очень нужны отзывы и советы по Италии

Хочу поехать в апреле - мае в Италию. Хотелось бы услышать мнение людей, кто там бывал, особенно в указанный период. Какой маршрут, какой отель лучше выбрать?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Мы ездили на машине от ЭУРа, где я останавливаюсь в доме моих друзей. На машине нужно двигаться на юг от города по шоссе в направлении Latina, далее по подсказкам в направлении Сан-Феличе Чирчео и Террачины. Без пробок дорога на машине занимает 1 час 15 мин - полтора часа. Не знаю, как в Сан-Феличе, но в Террачине (она рядом) есть железнодорожная станция. Но, повторяю, меня знакомый вез туда на машине
всем привет. так приятно что есть люди готовые помочь советом. вот и я решила вас спросить. собираюсь из цюриха на поезде добраться до римени подскажите пож- та как это лучше слелать что бы не трястись в поезде долго. хотелось бы красивый маршрут выбрать. по карте посмотрела милан там на пути. есть ли какой другой вариант что бы не через милан. и какие отели вы считаете достойные в римени что бы не далеко от магазинов обуви и на уровне. благодарю заранее. :D
deemonxxx : Привет, если интересуешься италией можешь посмотреть мои фото и прочитать мой отзыв о путешествии в Италию
______________________________________

Ай-ай.. Прямо места родные ))) Сердечко сжимается. Йэээх,выбраться бы в этом году!
Позже выложу несколько своих фоток с предыдущих поездок