЕРМО по - русски:
Здравствуйте.
Будем в Чефалу-Палермо с 27.08 по 07.09. Хотим воспользоваться Вашими услугами. Напишите, пожалуйста, в личку свои контакты.
Наталья
для ПАЛЕРМО по - русски:

Здравствуйте, Майя!
Планируем с семьей отдых на Сицилии в октябре, но ничего толком о ней не знаем- у вас есть скайп или аська, чтобы пообщаться более интерактивно?))
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Добрый день! Нуждаюсь в ваших услугах! В палермо 2ноября! Как с вами связаться?!
Добрый день!

Мы планируем быть в Палермо 31 января 2013 г с круизом с 8 до 17 часов.Возможно ли организовать обзорную экскурсию по городу на 5-6 часов, интересную для детей и взрослых для компании из 8 человек ( 4 взрослых и 4 детей) и, и сколько это будет стоить?

С уважением, Гуля.
Для Redket:

я недавно ездил в Палермо ончень сильно понравился город! Смотрел в компании русскоязычного экскурсовода, он показал самые интересные места в городе, о которых не пишут в путеводителях. Всем советую отправиться в этот удивительный город