ИЗ Милана в Венецию в один день реально?

Планируем утром из Милана уехать в Венецию и в этот же день вечером вернуться. Посмотрела расписание электричек - увидела, что да, реально уехать утром в Венецию, а вот назад не увидела вечерних электричек из Венеции. Есть ли они в принципе? или лучше другим способом добраться?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Вечерние это какие? В 23:00?
Я так ездил: на один день из Милана в Венецию. Последний поезд уходит в 19:51.
Особенно порадовало словосочетание "вечерних электричек" :D
usg : Последний поезд уходит в 19:51.
Расписание меняется. Ищите и обрящите: http://www.ferroviedellostato.it/
И лучше брать билет на ЕС - 2,5 часа всего идёт.
Спасибо. Я как раз нашла сегодня инфу про поезд в 19-51 (по-крайней мере, даже если едет в 19-30, а не в 19-51, то хотя бы можно уже распланировать заранее день.
А по поводу электричек - я просто предполагаю, что это больше похоже на электричку, чем на поезд с тремя полками в высоту в купе, на кот. я ездила из Салоник в Афины :D
taseda : А по поводу электричек - я просто предполагаю, что это больше похоже на электричку, ч :D
Так и есть похоже. Только на очень хорошую электричку :D
Если не ошибаюсь, тот, что уходит в 19:51 - это не ESCITY, а IC, он будет похож на привычный вам поезд с купе, хоть и вместо полок там будут кресла ("сидячий вагон" по терминологии РЖД). Обр. внимание на правила бронирования: билеты на поезда ESCITY, ICPLUS продаются вместе с бронированием - во всяком случае, продавались летом; правила периодически меняются, советую почитать. IC бронирования не требуют (т.е. достаточно либо сказать кассиру, что хочешь билет на поезд INTERCITY, либо купить его в автомате без бронирования; в IC за бронирование берут отдельные деньги).
Расписание меняется два раза в год, последнее изменение, если не ошибаюсь, уже состоялось, следующее будет 6 июля.
Спасибо за инфу :D Едем 9 марта, так что думаю не сезон и все будет без проблем.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для taseda:
Тоже хотела бы съездить на 1 день в Венецию из Милана. Поделитесь впечатлением - хватило времени хоть что-то увидеть?