Генуя-Милан, посоветуйте ...

Пососветуйте что непременно нужно посетить в Милане и Генуи, кроме того, что можно найти в любом путеводителе. Очень интересна футбольная ультраз кульура, например старые стадионы, и хорошие графити на клубные темы, а также высокие здания на которые можно залесть, для полу-про съемки.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В Генуе старых стадионов нет. Есть один современный стадион "LUIGI FERRARIS" ,находится в районе Марасси.Когда будете гулять в центре по этому адресу - salita Dinegro 7,найдете музей первой футбольной команды " GENOA" это в 200 метрах от piazza di Ferrari. если интересуетесь ультрас ,можете поискать инфо по : ультрас команды "Sampdoria" -называются "Ultras Tito ", а ультрас "Genoa" - называются "Ottavio Barberi "..если поедете к стадиону ,там есть очень много баров и пабов болельщиков и ультрас обоих команд, чей,определите по флагам ,названиям и логотипам на входе..Там же рядом со стадионом находится одна из старейших тюрем Италии " Marassi". Ну а про кладбище думаю в путеводителе есть, туда тоже прогуляйтесь,интересно!
Обратите внимание на одну из лестинц, которая ведет от LUIGI FERRARIS на холм.
Есть традиция перекрашивать ее в "нужный" цвет, после победы свой команды. Это точно "работает", когда и Genoa, и Sampdoria играют в одном дивизионе. В этом году они в разных "Сериях", поэтому поручиться за выполнение ритуала не могу :-D