Лечение в Израиле - помогите!

Люди добрые, помогите! Московские дохтора год лечат - не могут поставить диагноз. Температура держится в течении года 37,5. На семейном совете решили отпавить в Израиль, где по слухам медицина творит чудеса. Почитав предложения турфирм и их нелепые оздоровительные туры решила лететь самостоятельно. Посоветуйте клиники Израиля, где можно пройти диагностику, ну и, конечно, хотелось бы отдохнуть на море и страну посмотреть.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошая ли больница Герцлия Медикл Центр?
И что можете сказать про доктора Марата Хайкина (проктолога)?
Спасибо.
beer7 :Подскажите, пожалуйста, хорошая ли больница Герцлия Медикл Центр?
Первый раз про такую слышу... хотя я не показатель...

beer7 :И что можете сказать про доктора Марата Хайкина (проктолога)?
Фамилия Хайкин - выходцы из Беларусии (Гомель)... их в Израиле около 150-и семей... есть такие, которые приехали сюда после революции 17-го года, есть такие, кто приехал в 70-ых годах, есть кто в 90-ых... лично знаю двоих... но Марата они не знают...
mixau :
beer7 :Подскажите, пожалуйста, хорошая ли больница Герцлия Медикл Центр?
Первый раз про такую слышу... хотя я не показатель...

beer7 :И что можете сказать про доктора Марата Хайкина (проктолога)?
Фамилия Хайкин - выходцы из Беларусии (Гомель)... их в Израиле около 150-и семей... есть такие, которые приехали сюда после революции 17-го года, есть такие, кто приехал в 70-ых годах, есть кто в 90-ых... лично знаю двоих... но Марата они не знают...
Спасибо за ответ.
Но пока в голове ясности нет по этим вопросам.
Герцлия Медикл Центр - это реально существующий центр. Очень дорогой, что вовсе не гарантирует более эффективного лечения. Очень много "распальцовки". Сведения у меня немного устаревшие, но думаю, что ничего не изменилось. Раньше у них не было своих врачей, что они тщательно маскировали. Врачей нанимают по мере необходимости. Высокие цены оправданы у них только, если вас интересует вид на море и другие излишества. А вот с точки зрения эффективности лечения, если проблема не косметического толка, разумеется, а что-то серьёзное, я бы рекомендовал более крупные центры.
про хайкина не слышала.моего брата оперировал док.мед.наук очень известный а израиле и в европе проктолог др.этин.у брата были очень запущенные геморроидальные узлы.после операции прошло 5 лет.чувствует себя хорошо.но др.этин туристов не оперирует,поэтому его на русском рынке не рекламируют.
beer7 :Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошая ли больница Герцлия Медикл Центр?
Насколько мне известно, это не совсем больница...
Полагаю, стоит прислушаться к совету Бориса Воловик - он в этих делах человек опытный! В Израиле есть несколько БОЛЬНИЦ - Шиба в Тель а-Шомер, Ассута в Тель-Авиве, Хадасса в Иерусалиме и др.

Что касается Герцлия Медикл Центр и конкретной области медицины, то у нас был турист, который отдохнул дней 10 на Мертвом море с семьей, а после отправил жену с дочерью в Москву. Сам же остался в Тель-Авиве дней на 5-6 (он нас при бронировании тура попросил не только забронировать отель, но и помочь с лечением).
За это время у него был консультация врача + операция (гемморой, сложный случай) + пару дней после операции именно в том самом Герцлия Медикл Центр. Мой дядя, который и тогда, и сейчас работает хирургом в Тель а-Шомер, сказал что обошлось туристу все услуги около 5000 долларов.
Сам турист подробностей не рассказывал, а мы и не спрашивали - дело это конфиденциальное и знать лишнего не надо. Только позвонил по возвращении и поблагодарил...
Большое спасибо всем за такие развернутые ответы!
Туры в Израиль по выгодным ценам
Лично я была в Ихилов и довольна. У меня появились непонятные онемения в левой руке и плече. Ходила по врачам – от меня то отмахивались, то назначали кучу анализов, говорили, что проблемы связаны с сердцем. После этого родственница посоветовала обратиться в Израиль. И после обследований выяснилось, что с сердцем у меня все в порядке, а на самом деле это недостаток витамин. Поэтому, чтобы не тратить время зря посетила Храм Гроба Господня в Иерусалиме, Голгофу и еще многие места. Вернулась домой свежая, отдохнувшая, будто заново родилась.
Друзья мои, будьте осторожны!
Ихилов, конечно, прекрасная больница, но я не могу также лестно отозваться о посредниках, которые во-первых рекламируют себя под названиями очень похожими на слово "Ихилов", хотя не являются частью этих центров. А ещё эти "сверх-ихиловы", "супер-ихиловы" и т.д. очень любят оставлять на форумах "прекрасные отзывы" под вымышленными именами.
Но вы же, друзья мои, люди интеллигентные, и понимаете, что если человек регистрируется на форуме только для того, чтобы оставить пафосный отзыв о медицинском центре, косметике, гиде, туристическом агентстве, то что-то здесь не так...
А ещё вы, как люди интеллигентные, наверняка сильно удивились, как же так случилось, что человек побывавший в Храме Гроба Господня, упоминает этот Храм и Голгофу через запятую, как два разных места :D .
Здоровья всем!
Да, Борис, на лицо "ошибка резидента". Особенно если учесть что был тут до этого не менее забавный пост про другого посредника, косящего под другой не менее известный мед. центр...
Просуществовал он не долго - модераторы на этом сайте следят за порядком и заботятся о том чтоб форумчан не дурили!
Да и пост не из Москвы, как утверждается в профиле, а из Белоруссии (или там теперь лечим уже гипервитаминоз в санатории?) Ладно, оставим в назидание.
адвокат Махитин :Да и пост не из Москвы, как утверждается в профиле, а из Белоруссии (или там теперь лечим уже гипервитаминоз в санатории?) Ладно, оставим в назидание.
Скажите пжалста, а этот мой пост откуда? :D И посмотрите моё место жительства в профиле. Совпадает? Или совсем рядом? :D :D :D
для Борис Воловик: здравствуйте, а какую клинику вы бы порекомнедовали бы в израиле?


для Борис Воловик:
Добрый день! Помогите пожалуйста. Моему отцу поставили диагноз остеомелизм тазовых костей, он инвалид I группы, в России врачи отказываются лелить, подсказали что в Израиле могут помочь. В какую клинику лучше обратиться? Я слышала, что там много шарлатанов, в виде посредников, писала на сайты больницы, звонят посредники, как попасть именно в клинику, и еще по поводу перелета, как заказать самолет, если мой отец лежачий, может кто то сталкивался с подобными трудностями. Подскажите пожалуйста.
для mixau:
Средиземноморский регион :)
Добрый день! Я вот тоже в первый раз зашла сюда, прекрасных отзывов не буду оставлять, чтобы не подумали, что реклама)) но я езжу в госпиталь Шеба, мне все нравится
Здравствуйте! помогите советом по лечению в Израиле
Яна Бурмистрова :Добрый день! Я вот тоже в первый раз зашла сюда, прекрасных отзывов не буду оставлять, чтобы не подумали, что реклама)) но я езжу в госпиталь Шеба, мне все нравится
А вы ездите через посредников, или сами приезжаете в эту больницу?
Alesya-m :
Яна Бурмистрова :
А вы ездите через посредников, или сами приезжаете в эту больницу?
Такие вопросы лучше задавать в личке - иначе ответ может быть считаться рекламой...
Туры в Израиль по выгодным ценам
Яна Бурмистрова :Добрый день! Я вот тоже в первый раз зашла сюда, прекрасных отзывов не буду оставлять, чтобы не подумали, что реклама)) но я езжу в госпиталь Шеба, мне все нравится
для Борис Воловик: здравствуйте, а какую клинику вы бы порекомнедовали бы в израиле?
Существенно неправильный вопрос. Выбирать нужно надёжного посредника, а он в свою очередь поможет выбрать подходящего врача в хорошей клинике. Думаю, нет необходимости в очередной раз объяснять, что обращение в больницу "на прямую" - это иллюзия.
Без посредников ,мне кажется не обойдешься. С внуком был в клинике Шнайдера по поводу аллергии. Проблем не было
для Lisichka1:
для Balalaykatralala:
И не стыдно с одного компьютера писать?
Кстати, я удалил еще два сообщения, в которых Lisichka1 уже сама лечилась у этого посредника, позабыв про брата.
адвокат Махитин :для Lisichka1:
для Balalaykatralala:
И не стыдно с одного компьютера писать?
Реклама - двигатель торговли...
Господа, модераторы, простите, что вмешиваюсь не в своё дело, но может быть стоит в таких случаях удалять весь пост "скрытых" рекламодателей. В противном случае люди могут наивно стучаться к ним в личку, чтобы получить данные их "непревзойдённого посредника".