Я работаю на Бали в отеле Grand Mirage Resort

Добрый день!

Хотела бы сообщить вам, что я постоянно работаю в отеле Grand Mirage Resort.

Этот отель привлекателен тем, что он предлагает размещение не только на базе завтраков, но и по системе "All Inclusive". Кроме этого, на территории отеля находится один их лучших центров Спа и Талассотерапии - Thalasso Bali. Гостям, проживающим в отеле Grand Mirage, предоставляется скидка 10% на посещение Центра Спа и Талассо.

Пожалуйста, пишите по всем возникающим вопросам.
cara_olga : Этот отель привлекателен тем, что он предлагает размещение не только на базе завтраков, но и по системе "All Inclusive".
Ну, собсна и в Бали Тропик (например) тоже и олл доступен и СПА-центр есть.

Правда там нет русскоязычного представителя, тем более такого как Ольга... :D
cara_olga : Добрый день!

Хотела бы сообщить вам, что я постоянно работаю в отеле Grand Mirage Resort.

Этот отель привлекателен тем, что он предлагает размещение не только на базе завтраков, но и по системе "All Inclusive". Кроме этого, на территории отеля находится один их лучших центров Спа и Талассотерапии - Thalasso Bali. Гостям, проживающим в отеле Grand Mirage, предоставляется скидка 10% на посещение Центра Спа и Талассо.

Пожалуйста, пишите по всем возникающим вопросам.
привет!!Я тоже очень хочу поехать на остров бали или маврикий поработать,но я не знаю как мне самостоятельно найти вакансию в отеле.Мне 19 лет,живу в чебоксарах,студент...Расскажите пожалуйста каковы условия поездки в бали,как найти работу,условия получения визы...
для петяЧебы:
ищите настойчиво и найдёте...тока чёнить выучите сначала.
(Для cara_olga)Привет,красавица!Все еще на Bali?Хотим навестить тебя (с семьей)!Если услышала меня - отзовись (есть куча вопросов ,да и вообще - ПОРА ОБЩАДЗЕ!!!)
Так эротично...
За скидки на СПА уже просто смешно писать.
Они в каждом отеле и ровно ничего не значат, почитайте отзывы - цены сумашедшие (если отель приличный) и скидка никакого участия в решении посетить или нет СПА не принимает. :D
Все уже как автоматы за эти скидки толкуют...