Где взять авто на прокат в Риме?

Здравствуйте, я только начинаю путешествовать, планирую поехать в Италию а точнее в Рим, там хочу взять авто на прокат поколесить по Италии и посетить Францию. Раньше ниразу так не путешествовал. Стал искать в интернете сайты по прокату и наткнулся на агрегаторы, которые ищут авто по всем прокатным агентствам.
Начал сравнивать цены где то они больше, где то меньше, в принципе есть всякие скидки и русская поддержка. Отзывы в интернете то хорошие то плохие. Подскажите кто пользовался какие подводные камни могут быть с ними? Я не очень хорошо знаю английский, поэтому и стал смотреть в их сторону, так как у них есть русская поддержка. Если же брать например авто через тот же sixt, то боюсь что я там не пойму прокатчиков, при получении авто и они мне там впарят всякие доп опции и т.д. Или посоветуйте к кому лучше всего обратиться в Риме, преимущественно с русскоговорящими хозяевами :)
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
По Риму лучше на мопедах перемещаться, а вот Флоренцю на пригородной электричке доехать
Ох, согласен. Вообще автомобиль в Италии абсолютно не нужен, как и мопеды их Веспа. Приятнее ходить пешком, а то можно пропустить очень много всего интересного. А между городами можно и на экспрессе