Италия-Германия. Прошу советов у знатоков на местности

Добрый день, знатоки)))
Прошу компетентной помощи по конкретизации маршрута. Вылетаем семьей из Краснодара в Верону 26.7. во второй половине дня там. С нами ребенок и у нее три условия))) Верона, Венеция и три дня в Европе парке. В общем 26 пол дня в Вероне (хватит?) и утром выезд на поезде в Венецию. Там два (??) дня. 29 утром перелет в Мюнхен. 2 дня там (не много?). Хотим в Дахау еще. Это еще день. 1 утром на арендованной машине планируем замки (Нойншвайштайн и там же еще что то есть?)))) Через Альпы планируем попасть в Швецарию. Муж очень хочет часы. Не посоветуете куда и в какой город нырнуть. Потом вроде по планам Европа парк 3 дня. И еще 2 Страссбург. это вроде 7 августа. 8-го мы должны быть в Дармштате (у моей подруге). Там точно еще 3 дня. Так как день рождение у дочери. 11-го утром выезд далее. Что далее или что пропустила? В общем вылететь обратно из Мюнхена планируем 16 или 17 августа. Там же вернуть машину. Оооооочень жду ваших советов по маршруту и по замкам. Елена.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Unpractised : В общем 26 пол дня в Вероне (хватит?)
Верона симпатичный город, пол дня уж слишком мало.
и утром выезд на поезде в Венецию. Там два (??) дня.
Два дня по-моему вполне достаточно.
29 утром перелет в Мюнхен. 2 дня там (не много?).
Нет, не много.
Через Альпы планируем попасть в Швецарию. Муж очень хочет часы. Не посоветуете куда и в какой город нырнуть.
Швейцарские часы продают везде. И не факт, что в Швейцарии они будут дешевле :D . Из Мюнхена вам дорога в Цюрих. По дороге посмотрите Брегенц, Линдау и Санкт Галлен. А из Цюриха и на Страсбург удобно.
[quote="Aksel Frank Из Мюнхена вам дорога в Цюрих. По дороге посмотрите Брегенц, Линдау и Санкт Галлен. А из Цюриха и на Страсбург удобно.[/quote]

Спасибо!
А через какие города по пути из Мюнхена в Цюрих (с замками) следует проехать?
Unpractised :[quote="Aksel Frank Из Мюнхена вам дорога в Цюрих. По дороге посмотрите Брегенц, Линдау и Санкт Галлен. А из Цюриха и на Страсбург удобно.
Спасибо!
А через какие города по пути из Мюнхена в Цюрих (с замками) следует проехать?[/quote]


Летаю часто в Краснодар из Италии и обратно, так как родители живут в Краснодаре, очень часто задерживают рейсы. Были случаи и на сутки из Краснодара задерживали, имейте и это в виду, прежде чем с точностью до нескольких часов плонировать маршрут.
Потом вроде по планам Европа парк 3 дня. И еще 2 Страссбург
После Европа-парка, по пути в Страссбург, советую заехать в Кольмар. Я и мои дети были очарованы этим милым городком. Мы после парка останавливались там на ночевку. Одного дня вполне достаточно для прогулок по старому городу. Страссбург тоже понравился. Но нам 2 дня не хватило :(
Если есть вопросы по Европа-парку - добро пожаловать!

Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46058/mess_20

Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46058/mess_21

Удачи!