Выбор жилья в Нетании и поиск попутчиков для экскурсий

Планируем во второй половине августа поездку в Израиль. В период с 17 по 22 августа включительно мы (мы это молодая супружеская пара) хотим остановится в Нетании. Интересует аренда однокомнатной квартиры на указанный период. Подскажите кто что может )
Если кто-нибудь едет в Нетанию в это время, то предлагаем объединиться в небольшую экскурсионную группу. Пока в наших планах посещение Хайфы и Иерусалима, интересна Галилея.
Туры в Израиль по выгодным ценам
А Вы были в Израиле уже?
Насколько я знаю, здесь вобще нет однокомнатного жилья.
Сдавать жильё посуточно здесь не принято, почему не знаю, а тем более у кого есть в квартире что-то полноценное...
В Натании не мало разных гостиниц , еды много везде. кухня Вам не понадобиться, насчет экскурсий, организованных когда едет группа в автобусе человек так сорок пятьдесят много, стоят они с среднем шекелей сто пятьдесят на человека, если частную возьмете , то наверное долларов сто пятьдесят если не больше, таких тоже много
На форуме очень много информации про экскурсии, полистайте
Нашла в Интернете кое-что ,посмотрите
Заходите на www.israelinfo.ru далее выбираете раздел Недвижимость потом Тип сделки- аренда к.срок Район- Ха-Шарон Город-Нетания и увидите объявления
Сама была удивлена что такое существует
Зайдите в Тему Ищу квартиру на три недели дала Татиянка на этом же форуме там есть предложение о Натании...
Обратите внимание 22 августа это суббота, если вы будете пользоваться общественным транспортом, то выехать из Натании в этот день сможете только под самый вечер не зависимо от того куда вы направляетесь
Спасибо за ответ. В Израиле не были, очень хотим побывать. Квартиру уже нашли, спасибо, предложений действительно немало. Насчет полноценности, кухня штука нужная, это забота о жене, есть необходимость в диетическом питании.
Изначально планировали снять номер в хостеле, ездили подобным образом в Европу, нареканий такой вид жилья не вызвал. В Нетании хостелов не оказалось, странно, вероятно специфика именно курортного города.
Ехать на экскурсии большой группой, не очень хочется, даже несмотря на то, что гиды в Израиле по рассказам многих - лучшие в мире ) Хочется не только запомнить, но и понять. Хотя и ждать от одной поездки чего-то большого, глупо. Думаем, найдем компромисс :D А если и не найдем, то...все это мелочи )) Найти массу интересного в стране, где наверное про камни на дороге можно писать монографии, не сложно ))
Chay : В Нетании хостелов не оказалось, странно, вероятно специфика именно курортного города.
Тут на форуме уже писали,что хостели в Израиле-это дома для престарелых.Поскольку Израиль-это ещё не Европа,то и значения слов несколько разные.
Chay : Хочется не только запомнить, но и понять
Ну,чтобы понять,нужно прожить в Израиле несколько лет.
Chay : Найти массу интересного в стране, где наверное про камни на дороге можно писать монографии, не сложно ))
Конечно,есть масса интересного,но лучше,если Вам расскажут об этом экскурсоводы-профессионалы.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Герман, выбирали youth hostels ) так что все ок )
Если Вы едите в Иерусалим то можно и до Мертвого моря доехать Там кстати в любой гостинице можно взять так называемый йом кейф это означает что Вы можете весь день провести в спа положить свои сумки в локер и пойти на море или в бассейн сауну иногда такой йом кейф включает и обед стоит он не более ста пятидесяти шекелей обычно Спа как правило открыты до семи восьми вечера Естественно такой же день можно взять и в гостиницах в Тверии и в гостинице Ярот га Кармель что рядом с Хайфой
горностай, спасибо, совет ценный. В Иерусалиме будем проездом, на Мертвом море два дня, в Эйн-Геди.
Chay : Планируем во второй половине августа поездку в >Израиль. В период с 17 по 22 августа включительно мы (мы это молодая супружеская пара) хотим остановится в Нетании. Интересует аренда однокомнатной квартиры на указанный период. Подскажите кто что может )
Если кто-нибудь едет в Нетанию в это время, то предлагаем объединиться в небольшую экскурсионную группу. Пока в наших планах посещение Хайфы и Иерусалима, интересна Галилея.
Мы тоже пара(30) и живем в Израиле.
Давайте знакомиться :D
Думаю мы можем многое рассказать и показать, ну на или просто посоветовать...
пишите на ***** (я Паша) :D)
Там кто то что то писал о транспорте в суботу, мы тут все мобильны так что заберем и отвезем если что :D))
Сообщение от Chay датирована августом 2009 года,так что вы на год опоздали...:-))))
для Pasharam:
Доброго всем дня!
Нужна квартира в Нетании на август с 17 по 26-е. Нас четверо:я с мужем, взрослый сын и моя сестра (30 лет).Т.е нужны как минимум 3 разных спальных места. Может кто -нибудь что то предложит. Конечно же не очень дорого.