Помогите снять квартиру в Израиле!

Дорогие форумчане!!! Помогите советом!
В середине июня прилетают родственники из Украины в количестве 4 человек: 2 взрослых и 2 ребенка(5 и 9 лет). Хотят остаться недели на 3, пожить недельки 2 в Тель-Авиве (чтоб на экскурсии удобней было ездить) и на недельку в Эйлат отдохнуть от суеты.
Приятели посоветовали обратиться в компанию ШАЛАШ, кто-то знает о чем речь? Была у них на сайте, вроде выглядит прилично, но хотелось бы послушать отзывы бывалых.
P.S: Родственники впервые едут в Израиль, хочется показать все с лучшей стороны :D
Туры в Израиль по выгодным ценам
Добрый день. Мы планируем большое путешествие с апреля по июнь включительно. 1 месяц из этих трех хотели бы провести в Израиле. Желательно - в Иерусалиме.
Нас двое, молодая пара. Хотелось бы однокомнатную квартиру, стоимостью до 800$ в месяц. Возможно ли это?

Будет здорово, если найдутся конкретные предложения.

Евгения.
Не думаю, что за 800 баксов можно снять квартиру на месяц, тем более в Иерусалиме. И вообще не вижу особенного смысла жить там целый месяц. В Иерусалим можно съездить дня на два, или просто взять туда экскурсию из любого другого города в котором остановитесь. Если это вас заинтересует, то у меня в доме есть полностью автономная комната, с душем, туалетом, маленькой кухней и отдельным входом. Но это не Иерусалим, а Кармиэль. Кстати, стратегически он расположен очень удачно - в центре Галилеи, между Средиземным морем и озером Кинерет. Это север страны, кругом исторические места - Назарет, Тверия, Капернаум, Акко, Цфат и прочее, до всего рукой подать. В общем, подумайте, о цене договоримся, если захотите. Кстати, экскурсионные автобусы выезжают чуть ли не каждое утро именно из Кармиэля, и едут по все стране, в том числе в Иерусалим.
Denison :Не думаю, что за 800 баксов можно снять квартиру на месяц, тем более в Иерусалиме. И вообще не вижу особенного смысла жить там целый месяц.
Наверное, не совсем рационально жить в Иерусалиме месяц. Но насчёт цен на квартиры тоже не совсем верно. Да, в Иерусалиме жильё дороже, но моя дочь снимает 2-х комнатную квартиру (2 спальни и холл) в центре ТА за 800$. Нужно открыть интернет и набрать "аренда квартиры" в нужном городе. Предложений много.
для alisa65: При съёме на короткие сроки совсем другие цены.
Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется плата электричества? Нашла вариант проживания, но аренда не включает электроэнергию. В квартире кондиционер.
Svetalana :Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется плата электричества? Нашла вариант проживания, но аренда не включает электроэнергию. В квартире кондиционер.
В квартире ещё и холодильник, телевизор, может быть микроволновка, электрический водонагреватель. Рассчитывайте примерно на 3-5 ( максимум) шекелей в день.
В каком городе? В каком или в какие месяцы Вы приезжаете? На какой срок Вы хотите снять жильё? Какой мощности кондиционер? Какие ещё электротовары Вы планируете использовать?
1kwh стоит около 50 огород. Считайте. Или ответьте на вопросы-помогу.
Туры в Израиль по выгодным ценам
alisa65 :
Svetalana :Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется плата электричества? Нашла вариант проживания, но аренда не включает электроэнергию. В квартире кондиционер.
В квартире ещё и холодильник, телевизор, может быть микроволновка, электрический водонагреватель. Рассчитывайте примерно на 3-5 ( максимум) шекелей в день.
:lol: :lol: :lol:
Хотел бы я так платить...
В Эйлате летом доходит до 30-и шек/день.
Мы будем 2 недели в мае в Тель-Авиве. 30 шек/день это ужасно....
Svetalana :Мы будем 2 недели в мае в Тель-Авиве. 30 шек/день это ужасно....
Мы были в это же время в ТА и за 11 дней заплатили 30 шекелей. Сами готовили, пользовались водонагревателем.
С учётом, что дома целый день под кондиционером Вы сидеть не будете, либо пляж, либо экскурсии, то и получится в районе 50 шекелей, не больше, а скорее всего и меньше.
Спасибо за ответы!
Форумчане, помогите снять недорого квартиру 1шку или 2шку на 2 взрослых с ребенком 5 лет дней на 5 в Нетании, с 28февраля -6 марта и дня на 2-3 в Иерусалиме с 25-27 февраля. Очень жду ваших советов.
Ну и заодно если есть у кого информация на дня 2-3 в Эйлате, вдруг доедем) Спасибо!
ЮЛ :Ну и заодно если есть у кого информация на дня 2-3 в Эйлате, вдруг доедем) Спасибо!
Есть любая информация по Эйлату. Что именно Вы хотите по Эйлату? :beer
хочу попасть в Израиле на пасху.около 3 недели буду там.что мне по советуйте.
ну думаю начало есть.еду в Тиберию на 3 дня а потом в Иерусалим.
у меня к вам вопрос с аэропорта до Тиберий через сколько время попаду.в аэропорту буду рано утром. и как я прочитал нужно на поезде до Хайфы а потом на автобусе 430 .
еду пешим поломником.вроде правильно написал
Всем привет! Может кто сможет мне помочь, я прилетаю с подругой 17 мая в Израиль,хотелось бы снять жилье на 7 дн поближе к морю, может у кого есть предложения?
Mashunya82 :Всем привет! Может кто сможет мне помочь, я прилетаю с подругой 17 мая в Израиль,хотелось бы снять жилье на 7 дн поближе к морю, может у кого есть предложения?
Вам возле какого моря? Красного? Средиземного? Мёртвого? Или Галилейского?
Желательно у средиземного, и хочется что бы было недалеко до мест где вечером можно повеселиться ))))
Georgi1964 :у меня к вам вопрос с аэропорта до Тиберий через сколько время попаду.в аэропорту буду рано утром. и как я прочитал нужно на поезде до Хайфы а потом на автобусе 430 .
На поезде нужно не до Хайфы,а до остановки "Лев -А-Мифрац",далее идёте на автобусную станцию и садитесь на 430 автобус(платформа номер 10).
Весь путь может занять примерно 2,5 часа.Также можно и через Тель-Авив,но быстрее не будет.
Georgi1964 :еду пешим поломником
Пешим паломником Вы много не увидете: придётся ездить на общественном транспорте.Возможно,Тверии на 3 дня Вам хватит(с лихвой),но,если будете ездить из Тверии по северу,то этого мало.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Пешим паломником
для Герман: это я к слову.спасибо большое. :)
как я понял начало правильное у меня.
и еще один вопрос .спальни мешок на всякий случай взять мне или нет.или все равно может мне где то пригодится.
Georgi1964 :как я понял начало правильное у меня.
Начало может быть разным,в зависимости от целей путешествия.
Герман :и еще один вопрос .спальни мешок на всякий случай взять мне или нет.или все равно может мне где то пригодится.
Смотря ,где Вы собираетесь останавливаться?Если в отелях,то не нужен.Вы что-то бронировали заранее в Тверии и Иерусалиме?
Расскажите подробнее о предполагаемой поездке-тогда будет проще советовать.
Расскажите подробнее о предполагаемой поездке-тогда будет проще советовать
для Герман: на три дня за бронировал в самих "дорогих" Hostel Тиберии а потом с 21 по 28 буду в Иерусалим.там тоже за бронировал.
вот с Тиберии не знаю что посмотреть.меня интересуют монастыри-церкви.
и в другие дни заранее за бронировать или там на месте? 3 улетаю с Израиля
получается с 14 апреля по 3 мая
Ну,если Вы уже бронировали,то спальный мешок,видимо,ни к чему.
На севере,помимо Тверии,нужно заехать в Назарет,Акко,Хайфу.Далее ехать в Иерусалим.Наверно,стоит забронировать что-то в Хайфе на несколько дней.
Думаю,что экскурсоводы Вам подскажут лучше насчёт монастырей и церквей.
Наверно,стоит забронировать что-то в Хайфе
будем думать.
для Герман: спасибо за советы.значить мешок отпадает.знаю что лишний вес никто не хочет таскать
здравствуйте

посоветуйте, плиз, квартиру в нетании в период с 20 марта по 27 марта включительно 11 года
семья - 2 взрослых, 2 детей
есть правда доп тонкости :) можно дальше от моря, это неважно, но будет машина, то есть нуна место для нее постоять ночью :) если есть инет - то это + :)
а так вроде больше никаких запросов нет

спасибо заранее