Rambler's Top100
Войти

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди турстов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
или войти через:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Зарегистрироваться как турфирма
Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Зарегистрироваться как отельер
Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Поиск | FAQ | Правила Обсуждаемые сегодня темы

Лечение в Израиле - помогите!

Модераторы: VAKA, Старый Турист

• Автор
    Лечение в Израиле - помогите!
Начинающий

04 июн 2015 15:09

для Алекс Кобрин: Ну что вы пишете вобще?Хоть читаете после того,что написали?Все,значит посредники в медицинском туризме-обманщики,вот только гиды-самые порядочные и один тот,что в одном лице врач-гид заслуживает доверия и вы как раз его знаете.Стало быть,только к вам и нужно обращаться.И гиды бывают разные и мед.посредники тоже.А вобще мед.посредник вовсе не должен быть врачом.Он всего лишь организатор .От него требуется,чтобы нашел специалиста и организовал программу обследования и лечения по желанию пациентов.Мы вот только прошли обследование и мужу сделали операцию в Израиле в частной больнице ***.Все через посредников.Четко,быстро,честно и у нас нет никаких претензий к ним.Специально не пишу название,а то потом еще посчитают,что пиарю кого-то.А вот в гостинице я встречала людей,которые сами приехали.У них тоже все вполне нормально проходило.Но некоторые бытовые проблемы и организационные у них были,а у нас нет.Каждый решает сам,стоит ли ему за это платить или нет.И нечего зря говорить.Можно подумать,гиды-это прямо элита туризма и самые уважаемые люди.У нас был вполне нормальный гид,с которым мы были в Иерусалиме,и на Мертвом море.Зря не буду говорить.Уж с лицензией он или нет-не знаю,не проверяли.Но рассказывал интересно,с юмором даже,живо так.Но почему его я должна уважать больше,чем того,кто организовал нам лечение-не знаю.С чего это вы так вдруг решили ,Алекс Кобрин,мне непонятно.Учился много лет или нет-да какое отношение это имеет к уважению.Разве степень уважения этим определяется.Вы посмотрите,что вам отвечают.Люди смеются над вашими изречениями.У меня только одно впечатление сложилось,что вы себя во всех вопросах хотите выставить супер-специалистом и на этом заработать. Всех и вся обозвать мошенниками и тогда резонно возникает вопрос,что именно вы можете найти порядочного гида и порядочного мед.посредника ,а там и гостиницу ,и билет организуетете.Зарабатывайте,как можете,никто вам не мешает.Но только не надо из людей идиотов делать.

Ветеран форума

Рассказов: 11
Посещенные страны: 9

04 июн 2015 16:08

Ну зачем так категорично, право... всяк кулик свое хвалит. А вот ваше возмущение как то наводит на мысль что пропиарить хотелось... но не Алекс Кобрин в этом желании виноват, честное слово :-D

Продвинутый

09 июн 2015 12:14

для Марина_ММ: Как вам уже написали я не посредник. Я гид. Пересекаюсь по работе с многими посредниками и их клиентами, но сам это не занимаюсь. В своё время довольно рьяно занялся темой "как это работает". Кажется, всё уже написал, что знал :-)

Продвинутый

Рассказов: 8
Посещенные страны: 25

18 июн 2015 15:32

для 5и6веник_:
Цитата:
А вот ваше возмущение как то наводит на мысль что пропиарить хотелось...

Все именно так - пропиарить СЕБЯ. Да-да, уважаемый 5и6веник_, именно так! С такой агрессией на меня набрасываются исключительно интересанты, косящие под простых форумчан... У простых людей, не заинтересованных лично, такой агрессии не встречается! Да и стиль очень напоминает то, как общаются в Израиле - наезды, хамство и т.п. Я привык к подобному - часто "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые считают себя самыми умными и дурят людей. В лучшем случае дурят, а то и кидают! Причем как в Израиле (мед.посредники, турагенты...), так и в России (недавно был небольшой кидок, который остался незамеченным в силу того, что пострадало несколько десятков/сотен туристов).

Начинающий

Посещенные страны: 80

09 июл 2015 11:15

для адвокат Махитин:
И снова здравствуйте! Приятно встретить старых знакомых, жаль, иных уж нет, а те ... (на форуме, конечно).
Мы постаревшие, а дети повзрослевшие, опять в Израиль, в октябре. Состав тот же + теща, 75 лет, в Израиле никогда не была, во многом для нее и едем. Собирались в Тунис, но ваши соседи подвели.

Ветеран форума

Посещенные страны: 39

14 июл 2015 21:20

для Натаныч 2:
А что у нас за соседи и чем они Вашу тещу подвели? 8-0

Начинающий

26 дек 2015 08:11

"Да и стиль очень напоминает то, как общаются в Израиле - наезды, хамство и т.п. Я привык к подобному - часто "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые считают себя самыми умными и дурят людей. В лучшем случае дурят, а то и кидают!"
Да, знаток Израиля просто поражает своим всеведением и крутостью. Интересно, как это вам удаётся на хвост наступать хитромудрым израильтянам? (поделились бы опытом). Каждый находит то, что хочет видеть (пчела находит мёд, а муха... ну сами знаете).

Начинающий

Посещенные страны: 5

07 янв 2016 09:35

для Александра Петровна: Я конечно извиняюсь, но вы вообще читали то, что по ссылке находится?
Т.е. люди приезжают в страну. К ним подходит некий крендель и говорит: давайте мне предоплату, или я буду вас ШАНТАЖИРОВАТЬ! Что делают адекватные граждане в такой ситуации? Естественно отдают ему 10 000$ и гражданин пропадает.
Что делают граждане дальше? Может в полицию обращаются? Не а, они срочно собирают еще 10 000$ и продолжаю лечение...... :shock:

Я не знаю чем и кому этот товарищ насолил, но вся "история" похожа ну на полную бредятину

Продвинутый

26 фев 2016 20:46

Alex_7 писал(а):
Да, знаток Израиля просто поражает своим всеведением и крутостью.

Да, так уж получилось что Израиль и израильтян знаю хорошо. Очень хорошо...
Я приехал в Страну в 1990 году и быстро вписался в местную жизнь. Очень быстро понял, что в Израиле проживает много, слишком много обманщиков и подлецов. И управы на них нет - закон защищает мошенников от справедливого гнева обманываемых ими простых людей :(
Правда, иногда для чудаков на букву "м" это плохо кончается - одного кидалу, например, застрелил доведенный до отчаяния простой иерусалимский охранник...
То, что я крут - это Ваше, Alex_7, мнение. Мне приятно что Вы так считаете. Не хочу показаться не скромным, но мои возможности по наказанию подлецов, обманывающих доверчивых туристов, у меня достаточно большие. Причем способы наказания законные - адвокаты, налоговые инспекторы и т.д.

Alex_7 писал(а):
Интересно, как это вам удаётся на хвост наступать хитромудрым израильтянам? (поделились бы опытом).

Полагаю, этого делать в открытом форуме не стоит. Да и в личке тоже - зачем Вам, проживающему в Москве, знать что и как я делаю в Израиле?
Единственное, что могу сообщить, так это то, что и я, и уважаемый гид Борис Воловик регулярно вычисляем посты хитромудриков и публикуем в ответ свои, в которых объясняем форумчанам что их дурят.

Ветеран форума

Рассказов: 27
Посещенные страны: 14

26 фев 2016 20:58

для Алекс Кобрин:
Алекс Кобрин писал(а):
зачем Вам, проживающему в Москве, знать что и как я делаю в Израиле?
Может быть, это как-то связано с тем, что мой "московский" тезка с индексом 7 оставил свое сообщение с тель-авивского ip-адреса? ;)

Продвинутый

18 мар 2016 21:07

А... Тогда все ясно!

Хитромудрые дельцы от медтуризма на меня постоянно наезжают! На доверчивых туристах такие умники делают огромные деньги. В лучшем случае, просто накручивают раза в 2-3 цены. В худшем - просто кидают :(

Ветеран форума

Рассказов: 11
Посещенные страны: 9

03 апр 2016 10:21

Вы правы, наживаются... "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Но там посредники дурят.http://varlamov.ru/1542842.html?utm_med ... rambler.ru А у нас доктора разводчики)
ЗЫ зато какая реклама гугль гласу!

Продвинутый

30 июн 2016 22:58

Цитата:
Я находилась в Израиле, но не знала где можно найти подходящую, хорошую клинику и решила полазить в интернете и найти, пошарилась и нашла, просто отличную клинику, я зашла туда, и поняла, что описание соответствуют реальности, вот она кому интересно.

для Oksana41: рекламой прет за километр... это такие же посредники как и все остальные.

Начинающий

22 мар 2017 14:39

для masoks: Попробуйте воспользоваться услугой "второе мнение специалиста". Многие компании это предагают, цены абсолютно адекватные. Вам нужно будет выслать свои документы и израилький врач их просмотрит и сможет сказать свое мнение. Если такй вариант не получится - с вас деньги не возьмут, т.к фактически заочная консультация не состоится.
Если уж хотите лететь на диагностику в Израиль, то мой вам совет - воспользуйтесь все же услугами посредника.Чем они хороши ( опускаем вопрос организации бытовой стороны) - к вашему прилету уже будут заказаны очереди в клиниках и вас будет сопровождать консультант-переводчик. Иногда, особенно когда речь идет о мед.терминологии, это очень нужно.
Самостоятельно вы, конечно, тоже можете обратиться, но потеряете много времени ( которое, как я понимаю, вы лучше бы потратили на экскурсии и отдых), кстати из-за ожидания потратите и лишние деньги - будете привязаны к клинике в ожидании очереди. В общем, вам решать. Но лучше прислушайтесь к опытному пациенту :)

Начинающий

09 апр 2017 20:30

В январе текущего года ездила с мужем на консультацию в знаменитую***. Диагноз у мужа: отслойка сетчатки. 15-минутная консультация за большие деньги закончилась медицинским "заключением", состоящим из одного предложения. Вместе с тем консультант - проф. Барак проглядел у мужа субретинальную мембрану, да еще и занес коньективит, который пришлось лечить за отдельные деньги. Вот такое отношение в *** к приезжим пациентам. Так что будьте осторожны!!!

Продвинутый

18 апр 2017 23:04

Цитата:
Но лучше прислушайтесь к опытному пациенту

А что такое "опытный пациент"? Это рекламный агент? Все в этой ветке с одним-тремя сообщениями... рекламой своих услуг прёт на километр.

Продвинутый

22 апр 2017 23:33

Цитата:
Вам нужно будет выслать свои документы и израилький врач их просмотрит и сможет сказать свое мнение. Если такй вариант не получится - с вас деньги не возьмут, т.к фактически заочная консультация не состоится.

Развод лохов это!

Цитата:
Если уж хотите лететь на диагностику в Израиль, то мой вам совет - воспользуйтесь все же услугами посредника.Чем они хороши ( опускаем вопрос организации бытовой стороны) - к вашему прилету уже будут заказаны очереди в клиниках и вас будет сопровождать консультант-переводчик. Иногда, особенно когда речь идет о мед.терминологии, это очень нужно.

Рекламная чушь!
Заказать очередь можно заранее и напрямую в больнице.
Консультант-переводчик - выброшенные деньги! Или врач будет русскоязычный, или в больнице выделят (как правило, бесплатно).

Продвинутый

23 апр 2017 00:23

Цитата:
Цитата:
Вам нужно будет выслать свои документы и израилький врач их просмотрит и сможет сказать свое мнение. Если такй вариант не получится - с вас деньги не возьмут, т.к фактически заочная консультация не состоится.

Развод лохов это!

Никакого развода. Всё так и есть. Нашёл несколько клиник для знакомой. Она отправила в них результаты проверок из Москвы. Врачи с клиник дали заключение и что делать дальше с расценками. Она ответила что у неё нет таких денег.

Пред.

Вернуться в Израиль Свяжитесь с нами | TURIZM.RU