поездка из Милана в Париж на авто

Уважаемые аксакалы! Всем доброго дня!
Помогите плиз разобраться в маршруте! Очень хочется поехать на авто из Милана в Париж, подскажите наикороткий маршрут (я впервые еду на авто).
И очень нужен совет по аренде авто (я в этом совсем профан)
1) подскажите плиз где лучше арендавать авто? сайт брокера. Спасибо!
2) я не очень свободно владею англ, на что обратить внимание в договоре страховки и аренды? хотелось бы страховку без франшизы, или с минимальной. Спасибо!
3) все ли машины оснащены навигатором или лучше брать с собой? если да, то какой?
4) в случае наступления страхового случая (даже минимального) какие доки надо собрать? (у меня ть-фу ть-фу не было аварий)
5) что непосредственно надо учесть при аренде авто в Европе и при длинном путешествии на нем?
Прошу прщения, если мои вопросы покажутся кому то глупыми, но думаю многие из вас первый раз волновались)))
Спасибо всем большие за помощь!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
1) подскажите плиз где лучше арендавать авто? сайт брокера. Спасибо!
В google вводите noleggio auto и выбираете кто больше нравится.
2) я не очень свободно владею англ, на что обратить внимание в договоре страховки и аренды? хотелось бы страховку без франшизы, или с минимальной. Спасибо!
А зачем Вам английский? Нужен итальянский. Обращайте внимание на цену. Если маленькая - возможно есть ограничение по километрам.
3) все ли машины оснащены навигатором или лучше брать с собой? если да, то какой?
Тот в котором есть полная и обновленная карта Европы.
4) в случае наступления страхового случая (даже минимального) какие доки надо собрать? (у меня ть-фу ть-фу не было аварий)
Constatazione amichevole di incidente - Denuncia di sinistro.
5) что непосредственно надо учесть при аренде авто в Европе и при длинном путешествии на нем?
Особенности менталитета :)
Spasibo bolshoe.
ishodya iz vysheskazannogo, proshe vsego vzyat perevodchika i s nim poehat v rent car?



AndreyTG :
1) подскажите плиз где лучше арендавать авто? сайт брокера. Спасибо!
В google вводите noleggio auto и выбираете кто больше нравится.
2) я не очень свободно владею англ, на что обратить внимание в договоре страховки и аренды? хотелось бы страховку без франшизы, или с минимальной. Спасибо!
А зачем Вам английский? Нужен итальянский. Обращайте внимание на цену. Если маленькая - возможно есть ограничение по километрам.
3) все ли машины оснащены навигатором или лучше брать с собой? если да, то какой?
Тот в котором есть полная и обновленная карта Европы.
4) в случае наступления страхового случая (даже минимального) какие доки надо собрать? (у меня ть-фу ть-фу не было аварий)
Constatazione amichevole di incidente - Denuncia di sinistro.
5) что непосредственно надо учесть при аренде авто в Европе и при длинном путешествии на нем?
Особенности менталитета :)
workrussia : где лучше арендавать авто? сайт брокера.
common/self/000002.html
workrussia :хотелось бы страховку без франшизы, или с минимальной.
Все детали вам будут известны в момент бронирования, поэтому чтение договора, который будет у всех крупных прокатчиов продублирован на англ, вам, в принципе, не требуется. Выбирайте с "zero excess".
workrussia :все ли машины оснащены навигатором
От среднего класса - иногда оснащены, в нижних - редко. Но для поездки из милана в париж навигация особо не требуется.
workrussia :4) в случае наступления страхового случая (даже минимального) какие доки надо собрать?
Полицейский протокол по возможности.
workrussia :5) что непосредственно надо учесть при аренде авто в Европе и при длинном путешествии на нем?
Подумать, не удобнее ли самолетом. ;)
altedo :
workrussia : где лучше арендавать авто? сайт брокера.
common/self/000002.html
workrussia :хотелось бы страховку без франшизы, или с минимальной.
Все детали вам будут известны в момент бронирования, поэтому чтение договора, который будет у всех крупных прокатчиов продублирован на англ, вам, в принципе, не требуется. Выбирайте с "zero excess".
workrussia :все ли машины оснащены навигатором
От среднего класса - иногда оснащены, в нижних - редко. Но для поездки из милана в париж навигация особо не требуется.
workrussia :4) в случае наступления страхового случая (даже минимального) какие доки надо собрать?
Полицейский протокол по возможности.
workrussia :5) что непосредственно надо учесть при аренде авто в Европе и при длинном путешествии на нем?
Подумать, не удобнее ли самолетом. ;)
Spasibo ogromnoe!
mojno eshe 1 vopros: doroga iz Milana v Paris-naibolee korotkiy variant dorogi? cherez kakie goroda?
Spasibo! :)
workrussia :naibolee korotkiy variant dorogi? cherez kakie goroda?
http://www.viamichelin.com/
altedo :
workrussia :naibolee korotkiy variant dorogi? cherez kakie goroda?
http://www.viamichelin.com/

Spasibo eshe raz za pomosh! :)