Форум об озере Гарда

Озеро Гарда - какой отель с ребенком?

Привет! Знающие, подскажите, имеет ли смысл ехать с ребенком 4,5 лет на 2 недели в начале июля на о.Гарда с целью посещения парка Gardaland? Там будет интересно детям такого возраста? Если ДА, порекомендуйте отель. Спасибо.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Имеет смысл.
да, конечно, имеет смысл.
Я со своими детьми в этот парк начала ездить, когда им исполнилось 2 года (сейчас им 3 и 5).
Очень они его полюбили и всегда с нетерпением ждут лета, чтобы туда начать ездить :D
VAKA : Имеет смысл.
Спасибо, мои вопросы в "профиле".
garda : да, конечно, имеет смысл.
Я со своими детьми в этот парк начала ездить, когда им исполнилось 2 года (сейчас им 3 и 5).
Очень они его полюбили и всегда с нетерпением ждут лета, чтобы туда начать ездить :D
Спасибо, какие отели Вы бы СЕЙЧАС выбрали? Моему младшему 4,5, гиперактивный избалованный парень. Есть ли возможность при отеле "сдать" ребенка в детскую комнату (милиции - ха-ха...)или детский клуб на 2-3- часа? Если ДА, то на каком языке общаются? Думаю, мой ребенок адаптируется и к итальянскому - смог же он САМ начать говорить по-гречески на Крите. Что с питанием? Читала здесь про отдых на о.Гарда - во время обеда все рестораны закрыты - это был отдых в Gardaland Hotel Resort 4* . Как Вы кормили ребенка? (Самостоятельное приготовление пищи исключается.)Благодарю за отзыв.