Вопросы по отелям Ali Baba и Alladin!

Были с мужем в Египте несколько раз. Теперь собрались туда с дочкой в феврале. Насколько я поняла из форума эти два отеля самые подходящие для отдыха с детьми и поэтому возникло ряд вопросов! 1.На сайте туроператора есть информация, что вход в Али Бабу "для гостей не проживающих в отеле только за доп.плату -20 Евро!" Так- ли это!? 2. Водная горка есть только в Алладине? Просто для нашей дочи очень важно наличие горки! Получается, что если мы поедем в Алладин, то мы сможем гулять по территории Али Бабы только за доп.плату? И есть ли в Хургаде отели, которые можно рекомендовать для отдыха с детьми? Заранее спасибо за ответы!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Eleniys:
Eleniys : 1.На сайте туроператора есть информация, что вход в Али Бабу "для гостей не проживающих в отеле только за доп.плату -20 Евро!" Так- ли это!?
Это бред!!!У кого на сайте Вы это прочли? :D
Eleniys : 2. Водная горка есть только в Алладине? Просто для нашей дочи очень важно наличие горки!
Сколько лет Вашей дочке? В Аладдине только одна горка для детей до 5 лет! :D

Все гости отелей Али Баба-Аладдин-Жасмин могут не только гулять по территории трёх отелей, он и пользоваться всеми барами, ресторанами, бассейнами и т.д. БЕСПЛАТНО, Если у Вас конечно тип питания ALL.
Насчёт горок. Через дорогу от Аладдина находится отель Титаник( он тоже принадлежит цепочке АлиБаба Аладдин Жасмин Титаник), в котором находится лучший, на сегодняшний день, аквапарк в Хургаде. :D
ALL там свой( только для жителей Титаника). Одно посещение бесплатно, дальше 20 у.е. на взрослого и 12 на ребёнка на целый день, и по 12 $ с каждого после обеда.

Для детей и весёлых родителей могла бы посоветовать Синдбады, так же 3 отеля - одна территория, общий ALL, горки - нормальные( а не для трёхлетних детей), но Вы хотите ехать в феврале, а там нет бассейна с подогревом. :D
Сайт "Тез тур"! Там про доп.плату указано в дополнительной информации. Может я что-то не так поняла!? :D Огромное спасибо Larsen за ответ!
для Eleniys:
Я уже года 2 или 3, как отдыхаю в других отелях, но всегда заезжаю в АлиБабу просто, в гости. И никто ещё не попросил с меня 20 евро за вход на территорию.
Кстати, я тоже поеду в феврале в Египет, и Василий Гайкин едет именно в Али Бабу в феврале. :D Так что можем пересечся и что-нибудь замутить... :D
По поводу замутить мы с мужем только "ЗА"!!! :D
Тогда ближе к отпуску спишемся и договоримся где и когда будем мутить! :D :D А то я ещё даже с отелем не определилась...
Вы когда планируете ехать, в начале или в конце февраля?

Василий, ты где? Вы когда стартуете?
Планируем числа с 5-8. После 8 января можно будет точно сказать!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen : Василий, ты где? Вы когда стартуете?
с 29 января по 12 февраля.
мы уже готовы.
осталось только с работой закончить - чтобы вопросов не возникало.