Кровать

Всем привет!!! У меня несколько глуповатый вопрос, однако он меня мучает, собираемся лететь на Кипр, отель Посейдония, посмотрев на сайте отеля фотографию стандартного номера, увидела что стоят 2 кровати в двухместном номере, а мы летим с мужем, и соответственно, что впрочем закономерно, хотим 1 и большую, что стоит сказать администрации, и вообще как нам с этим справиться, если мы с этим непосредственно столкнемся, ОГРОМНОЕ спасибо, Ксения :D
Ничего не могу сказать конкретно про этот отель. Но обычно в отелях есть 2 вида двухместных номеров.
Обычный с отдельными кроватями и с 1 большой кроватью.
Не знаю существует ли "официальное" название :D, на практике встречалась с 3 вариантами:
1 семейный номер
2 номер для молодоженов ("молодоженам" может быть и 70 :D для отеля это не официальный статус, а "состояние")
3 номер с 1 кроватью.

Если через турагенство - оговорте этот момент и попросите внести эту информацию в бумаженции получаемые вами на руки.
Если сами - решать будите на месте и тут уж как повезет.
С одной стороны, при нормальном уровне обслуживания при заселении у вас просто спросят в какой номер.
Но с другой стороны этих номеров меньше и далеко не всегда при заселении есть свободные.
есть 2 типа номеров: twice (с 2 кроватями)и double (с одной большой). Решайте вопрос через турагенство либо уже в отеле.