Лечение в Израиле - помогите!

Люди добрые, помогите! Московские дохтора год лечат - не могут поставить диагноз. Температура держится в течении года 37,5. На семейном совете решили отпавить в Израиль, где по слухам медицина творит чудеса. Почитав предложения турфирм и их нелепые оздоровительные туры решила лететь самостоятельно. Посоветуйте клиники Израиля, где можно пройти диагностику, ну и, конечно, хотелось бы отдохнуть на море и страну посмотреть.
Туры в Израиль по выгодным ценам
для Алекс Кобрин: Ну что вы пишете вобще?Хоть читаете после того,что написали?Все,значит посредники в медицинском туризме-обманщики,вот только гиды-самые порядочные и один тот,что в одном лице врач-гид заслуживает доверия и вы как раз его знаете.Стало быть,только к вам и нужно обращаться.И гиды бывают разные и мед.посредники тоже.А вобще мед.посредник вовсе не должен быть врачом.Он всего лишь организатор .От него требуется,чтобы нашел специалиста и организовал программу обследования и лечения по желанию пациентов.Мы вот только прошли обследование и мужу сделали операцию в Израиле в частной больнице ***.Все через посредников.Четко,быстро,честно и у нас нет никаких претензий к ним.Специально не пишу название,а то потом еще посчитают,что пиарю кого-то.А вот в гостинице я встречала людей,которые сами приехали.У них тоже все вполне нормально проходило.Но некоторые бытовые проблемы и организационные у них были,а у нас нет.Каждый решает сам,стоит ли ему за это платить или нет.И нечего зря говорить.Можно подумать,гиды-это прямо элита туризма и самые уважаемые люди.У нас был вполне нормальный гид,с которым мы были в Иерусалиме,и на Мертвом море.Зря не буду говорить.Уж с лицензией он или нет-не знаю,не проверяли.Но рассказывал интересно,с юмором даже,живо так.Но почему его я должна уважать больше,чем того,кто организовал нам лечение-не знаю.С чего это вы так вдруг решили ,Алекс Кобрин,мне непонятно.Учился много лет или нет-да какое отношение это имеет к уважению.Разве степень уважения этим определяется.Вы посмотрите,что вам отвечают.Люди смеются над вашими изречениями.У меня только одно впечатление сложилось,что вы себя во всех вопросах хотите выставить супер-специалистом и на этом заработать. Всех и вся обозвать мошенниками и тогда резонно возникает вопрос,что именно вы можете найти порядочного гида и порядочного мед.посредника ,а там и гостиницу ,и билет организуетете.Зарабатывайте,как можете,никто вам не мешает.Но только не надо из людей идиотов делать.
Ну зачем так категорично, право... всяк кулик свое хвалит. А вот ваше возмущение как то наводит на мысль что пропиарить хотелось... но не Алекс Кобрин в этом желании виноват, честное слово :-D
для Марина_ММ: Как вам уже написали я не посредник. Я гид. Пересекаюсь по работе с многими посредниками и их клиентами, но сам это не занимаюсь. В своё время довольно рьяно занялся темой "как это работает". Кажется, всё уже написал, что знал :-)
для 5и6веник_:
А вот ваше возмущение как то наводит на мысль что пропиарить хотелось...
Все именно так - пропиарить СЕБЯ. Да-да, уважаемый 5и6веник_, именно так! С такой агрессией на меня набрасываются исключительно интересанты, косящие под простых форумчан... У простых людей, не заинтересованных лично, такой агрессии не встречается! Да и стиль очень напоминает то, как общаются в Израиле - наезды, хамство и т.п. Я привык к подобному - часто "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые считают себя самыми умными и дурят людей. В лучшем случае дурят, а то и кидают! Причем как в Израиле (мед.посредники, турагенты...), так и в России (недавно был небольшой кидок, который остался незамеченным в силу того, что пострадало несколько десятков/сотен туристов).
для адвокат Махитин:
И снова здравствуйте! Приятно встретить старых знакомых, жаль, иных уж нет, а те ... (на форуме, конечно).
Мы постаревшие, а дети повзрослевшие, опять в Израиль, в октябре. Состав тот же + теща, 75 лет, в Израиле никогда не была, во многом для нее и едем. Собирались в Тунис, но ваши соседи подвели.
для Натаныч 2:
А что у нас за соседи и чем они Вашу тещу подвели? 8-0
"Да и стиль очень напоминает то, как общаются в Израиле - наезды, хамство и т.п. Я привык к подобному - часто "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые считают себя самыми умными и дурят людей. В лучшем случае дурят, а то и кидают!"
Да, знаток Израиля просто поражает своим всеведением и крутостью. Интересно, как это вам удаётся на хвост наступать хитромудрым израильтянам? (поделились бы опытом). Каждый находит то, что хочет видеть (пчела находит мёд, а муха... ну сами знаете).
Туры в Израиль по выгодным ценам
для Александра Петровна: Я конечно извиняюсь, но вы вообще читали то, что по ссылке находится?
Т.е. люди приезжают в страну. К ним подходит некий крендель и говорит: давайте мне предоплату, или я буду вас ШАНТАЖИРОВАТЬ! Что делают адекватные граждане в такой ситуации? Естественно отдают ему 10 000$ и гражданин пропадает.
Что делают граждане дальше? Может в полицию обращаются? Не а, они срочно собирают еще 10 000$ и продолжаю лечение...... :shock:

Я не знаю чем и кому этот товарищ насолил, но вся "история" похожа ну на полную бредятину
Alex_7 :Да, знаток Израиля просто поражает своим всеведением и крутостью.
Да, так уж получилось что Израиль и израильтян знаю хорошо. Очень хорошо...
Я приехал в Страну в 1990 году и быстро вписался в местную жизнь. Очень быстро понял, что в Израиле проживает много, слишком много обманщиков и подлецов. И управы на них нет - закон защищает мошенников от справедливого гнева обманываемых ими простых людей :(
Правда, иногда для чудаков на букву "м" это плохо кончается - одного кидалу, например, застрелил доведенный до отчаяния простой иерусалимский охранник...
То, что я крут - это Ваше, Alex_7, мнение. Мне приятно что Вы так считаете. Не хочу показаться не скромным, но мои возможности по наказанию подлецов, обманывающих доверчивых туристов, у меня достаточно большие. Причем способы наказания законные - адвокаты, налоговые инспекторы и т.д.
Alex_7 :Интересно, как это вам удаётся на хвост наступать хитромудрым израильтянам? (поделились бы опытом).
Полагаю, этого делать в открытом форуме не стоит. Да и в личке тоже - зачем Вам, проживающему в Москве, знать что и как я делаю в Израиле?
Единственное, что могу сообщить, так это то, что и я, и уважаемый гид Борис Воловик регулярно вычисляем посты хитромудриков и публикуем в ответ свои, в которых объясняем форумчанам что их дурят.
для Алекс Кобрин:
Алекс Кобрин :зачем Вам, проживающему в Москве, знать что и как я делаю в Израиле?
Может быть, это как-то связано с тем, что мой "московский" тезка с индексом 7 оставил свое сообщение с тель-авивского ip-адреса? ;)
А... Тогда все ясно!

Хитромудрые дельцы от медтуризма на меня постоянно наезжают! На доверчивых туристах такие умники делают огромные деньги. В лучшем случае, просто накручивают раза в 2-3 цены. В худшем - просто кидают :(
Вы правы, наживаются... "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Но там посредники дурят.http://varlamov.ru/1542842.html?utm_med ... rambler.ru А у нас доктора разводчики)
ЗЫ зато какая реклама гугль гласу!
Я находилась в Израиле, но не знала где можно найти подходящую, хорошую клинику и решила полазить в интернете и найти, пошарилась и нашла, просто отличную клинику, я зашла туда, и поняла, что описание соответствуют реальности, вот она кому интересно.
для Oksana41: рекламой прет за километр... это такие же посредники как и все остальные.
для masoks: Попробуйте воспользоваться услугой "второе мнение специалиста". Многие компании это предагают, цены абсолютно адекватные. Вам нужно будет выслать свои документы и израилький врач их просмотрит и сможет сказать свое мнение. Если такй вариант не получится - с вас деньги не возьмут, т.к фактически заочная консультация не состоится.
Если уж хотите лететь на диагностику в Израиль, то мой вам совет - воспользуйтесь все же услугами посредника.Чем они хороши ( опускаем вопрос организации бытовой стороны) - к вашему прилету уже будут заказаны очереди в клиниках и вас будет сопровождать консультант-переводчик. Иногда, особенно когда речь идет о мед.терминологии, это очень нужно.
Самостоятельно вы, конечно, тоже можете обратиться, но потеряете много времени ( которое, как я понимаю, вы лучше бы потратили на экскурсии и отдых), кстати из-за ожидания потратите и лишние деньги - будете привязаны к клинике в ожидании очереди. В общем, вам решать. Но лучше прислушайтесь к опытному пациенту :)
В январе текущего года ездила с мужем на консультацию в знаменитую***. Диагноз у мужа: отслойка сетчатки. 15-минутная консультация за большие деньги закончилась медицинским "заключением", состоящим из одного предложения. Вместе с тем консультант - проф. Барак проглядел у мужа субретинальную мембрану, да еще и занес коньективит, который пришлось лечить за отдельные деньги. Вот такое отношение в *** к приезжим пациентам. Так что будьте осторожны!!!
Но лучше прислушайтесь к опытному пациенту
А что такое "опытный пациент"? Это рекламный агент? Все в этой ветке с одним-тремя сообщениями... рекламой своих услуг прёт на километр.
Вам нужно будет выслать свои документы и израилький врач их просмотрит и сможет сказать свое мнение. Если такй вариант не получится - с вас деньги не возьмут, т.к фактически заочная консультация не состоится.
Развод лохов это!
Если уж хотите лететь на диагностику в Израиль, то мой вам совет - воспользуйтесь все же услугами посредника.Чем они хороши ( опускаем вопрос организации бытовой стороны) - к вашему прилету уже будут заказаны очереди в клиниках и вас будет сопровождать консультант-переводчик. Иногда, особенно когда речь идет о мед.терминологии, это очень нужно.
Рекламная чушь!
Заказать очередь можно заранее и напрямую в больнице.
Консультант-переводчик - выброшенные деньги! Или врач будет русскоязычный, или в больнице выделят (как правило, бесплатно).
Цитата:
Вам нужно будет выслать свои документы и израилький врач их просмотрит и сможет сказать свое мнение. Если такй вариант не получится - с вас деньги не возьмут, т.к фактически заочная консультация не состоится.

Развод лохов это!
Никакого развода. Всё так и есть. Нашёл несколько клиник для знакомой. Она отправила в них результаты проверок из Москвы. Врачи с клиник дали заключение и что делать дальше с расценками. Она ответила что у неё нет таких денег.
Хочу оставить отзыв о клинике доктора Виктора Леви LevIsrael. Проходила исследования в конце января 2018г. Отношение сотрудников и доктора Леви хорошее, что первично планировали, то выполнили быстро и без вопросов.
Не понравилось ценообразование!!!!
Нам выставили счет на анализ крови, онкомаркеры, расшифровку ПЭТ КТ, анализ на рецепторы по нашим блокам, консультация онколога, работа доктора Леви - 3940 дол. Когда мы решили сходить в саму клинику Ассута на 4 этаж, где находиться Медицинский туризм, то нам согласно этого списка выставили сумму - 2300дол. ( даже посчитали консультацию того же онколого Юлии Гринберг).
Получается, что прибыль, которую себе берет клиника состовляет 1640 дол. ЭТО 70% ПРОЦЕНТОВ НАКРУТКИ!!!! На сайте здесь пишут, что работают по ценам больниц - ВРУТ!!! Притом взяли деньги вначале и даже квитанции или чека не выписали- значит сумма уйдет от налогооблажения. Когда были на 4-м этаже в Ассуте были представители других компаний Медтуризма с пациентами, то представители озвучивали процедуру, а пациенты оплачивали по ценам больницы, а не с накруткой 70%!!! Я даже поговорила с представителями Медтуризма ( не спрашивая названия), то они говорят, если фирма честно и открыто работает с пациентами, то цены такие же как в больнице и оплачивают здесь, прямо в самой Ассуте, а зарабатывают на разнице в цене от самой больнице.
Когда спросила сотрудницу в клинике доктора Леви LevIsrael почему такая большая накрутка в 70%, то они ответили, что им тоже надо зарабатывать!!! Еще сказали, что там дадут другие выписки - ерунда. Анализ крови и онкомаркеры - без перевода, анализ на рецепторы, протокол лечения химиотерапии - без перевода, только нужен перевод на ПЭТ КТ и консультацию онколога. А выписку , что дает доктор Виктор Леви , так он с ваших слов ее записывает и вам же распечатывает ( вы ее сами прекрасно знаете).
И клиника доктора Виктора Леви LevIsrael это обыкновенный Медтуризм, а не клиника семейного типа LevIsrael !!! Есть с чем сравнивать, так как есть опыт общения в клиниках семейного типа в Евросоюзе.
В заключении скажу, если вам не важно какие деньги платить за процедуры, то в LevIsrael можно обращаться - что обещали, то сделают. Но если вам не нравиться переплачивать 70% от реальной стоимости процедуры, то обращайтесь на 4 этаж больницы Ассута, там представители медтуризма больницы Ассуты или ищете Медтуризм, который работает честно и оплата идет прямо в больнице ( оказывается такие есть).
Людмила, Минск
Туры в Израиль по выгодным ценам
byliuda :Нам выставили счет на анализ крови, онкомаркеры, расшифровку ПЭТ КТ, анализ на рецепторы по нашим блокам, консультация онколога, работа доктора Леви - 3940 дол. Когда мы решили сходить в саму клинику Ассута на 4 этаж, где находиться Медицинский туризм, то нам согласно этого списка выставили сумму - 2300дол.
byliuda :Получается, что прибыль, которую себе берет клиника состовляет 1640 дол. ЭТО 70% ПРОЦЕНТОВ НАКРУТКИ!!!!
Учите арифметику. Не 70%, а только 41,6% :-D
byliuda писал(а):
Хочу оставить отзыв о клинике доктора Виктора Леви LevIsrael
Как минимум, это не клиника. А значит и остальное вызывает сомнение. Особенно то, что человек зашёл на этот форум и сотавил на нём один единственный пост об этой "клинике". Короче очень похоже на замаскированную рекламу.
Алёна, Вы гоните очередную рекламу. Как всегда, человек с первым сообщением и реклама. По ссылке это не больница, а очередной посредник. Кроме того цены у них выше крыши.
Для Николай Петрович:

Интересно, а как вы себе представляете какие-то ориентировочные расценки, если непонятно, какая картина болезни и что на самом деле придется делать? Как раз если дать такие расценки то и получится такая ситуация, как у вас! Плюс, скажу вам по секрету, вы сейчас нигде не найдете сайт или сведения о фактических ценах для лечения за рубежом. Даже если на сайте указана какая-то цена, то скорее всего, когда вы доберетесь в клинику, она уже будет почему-то другая. Поэтому куда правильнее говорить о цене, когда ясно за что именно придется платить. Какие процедуры выполнять, какие лекарства нужны!! Вашему знакомому наверняка поменяли начальную схему лечения, поэтому и цена поменялась. Потому что те, кто так дурит, как вы тут пытались описать, долго на этом рынке не удерживаются. Там тоже своя конкуренция.
Для Алена:
Вы что то перепутали, Вы для какогоНиколая Петровича пишите? Здесь нет такого...
Да вообще автор как-то разміто все написал. Нужно на диагностику к светиле какому-то, но посоветуйте клинику. Хочу получить лечение, но в тоже время и на море отдохнуть. Мне лично когда я себя плохо чувствую даже море не по душе(