Магазины в Италии

Вот порылась в форуме и так и не нашла ответа на свой вопрос.
Где находятся зоомагазины во Флоренции Чтобы там всякие одежки, бантики, ошейники для декоративных пород собак можна было посмотреть. Да и косметику(шампуни, бальзамы) для длинношерстных пород собак хотелось бы прикупить...У меня йорк, а выбор косметики для них не велик...
Что скажете, посоветуете, форумчане?
НЕУЖЕЛИ НЕТ МАГАЗИНОВ? ИЛИ ПРОСТО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ?
Думаю, это слишком нетипичный вопрос для туристического форума
попробуйте найти в инете сайты экспатов в италии и спросить там.

По опыту других стран Европы скажу, что в самих городах зоомагазины обычно небольшие, ассортимент там весьма невелик, в основном быстроликвидные товары - корм и всякая мелочевка типа ошейников, клеток, шампуней, ошейников итп. Что-то более специализированное уже надо искать, возможно, в каком-то большом специализированном магазине в каком -нибудь селе или промзоне, где аренда помещений обходится дешевле. Или вообще заказывается исключительно через интернет. Примерно так.
Забронировав квартирку в Флоренции, я спросил у хозяина адрес магазинчика спортивной атрибутики.
Он выслал сайт магазина. Попробуйте подобным образом.
Дело в том, что в Риме на каждом углу зоомаг. с большим ассортиментом товара. Так, как в Риме проходят выставки Мира и монопородки по йоркам, очень знаменитые питомники. Мои собаки привезенные из Италии. Хотелось бы узнать есть ли такие маг. во Флоренции?
Может этот сайт Вам поможет. http://www.zeicinofilia.it/
НЕУЖЕЛИ НЕТ МАГАЗИНОВ? ИЛИ ПРОСТО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ?
1. Via P.Colletta, 30, Firenze
2. Via Reginaldo Giuliani, 108, Firenze
3. Via Bronzino, 48, Firenze
4. Via del Romito, 20, Firenze
Спасибо и адресса подошли и сайт классный
сейчас во Флоренции 40 зоомагазинов с салоном для собак. Сам держал 8 лет такой магазин на Юге Флоренции, если скажите зону где будите жить, то подскажу ближайший. Данные адреса чуть удалены от центра, нужен автобус. В самом центре их нет, так как аренда стоит дорого.