как бы снять квартиру-комнату в районе Милана, рядом с водой ))

Всем привет. Оказалась я в дикой ситуации - меня с ребенком родственники пригласили летом в гости в Милан. в общем билеты то я купила, и сегодня они меня бортанули. ну в общем решили что передумали... нда.
Так вот, денег у меня мало, билеты - райанэйр фиг сдашь, вернее они ж не всю стоимость возвращают, да и я подумала что все равно надо с ребенком отдохнуть. Ну и решила тут спросить - никто комнату - дешевую квартиру не сдает около воды какой нибудь - озера, море. Мне по сути все равно где, лишь бы не далеко от Милана - туда прилетаю, и не дорого ))))). Или может совет дельный дадите? А то я вообще в прострации, что делать....
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
причем я даже не представляю где мне смотреть-искать жилье, потому что в Италии я не была вообще и что там на море за города и где лучше остановиться не знаю )). Просто готовилась то я совсем к другому, что нас встретят, привезут на озеро Лаго Маджоре разместят и накормят и обратно в аэропорт отвезут, что и было обещано. Но как говорится ..... фиг тебе а не халява... Подскажите хотябы куда смотреть? ))) в какую сторону - в смысле где жилье бронировать )). в каком месте, чтоб не дорого и с детем нормально.
Посмотрите на сайте итальянских bed-and-breakfast http://bed-and-breakfast.it/ Там есть английская навигация. Выбираете регион и ищите подходящее для себя. Смотрите в регионах Севера Италии - Лигурии, Венето, Фриули Венеция Джулия, а также в Ломбардии (Милан - столица этой области), Трентино.