Где в Шарме можно купить экскурсию в Израиль дешевле?

Летим в Шарм, подскажите, где можно подешевле купить экскурсию в Израиль, т.к. почитав на форуме об этой экскурсии, заметила что цены прыгают от 160$ до 265$. Мы очень загорелись.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
никс : для листик:
очень недорого и качественно покупайте к ирины из шарма
зайдите на египетскую ветку - там она под ником свит харт 33...
да там и тема её есть про экскурсы...адрес её смотите в профайле
удачного отдыха !
Irina_Sharm El Sheikh , это ты с другим форумом перепутал где я Sweet_heart31 :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Пожалуйста оставьте Ваши координаты в Шарме. Планируем там быть в декабре и хотим оттуда съезить в Израиль.
: для Irina_Sharm El Sheikh:
Пожалуйста оставьте Ваши координаты в Шарме. Планируем там быть в декабре и хотим оттуда съезить в Израиль.
Все мои координаты у меня в профиле и мой сайт и тел. и т.д...
для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина! Мы будем в Шарме с 28 декабря по 09 января в отеле Oriental resort !Очень хотм попаст на экскурсию в Израиль! Поможете!
мы тоже хотим :D) люблю минералы мёртвого моря!
у мостревела в октябре помоему 180-200 где то она стоила если не ошибаюсь :D
Реальная цена на Иерусалим 110-120 долларов по состоянию на 15 декабря 2007 года! Только покупать надо не у тур операторов за 280 долларов
(таких как Пегас, Тецтур и т.д.)а так..
Успехов!
Застрявший в Египте.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
: для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина! Мы будем в Шарме с 28 декабря по 09 января в отеле Oriental resort !Очень хотм попаст на экскурсию в Израиль! Поможете!
Всегда буду рада помочь чем смогу.Все координаты у меня в профиле
12.12.07 вернулась из Шарма.Цены на экскурсию в Иерусалим у туроператоров и гидов в отелях 200 дол.(Мостревел,в частности).В тур.агенствах в городе 100 дол.Сама не ездила,но присутствовала на обсуждении экскурсии тех,кто ездил.Ехали в одном автобусе и те,кто заплатил 200 дол. и те,кто 100.Делайте выводы сами!
ИННА. : 12.12.07 вернулась из Шарма.Цены на экскурсию в Иерусалим у туроператоров и гидов в отелях 200 дол.(Мостревел,в частности).В тур.агенствах в городе 100 дол.Сама не ездила,но присутствовала на обсуждении экскурсии тех,кто ездил.Ехали в одном автобусе и те,кто заплатил 200 дол. и те,кто 100.Делайте выводы сами!
Да, это было всю жизнь и во всех странах. Заработок с путевок - основная ЗП гида. На что они только не идут, как не запугивают чтобы путевку впарить. С теми, кто первый раз - прокатывает... Но в Египте уже давно все говорят по-русски и ездят в одном автобусе... :D
tipagraf : С теми, кто первый раз - прокатывает...
-это про нас :D :D :D Когда приехали с мужем первый раз в Египет,то конечно же,прислушивались к фразам,типа:-уж первый раз поезжайте с нами ,а потом... Ага,можно подумать в Каир мы будем ездить каждый раз,как приехали отдохнуть!Да мне сейчас и бесплатно предложи в Каир -не поеду.Так утомительно,все эти обязательные заезды по "фабрикам" папирусов,масел и т.д. и т.п.И в итоге 15 минут у пирамид.В воспоминаниях осталось только то ,что знаю-я там была!
Покупал у Ирины за 150 у.е. качественно и надежно. 100 у.е как то слишком дешево. Видел как в автобусе крепили одного парня-арабы (организаторы) и просили доплатить за экскурсию (правда не знаю сколько)
anjei : Видел как в автобусе крепили одного парня-арабы (организаторы) и просили доплатить за экскурсию (правда не знаю сколько)
Скорее всего не так было. Он внес задаток, а остаток не оплатил...
для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина, здравствуйте! Будем в Шарме с 8 по 14 января 2008 г. Можно ли будет у вас забронировать экскурсию в Израиль в этот период? Нас 4 человека. Заранее, спасибо за ответ.
для tipagraf
Да нет он вроде остаток на границе доплатил, а это еще требовали по возвращению, пугали полицией.
anjei : он вроде остаток на границе доплатил
видимо не весь остаток :D
Да, пляжная цена любых экскурсий в полцены от цен ТО. Так, Иерусалим 100-150 на пляже и у оператора 200-280. Не забывайте, что оплата пляжных цен выглядет, как предоплата на деревню дедушке. И это лотерея. А в лотерею еще нужно и выиграть. Если вы выиграли, то я несказанно рад за вас.
для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина, мы будев в Шарме в отеле Dreams Vacatshion c 15/01 по 19.01, хоетли бы съездить на эквкурсию иерусалим, помогите... нас 4 человека, как с вами там связаться?7 что такое профайл не знаю
<Маринка> : для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина, мы будев в Шарме в отеле Dreams Vacatshion c 15/01 по 19.01, хоетли бы съездить на эквкурсию иерусалим, помогите... нас 4 человека, как с вами там связаться?7 что такое профайл не знаю
Кликните на мой ник и там вся инфа обо мне и т.д.., попробуйте и всё у вас получится, все мы когда -то начинали с инетом знакомиться :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Irina_Sharm El Sheikh:

Здравствуйте ! Не могли бы вы написать адрес вашего Экскурсионное бюро В Шарм- Ельшейхе или как вас там искать

Хотим купить у вас путевку в Израиль

Заранее спасибо
для <11111>:
если вы зарегистрируетесь на форуме, то сможжете посмотреть интересующую Вас информацию в "профиле".
Vasiliy P. Gaikin : для <11111>:
если вы зарегистрируетесь на форуме, то сможжете посмотреть интересующую Вас информацию в "профиле".
:D , а то просто не успеваю всем отвечать
в Шарме есть такой комплекс, который все называют по разному, или 1001 ночь, или фантазия....как мини городок в виде огромного дворца.......так вот, там когда вдоль прогуливаешься находится турагенство, сидит русская женщина, израиль у нее стоит 120 долларов........сама не ездила,но брали там другие экскурсии, все отлично! и разговаривала с туристами, которые через нее в израиль все же ездили, все замечательно, нарканий нет)
[будем в Шарме с 28 марта в Парк Инн хотим на экскурсию в Израиль.Как Вас найти.
: в Шарме есть такой комплекс, который все называют по разному, или 1001 ночь, или фантазия....как мини городок в виде огромного дворца.......так вот, там когда вдоль прогуливаешься находится турагенство, сидит русская женщина, израиль у нее стоит 120 долларов........сама не ездила,но брали там другие экскурсии, все отлично! и разговаривала с туристами, которые через нее в израиль все же ездили, все замечательно, нарканий нет)

Это наш офис, подходите смело, и говорите, я от Юли. Будет полное понимание, любовь и уважение.
Девушку зовут Надя.