Квартира для отдыха в Нетании и экскурсии на русском языке

Нетания - курортный город на берегу Средиземного моря между Тель-Авивом и Хайфой - может быть удобным местом для пляжного отдыха, а также отличной отправной точкой для путешествий по Израилю. Хорошее автобусное и железнодорожное сообщение соединяет ее с любым местом страны.
Предлагаем двухкомнатную квартиру для отдыха в Нетании в 15 мин. от чистого городского пляжа.
Встретим Вас в аэропорту, на железнодорожном вокзале или на центральной автостанции.
Поможем составить план путешествий по Израилю, программу отдыха. Приезжающим из-за границы поможем сориентироваться и ответим на любые вопросы.
Проводим экскурсии по всем городам, туристским и природным объектам Израиля
Туры в Израиль по выгодным ценам
Имели удовольствие воспользоваться услугами этого гостеприимного места. Сами мы - жители Иерусалима, люди пожилые, квартира оказалась удобной и в ценовом плане - сняв нв неделю, платили по 65 долларов и могли там принимать (и с ночлегом)наших знакомых и родственников- и по близости к морю. Мы - не большие ходоки, но прогулка в 20 минут , совсем тихим шагом, приводила нас к удобному спуску на пляж..а каие там вечером закаты, когда стоишь на краю крутого берега! Хозяйка встретила нас на станции электрички, довезла до дома, все показала,регулярно звонила - нет ли к-нибудт проблем и вопросов. Свозила нас (это - как бонус, только за бензин) посмотреть на кожистых черепах в речке Александр - едятт мясо чуть ли не из рук, здоровенные, как суповые тарелки а рядом-римскй водопровод... Готовили себе на кухне- все там есть... телевизор по вечерам. Почти как в "Белом Солнце пустыни" - "Что еще человеку надо?". Неделя пролетела , как день.
Люди добрые! Подскажите, где в Нетании можно купить экскурсионные путевки по Израилю. ну хоть один адресок!!!! :D