Поезда Фьюмичино - Рим - Ламеция Терме

Помогите, пожалуйста, разобраться с железными дорогами Италии. :))
Летим с мужем до Рима, оттуда поездом на юг (Ламеция Терме). В связи с этим маршрутом три вопроса, которые пытаюсь разрешить:
1. Прилетаем в Фьюмичино в 11 утра. Поезд в Ламецию Терме с вокзала Термини в 13:45. Успеем добраться? Почти три часа по идее, реальная затея?
2. На сайте http://www.trenitalia.com, погрязнув в расписаниях ж/д транспорта, не могу выбрать тариф и соответственно стоимость билетов. Разница между base, economy и super-economy очень ощутимая. Стоит ли тряхнуть кошельком и брать base или нет смысла? Менять билеты не планируем, отказаться ехать и сдать билеты тоже в голову не придет. В чем еще разница между тарифами?
И последнее.
3. При бронировании билетов через сайт, придет электронный билет в почту? С ним на вокзале куда-то предварительно надо обращаться (подтверждать, менять на обычный, компостировать, регистрировать - в общем, какая-то головная боль предусмотрена?) или прямо по нему осуществляется посадка в поезд?
Буду очень признательна за помощь! Поделитесь, пожалуйста, отзывами, если есть опыт.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Leene :Стоит ли тряхнуть кошельком и брать base или нет смысла?
Base вы и на вокзале (на станции Фьюмичино) сможете купить.Если самолет не задержится, то должны успеть. А вот если задержится более чем на час... %(
Сейчас итальянцы поменяли кое-что на сайте ж/д по сравнению с прошлым годом. По идее билет приходит на электронную почту (при выборе соответствующей опции), и его не нужно на что-либо менять, так и ехать с распечаткой с бар-кодом. Но в последнее время многие жалуются, что им на почту не приходят билеты, приходится распечатывать из своего личного кабинета (для зарегистрировавшихся на сайте Трениталии).
Luna_T :А вот если задержится более чем на час...
Ого, а они часто задерживаются? :О
Нас пока (ттт) Бог миловал - все рейсы были по расписанию в предыдущих поездках. Теперь буду переживать. :(
Следующий поезд, судя по расписанию, будет очень нескоро. Может быть, как альтернатива, есть международные автобусы, вы не знаете?
Вариантов уехать после 12 (граница должна быть прохождена, багаж получен) довольно много (сосчитал 6), только будет дополнительные пересадки посередине (Неаполь например но не только). А если хотеть только по прямой то да, вариантов не густо. Что интересно, те с пересадками могут быть чуть быстрее прямого если отсчет вести от аэропорта. И некоторые варианты сайт итальянских жд не показывает так что следует уточнить точно по дате и проверить поезда по отдельности если это важно.