Билеты в Ватикан и Уффицу.

Не может ли кто-нибудь подробно описать алгоритм бронирования билетов в Ватикан, виллу Боргезе и Уффицу? Название сайтов, алгоритм заказа, где получить билет на месте. Возможно ли забронировать билет без предоплаты по кредитной карте, т.е. просто получить № брони и затем на месте выкупить билет без очереди? Возможно ли заказать билет с русскоязычным гидом? Куда еще проблематично попасть в Риме и Флоренции?
Заранее спасибо
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
[QUOTE]Стрекоза:
Еще раз огромное ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!!!
Я то опредилилась и хотела провести на вилле Боргезе 4 часа( т.е. 2 сеанса подряд). Только не знаю как это сделать.
ntcn
Уважаемая Стрекоза, пришлите мне, пожалуйста, порядок бронирования билетов в Ватикан и сады Боргезе. Свой e-mail сейчас отправлю. Большое спасибо заранее! :D
Уважаемая Стреказа, вышлите и мне, пожалуйста, порядок бронирования билетов в Ватиикан и сады Боргезе. Свой e-mail я Вам отправила. Огромное спасибр заранее! :D
Уважаемая Стреказа, вышлите и мне, пожалуйста, порядок бронирования билетов в Ватиикан и сады Боргезе. Свой e-mail я Вам отправила. Огромное спасибр заранее! :D
Уважаемая Стреказа, вышлите и мне, пожалуйста, порядок бронирования билетов в Ватиикан и сады Боргезе. Свой e-mail я Вам отправила. Огромное спасибр заранее! :D
Стрекоза, спасибо огромное за информацию. Очент подробно и понятно все описано. :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
и мне, если не сложно на ***** (к сожалению, зарегиться на форуме сегодня не получилось - пишет ошибку связи)
для :
Извините, но не получается отправить по указанному адресу.
Т.к. при отправке появляется сообщение:
"Недопустимый адрес
Адрес ***** не существует или заблокирован. Письмо не было послано"

Может быть есть другой ящик?
Стрекоза, а можно мне тоже плиз? Особенно про Ватикан.
*****
Заранее спасибо :D
для <Солнышка>:
пожалуйста, напишите мне в личку ваш e-mail
А я не могу в личку :D
Форум не дает зарегистрироваться, выдает ошибку. Что еще можно дать, что не запрещено на этом форуме? Аську? жж?
Стрекоза : Напишите мне в личку, пожалуйста. У меня очень подробно алгорит бронирования в Боргезе расписан. Сами бронировали :D
В Уффици, в галерею Академии во Флоренции, в сады Ватикана - есть все ссылки на сайты бронирования, и точки бронирования без Интернета на местах :D
Пришлите мне свой e-mail и я Вам вышлю всю информацию :D
Пришлите и мне, пожалуйста, мой мейл *****.ru
Заранее спасибо
Облазила весь сайт Уффици, так и не нашла бронирования билетов по Интернету, только телефон.Если я позвоню и забронирую по тел. в каком виде мне подтвердять бронирование? Может быть к-н знает сайты галереи Академии, капеллы Медичи и палаццо Веккио во Флоренции или к-н сайт с которого бронируются все государственные музеи Флоренции?
Заранее спасибо
<Ольга> : Облазила весь сайт Уффици, так и не нашла бронирования билетов по Интернету, только телефон.Если я позвоню и забронирую по тел. в каком виде мне подтвердять бронирование? Может быть к-н знает сайты галереи Академии, капеллы Медичи и палаццо Веккио во Флоренции или к-н сайт с которого бронируются все государственные музеи Флоренции?
Заранее спасибо
http://www.polomuseale.firenze.it
Сама спросила, сама отвечаю. Выбрала англ. язык, распечатела через часы работы расписание всех музеев. Позвонила по указанному тел. (код Италии 39) с 05 начинаются Флорент.телефоны далее следуя механ.указаниям соединилась с оператором. Тут нужен минимум разговорный англ. посколько с оператором обговаривается день, часы и место посещения (любые музеи из списка), получила к каждому заказу устно длинный цифровой номер. А что из этого получится узнаю в сентябре.
[QUOTE]Стрекоза:
помогите и мне с бронированием, пожалуйста. Свой e-mail вам отправила в личку.
господа!!! ведь многим Стрекоза уже отправила алгоритм бронирования? перешлите и мне, пожалуйста, очень прошу вас....
*****

хочется попасть в ватикан и на виллу боргезе.... может ещё куда-то необходимо заранее бронировать билеты, подскажите.....
(я имею ввиду в пределах Рима)


Ника
Русскоязычная версия итальянского сайта для туристов с инфомацией об области Лацио, ссылками на ж/д, автобусные и т.п. сайты.
Об основных римских музеях (не о всех) и Ватикане с ссылками на сайты, № телефонов для бронирования билетов:
http://www.romaturismo.com/v2/operatori ... op_03c.htm
[QUOTE]Стрекоза:
Уважаемая Стрекоза, а вы часом "Золотой Дом" Нерона не бронировали. У меня телефон есть, но стоит ли.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Я когда-то там была. Там практически ничего не сохранилось, только несколько помещений с перекрытиями. Меня не впечатлило. Если только уже обошли все, что можно
[QUOTE]Olga_M:
Я прочла в путеводителе Томаса Кука, что там отреставрировано 30 комнат и открыто для посещения по предварительному бронированию. Может преувеличивают. И еще, вдруг Вы знаете. Галерея Колонна открыта только по субботам с 9 до 13 можно ли попасть, не слишком ли жалко будет уходить через час (больше не получается). И еще стоит ли посетить виллу Фарнезине (недалеко от Ватикана)
для Стрекоза:
Здравствуйте,Стрекоза
Пожалуйста, пришлите мне алгоритм бронирования билетов в Ватикан и гал. Боргезе. Заранее большое спасибо.
Мне вилла Фарнезина очень понравилась. Не могу сказать, что она находится рядом с Ватиканом. На той же стороне Тибра, это верно. Часа на нее хватает. Она небольшая. Очень красивое и романтичное место.
для :
Пожалуйста, пришлите мне в личку ваш e-mail.

для <Ольга>:
По вилле Фарнезина. Согласна с Olga_M, только надо учитывать, что открыта она до обеда. А напротив виллы находится галерея Корсини. За галереей находится ботанический сад.
Да, на виллу часа хватит, но рекомендую погулять по району Трастевере :D
Кстати, галерея Корсини тоже открыта только до обеда. У нее вообще расписание какое-то кривое. У меня с ней, например, не складывалось. Вилла Фарнезина, хоть и работает только до обеда, по крайней мере, открыта все дни, включая понедельник (который для большинства музеев выходной)