Трасса № 6

Из аэропорта Бен Гурион на арендованном авто( от Элдана) будем ехать в Тверию. Навигатор прокладывает маршрут через трассу № 6.Будучи в Израиле 4 раза, по этой трассе никогда не ездили. Как происходит плата за платные участки: стоят терминалы на участках и оплачивать самим наличными ,картой. Или информация в авто режиме и Элдан снимет с карты после поездки за езду по платным участкам?
Туры в Израиль по выгодным ценам
В момент взятия машины Элдан Вас предупредит, что они снимают за использование 6 трассы 50 шекелей...Конечно, навигатор прокладывает Вам самый короткий и быстрый маршрут...Если хотите избежать 6 трассы, то в маршруте добавьте какой то город, находящийся на 2 трассе(приморском шоссе)...Например,Нетания...Время в пути увеличится, зато бесплатно...Для примера https://www.google.co.il/maps/dir/%D0%A ... !3e0?hl=ru
Легкой дороги...
Здравствуйте! По поводу 6- го шоссе в Израиле. 50 шекелей Элдан снимет сразу если мы предупредим, что будем ехать по 6-му шоссе? 50 шекелей- это за один проезд по шоссе или за все время аренды?
Проезд по платным участвкам трассы №6 да стоит денег.
Для местных жителей сумма зависит от количества участков, которые проехало авто. Я, например, вчера возвращался с туристами с Мертвого моря именно по 6-у шоссе. Сколько "накатал" не знаю - увижу в счете, который придет в следующем месяце. И оплату снимут автоматически - я сделал абонемент с оплатой кредиткой.