Лечение в Израиле - помогите!

Люди добрые, помогите! Московские дохтора год лечат - не могут поставить диагноз. Температура держится в течении года 37,5. На семейном совете решили отпавить в Израиль, где по слухам медицина творит чудеса. Почитав предложения турфирм и их нелепые оздоровительные туры решила лететь самостоятельно. Посоветуйте клиники Израиля, где можно пройти диагностику, ну и, конечно, хотелось бы отдохнуть на море и страну посмотреть.
Туры в Израиль по выгодным ценам
masoks : Подскажите есть ли на Мертвом море санатории
Такого понятия,как санатории,нет.Есть клиники,в которых лечат болезни опроно-двигательного аппарата,и включают в себя то,что Вы написали.
Герман, т.е. проживать я буду в отеле, а на лечение ездить в клинику? На какие клиники стоить обратить внимание и в каких отелях лучше остановиться. К отелям требования: свой пляж, хорошее питание, близость к клиникам.
masoks : т.е. проживать я буду в отеле, а на лечение ездить в клинику?
Да,только не ездить ,а ходить.Там всё рядом,в зависимости от отеля,где остановитесь.
Совсем близко к клиникам-отели,расположенные в Эйн-Бокек,чуть дальше-Неве-Зоар.Где-то я находил карту расположения отелей Мёртвого моря.Можете найти через поисковую систему.
masoks : К отелям требования: свой пляж, хорошее питание, близость к клиникам.
Посмотрите отель Лот 4*,Ход 4*+.Не знаю Вашего бюджета,поэтому сложно советовать.
А что такое для Вас хорошее питание?В смысле,усиленное? :D
Могу устроить предварительную консультацию через инет но для этого потребуются результаты и анализы обследований которые вы сделали
Я работаю на Мёртвом море если нужен совет или помощь обращяйтесь помогу от заказа гостиниц до консультации по лечению
Абориген : Да это действительно так сам работаю на Мёртвом море вижу особенно при лечении псориаза да и просто отличное место для людей которые хотят успокоить свои расшатаные нервы.
Как свидетельствуют древние тексты, еще две тысячи лет назад люди прибывали сюда, чтобы поправить здоровье купанием в Мертвом море. Интерес к оздоровительным свойствам Мертвого моря и его продуктов по-настоящему возродился в начале 1970-х, когда стали появляться публикации результатов новейших научных исследований в этой области.

Медицинские и научные исследования свидетельствуют о том, что климатотерапия Мертвого моря чрезвычайно эффективна при лечении многих заболеваний, прежде всего кожных, включая псориаз, атопический дерматит (кожная аллергия), витилиго (потеря пигментации кожи), а также фунгоидной гранулемы (рак кожи) на ранних стадиях.

На побережье Мертвого моря имеются также природные источники, содержащие минералы и серу; черные медицинские грязи, обладающие антибактериальными и гиперемическими свойствами.

Курорт стал еще более популярным в связи с тем, что недавно был обнаружен омолаживающий эффект минералов Мертвого моря и медицинских грязей. Теперь сюда устремились люди, мечтающие замедлить процесс старения кожи
masoks : Люди добрые, помогите! Московские дохтора год лечат - не могут поставить диагноз. Температура держится в течении года 37,5. На семейном совете решили отпавить в Израиль, где по слухам медицина творит чудеса. Почитав предложения турфирм и их нелепые оздоровительные туры решила лететь самостоятельно. Посоветуйте клиники Израиля, где можно пройти диагностику, ну и, конечно, хотелось бы отдохнуть на море и страну посмотреть.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Здравствуйте! Неделю назад приехала из Израиля. Ездили погостить у родственников и посмотреть страну. Так как квартира у родственников не большая, а нас было четверо, сняли комнату недалеко от родственников в г. Ашдоде (36 км) от Тель-авива. Подруга просила узнать про лечение.
Комнату сняли у хозяйки небольшой турфирмы. Они с мужем организуют различные виды отдыха и лечения в Израиле. У них в различных городах есть квартиры, номера в гостиницах, можно выбрать любой вариант.
Дочь Ольги работает в клинике в Тель-авиве. Хорошо знает иврит. Моя подруга хочет ехать в Израиль на лечение, поэтому я интересовалась как это можно организовать. Нужно отсканировать и отправить выписку из истории болезни, она ее переведет на иврит, отправит врачам в клинику. Они назначат день обследования. Обследования проводят несколько профессоров различной специализации, делают анализы, стоимость зависит от вида исследований. Само обследование и лечение дорого везде. Для того чтобы нормально полечится нужно просто найти вариант проживания и питания подешевле. На этом можно съкономить.
Если хотите я отправлю Вам электронный адрес Ольги, пообщаетесь она Вам подыщет варианты. Я думаю Вам стоит съездить в Израиль хотя бы на консультацию.
Анна.
Абориген : Да это действительно так сам работаю на Мёртвом море вижу особенно при лечении псориаза да и просто отличное место для людей которые хотят успокоить свои расшатаные нервы.
Добрый день, не подскажите, какое-нибудь хорошее место на Мертвом море , где специализируются на лечение - профилактике нейродермита; заранее спасибо.
для masoks: Мasoks! Доброго времени суток! У меня тоже очень продолжительное время держится температура... Скажите вы смогли решить свою проблему??
Единственный правильный совет (который здесь уже звучал): обращайтесь напрямую в солидные медицинские центры с мировым именем.
Вот они навскидку: Ихилов, Шиба (Тель а-шомер), Ассута, Хадасса, Шнайдера (детская), МЦ им. Рабина (Бейлинсона), может, кого забыл, не обессудьте. Там есть отделы по работе с иностранцами, есть и русскоговорящие.
Все остальные - посредники, которые действительно и встретят, и поселят, и свяжут с кем надо, и запишут на прием (я не имею в виду откровенный "развод на деньги"), но за это возьмут, естественно, деньги.
Преимущество лечения в Израиле: высококвалифицированные русскоговорящие специалисты и обслуживающий персонал, современная аппаратура, климат. При необходимости может быть консультантом и не говорящий по-русски, но толковый переводчик - не проблема.
Boris-Eilat Больница имени Эдит Вольфсон достаточно хорошая больница??
для Boris-Eilat: Эдит Вольфсон как-то сразу "всплыла" в поисковике. По отзывам сразу и не разберешь. Но ответили они мне достаточно оперативно.
пожалуйста помогите советом.хотим поехать с супругом на диагностику и лечение в израиль. созванились -списались с фирмой Компания GCMed. может кто из знающих подскажет серьезная компания? какие отзывы.может порекомендуете еще чтото
Компания GCMed-дорогостоящий медицинский туризм.
Единственный правильный совет отBoris-Eilat
который здесь уже звучал): обращайтесь напрямую в солидные медицинские центры с мировым именем.
Вот они навскидку: Ихилов, Шиба (Тель а-шомер), Ассута, Хадасса, Шнайдера (детская), МЦ им. Рабина (Бейлинсона), может, кого забыл, не обессудьте. Там есть отделы по работе с иностранцами, есть и русскоговорящие.
Все остальные - посредники, которые действительно и встретят, и поселят, и свяжут с кем надо, и запишут на прием (я не имею в виду откровенный "развод на деньги"), но за это возьмут, естественно, деньги.
Преимущество лечения в Израиле: высококвалифицированные русскоговорящие специалисты и обслуживающий персонал, современная аппаратура, климат. При необходимости может быть консультантом и не говорящий по-русски, но толковый переводчик - не проблема.
от Veter-av
"
Само обследование и лечение дорого везде. Для того чтобы нормально полечится нужно просто найти вариант проживания и питания подешевле".
А пока,приезжайте с мужем в гости - "на разведку"! Добро Пожаловать!
Е.Ю. :Boris-Eilat Больница имени Эдит Вольфсон достаточно хорошая больница??
Отвечу вместо Boris-Eilat, да, достаточно хорошая.
Lizimonika :Компания GCMed-дорогостоящий медицинский туризм.
Единственный правильный совет отBoris-Eilat
который здесь уже звучал): обращайтесь напрямую в солидные медицинские центры с мировым именем.
Могу поддержать земляков...
да Компания GCMed берут 10 % от стоимости лечения. плю сработа переводчика 900 евр.и проживание. а центр рабин? можно приехать к ним на обследование(они тоже выслали прайс на услуги )хорошие отзывы?
lace :хорошие отзывы?
Вы ориентируетесь только на отзывы?
Поскольку живу на севере Израиле,могу сказать,что медицинский центр Бней-Цион(Ротшильд) может предоставить такие же услуги,как и больницы в центре страны.Моему отцу ,несколько раз ,делали там операции и обследования:всё было хорошо.
Также ,есть больница "Рамбам" и частная больница "Элиша"-можете выяснить их цены и сравнить с другими.
Туры в Израиль по выгодным ценам
ну да конечно на отзывы. деньги везде почти одинаковые платить нужно (сделали запросы на ценник-выходит почти одинаково)и рабин и элиша и тд
собрались в вольфсон,уважаемые сведущие в вопросах медицины люди или кто сталкивался с этой клиникой,подскажите пожалуйста,грамотные ли там врачи?столько разных отзывов.....хорошая ли это клиника?нет хамского отношения?
Е.Ю. :для Boris-Eilat: Эдит Вольфсон как-то сразу "всплыла" в поисковике. По отзывам сразу и не разберешь. Но ответили они мне достаточно оперативно.
кстати когда в поисковике вводите например - лечение в Израиле, всплывают куча ссылок на сайты, которые сделанны под больницы, но все это посредники!
для lace: собрались в вольфсон,уважаемые сведущие в вопросах медицины люди или кто сталкивался с этой клиникой,подскажите пожалуйста,грамотные ли там врачи?столько разных отзывов.....хорошая ли это клиника?нет хамского отношения?

К сожалению,сталкивались... Они сильны в области кардиологии и в гинекологии.если не дай Б-г - онкология,то лучше не в Вольфсон. А вообще,мы местные сначала выбираем доктора,обычно по рекомендации близких,знакомых,сослуживцев или от врачей в больничных кассах и.т.д. а затем по направлению больницу.
Хамского отношения никогда не слышала не от врачей не от мед.персонала.
Удачи!
Наконец мы добрались до вольфсона.ну что сказать,сначала шок,неожидали увидеть старое здание,старенькие халатики у врачей и крошечные кабинеты....сказали себе что антураж не нужен ,нужен результат..подождем,начали сдавать анализы.очень приятные врачи.
Правильно сказали- антураж не нужен! Больница с многолетним стажем работы-а в медицине это главное! Удачи и будьте здоровы!