Билеты в Ватикан и Уффицу.

Не может ли кто-нибудь подробно описать алгоритм бронирования билетов в Ватикан, виллу Боргезе и Уффицу? Название сайтов, алгоритм заказа, где получить билет на месте. Возможно ли забронировать билет без предоплаты по кредитной карте, т.е. просто получить № брони и затем на месте выкупить билет без очереди? Возможно ли заказать билет с русскоязычным гидом? Куда еще проблематично попасть в Риме и Флоренции?
Заранее спасибо
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для :
Нет,только с карточкой. Последовательность такая:заполняете 1-ю форму: время, тип билета(я про него спрашивала). Нажимаете на « click to continue with booking». Открывается 2-я форма, уже с ценой за 1 билет, там выбираете время предполагаемого посещения, в соответствии отвечаете на запрос «Flexible», указываете количество билетов, нажимаете на « Add to cart». Открывается еще одно окно, там все проверяете и нажимаете на «Checkout». И вот здесь уже появляется форма с кредиткой. На емейл приходит ссылка на страницу, с которой можно распечатать ваучер-билет.К сожалению, все сильно дорого.
Извиняюсь, форма с кредиткой – это уже 5-е по счету окно, в 4-м указываете себя, адрес и емейл.
рена : Извиняюсь, форма с кредиткой – это уже 5-е по счету окно, в 4-м указываете себя, адрес и емейл.
Телефон 39 055 294883 (достаточно min. англий)через оператора сейчас заказала билеты в Уффици и Академию оплата наличными при выкупе, комиссия за резервирования 3-4 евро к цене билета.
На форуме писали, что в Уффици отдельная очередь в кассу - выкупать бронь. А у нас на руках уже будут оплаченные «электронные» билеты.
А вообще, есть ли в Италии скидки при прямой покупки билетов в музеи, церкви для детей и студентов? В Париже моя 16-летняя дочь почти везде проходила за половину стоимости, никого не интересовало, граждане мы Европейского Союза или нет.
Уважаемая, Не оскуднеет рука дающего ... информацию!
Не трудно подробно описать алгоритм бронирования билетов в Ватикан, виллу Боргезе и Уффицу? Название сайтов, алгоритм заказа, где получить билет на месте. Возможно ли забронировать билет без предоплаты по кредитной карте, т.е. просто получить № брони и затем на месте выкупить билет без очереди?
Заранее спасибо
[QUOTE]Larant:

http://www.ticketeria.it - музеи Рима, бронирование галереи Боргезе (мне пока не удалось, но там есть еще и телефон для бронирования)

http://www.uffizi.firenze.it - музеи Флоренции, часы работы, возможность покупки по кред.карте, телефон для бронирования.

http://www.vatican.va - Ватикан, телефон и мэйл для бронирования экскурсий.

http://www.galleriacolonna.it - галерея Колонна в Риме
для Стрекоза:
Добрый день! Буду очень благодарен за информацию по бронированию билетов в музеи Рима. Спасибо.
адрес:*****
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для Стрекоза:

Доброго Вам времени суток, Стрекоза!

Боюсь, что не отличусь оригинальностью и попрошу:

Вышлете, пожалуйста, информацию по бпонированию билетов в музеи!...

мой адрес *****
Заранее спасибо,
Н.
для Стрекоза:
Пожалуйста, пришлите мне информацию по бронированию и покупке билетов в Втикан - есть шанс имея билет зайти вне очереди? Не посоветуете ли русскоговорящего гида?

Информацию, желательно, на личный ящик.

Спасибо!
для Larant:
для A_SOK:
для <Наташа>:
для <Гриша>:
пожалуйста, свой эмейл мне в личку :D
для Стрекоза:
ой, а можно и мне тоже, мне на май )) емайл напигу в личку!

Заранее благодарю!!
[QUOTE]рена:
Извиняюсь, форма с кредиткой – это уже 5-е по счету окно, в 4-м указываете себя, адрес и емейл.

Рена напишите пож-ста ответили ли Вам. Я все таки вчера заказала на этом сайте билет. Мне сразу же пришел ответ что заказ получен, при наличии нужных билетов будет исполнен. Сегодня приходит сообщение от банка что с карточки списаны деньги в сумме 16,50 Евро за покупку ..... А ссылки от итальянцев на страничку с билетом все нет.
для :
Мы бронировали на этом сайте два раза,ссылки на ваучер-билет каждый раз приходили на следующий день.Но вообще они могут подтвердить заказ в течение трех дней. Если деньги списали, то, скорее всего,билеты вы получите( может быть уже получили - я-то пишу поздно вечером :D ) Удачи!
мы бронировали, посылая факс в Ватикан, для контакта указывали мейл, без предоплат и номеров кредиток.
бронь с датой и временем приходила через 1-3 дня, с этой распечаткой шли к пропускному пункту "для организованных экскурсий". Причем, оказавшись внутри, уже было совсем необязательно идти к окошку с экскурсиями, а можно купить обычный билет
VATICAN MUSEUMS Guided Tours Office Tel.: 06.698.84676 - Fax: 06.698.84019
Уважаемая Стрекоза! Будем в июне пару дней в Риме. Так хочется увидеть как можно больше интересных мест!
Перешлите и мне, пожалуйста, алгоритм бронирования билетов:-)
Может быть есть у вас инфа, что возможно и нужно посетить за те пару дней, что мы будем в Риме?
Будем очень благодарны за любую информацию!!!
для Стрекоза:
Уважаемая Стрекоза! Будем в июне пару дней в Риме. Так хочется увидеть как можно больше интересных мест!
Перешлите и мне, пожалуйста, алгоритм бронирования билетов:-)
Может быть есть у вас инфа, что возможно и нужно посетить за те пару дней, что мы будем в Риме?
Будем очень благодарны за любую информацию!!!
По поводу Уфицы. Билет был куплен по кред.карте, на мэйл пришла ссылка на страницу где находится мой ваучер. Т.е. вы распечатываете не входной билет а именно ваучер с которым Вы должны прийти к выходу № 3 и обменять его на входной билет. Там же (очередь из 10 человек) стояли люди с предварительным бронированием по телефону, называли номер бронирования и покупали билет. Общая очередь состояла из 2 частей: большая за билетом и маленькая из людей с билетами на вход в галерею. С билетом приобретенным в кассах бронирования Вы все равно должны встать в маленькую очередь. Если бы я использовала свой заказ по телефону билет стоил бы 6.50+ 4 за бронь, купленный в Интернете он стоил 16,50 (покупала через tickititaly).
Здравствуйте, Стрекоза, и все остальные любители попутешествовать! Спасибо за информацию, которой делитесь - золото! У меня с дочкой и подружками планы грандиозные - из Испании (просто отдых в Испании оказался гораздо дешевле и напрямую из Екатеринбурга) 26 мая совершить вояж в Рим, затем в Венецию, Флоренцию (Сиену), Ливорно и обратно в Барселону. Если у кого нибудь есть что нибудь по этому поводу посоветовать, буду крайне признательна. На сайте http://www.trasmediterranea.es я пытаюсь заказать билеты на паром, но почему-то не получается. Может наши российские паспорта не проходят, с Визой классик проблем- то быть не может. Кто-нибудь так путешествовал? Про Ливорно тоже никакой информации найти не могу. Ну и, конечно, дежурная просьба - Стрекоза, пжл., вышлите то же, что и всем - времени действительно не много и терять его - преступление.
Спасибо
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Стрекоза : Напишите мне в личку, пожалуйста. У меня очень подробно алгорит бронирования в Боргезе расписан. Сами бронировали :D
В Уффици, в галерею Академии во Флоренции, в сады Ватикана - есть все ссылки на сайты бронирования, и точки бронирования без Интернета на местах :D
Пришлите мне свой e-mail и я Вам вышлю всю информацию :D
Помогите пож. с сайтами для заказа экскурсии "Сады Ватикана".
Заранее благодарна
Официальный сайт музеев Ватикана - http://mv.vatican.va/2_IT/pages/z-Info/ ... isite.html
Стрекоза!
И мне тоже пришлите алгоритм бронирования, пожалуйста!
lissaya90@mail.ru
На этот ящик скиньте алгоритм, Стрекоза, пожалуйста!
для Стрекоза:

Подскажите, пожалуйста, как забронировать билет в Ватикан и виллу Боргезе? Буду очень признательна за помощь.
Стрекоза, мне , пожалуйста, тоже инструкцию mashurova@bk.ru. Спасибо большое!